Jump to content

Куда поехать летом с ребенком?

• Please log in to reply
13 replies to this topic

#1 Guest__* OFFLINE  

Guest__*
  • Гость

Posted 02 July 2010 - 17:08

Давайте обсудим, кто куда ездит летом с детьми. А также - куда ездить не стоит. В Египет и Турцию, где в июле-августе жуткая жара? На дачу, где уже созрела клубника и вот-вот подойдет смородина? В Скандинавию, где купаться нельзя, но есть что посмотреть? Пишем и делимся впечатлениями от поездок!

А для тех, кто никуда не едет, а остается воспитывать ребенка дома, WomanJournal.ru предлагает книжную тему:
на примере личного хит-парада Лены Сай предлагаем обсудить лучшие книги для родителей!

#2 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 03 July 2010 - 7:43

А я буду путешевствовать! Как только будет возможность на Тибет махну :dance: пусть с детства мир познаёт!

#3 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 04 July 2010 - 19:14

ну незнаю.....вернее непонимаю когда мнение другого гововаривается очень грубо.

а по теме..у меня племяшка. где то с2х лет брали его отдыхать в Крым(Судак),и все ПРЕКРАСНО! никакого горшка и т.д.....приежал загорелый, с "щечками",полный сил..хоть и малыш.....понятное дело меры предосторожности соблюдали..ето и кормление и сон и солнце..а вечером...ишли в уютный ресторанчик.он там попой крутил под живую музыку.кушали и ишли на атракционы: водные лебеди),машинки.....мальчик был в восторге.

кстати нащет загранцы.вообще то перестройка идет у всех.и неважно где ты отдыхаеш.хотя заграница конечно больше влияет.особенно если там жарче.

или вы хотите сказать если вы едите на курорт у себя в стране то пересторйка не предвидется?

потом отправляем его на пару недель в деревню.там он на огороде помошник помидоры собирает)поливает.....воздух..молоко прям с под коровы.

ну ето последние неск.лет стали.щас ему уже 6.

про себя могу скзать непонимаю когда совсем малышей до года тянут в жаркие страны.

а так.....почему бы и нет? щитаю деревня-для детей по старше.(только если вы ненамерены с ним сидеть),а так да в любом возрасте.

а моря-разве плохо для малыша?там полно для хорошего отдыха с детьми.

вот щас сестра мужа с семьей уехали у нас на курорт.Бакуриани называется.детям 6 и 4.море солнце и куча впечатлений.
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#4 Shapoklyak OFFLINE  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,289 posts

Posted 10 July 2010 - 0:08

Мы с дочей ездили в Краснодарский край, на Черное море. Нам очень понравилось, тем более что сама я оттуда)). И на солнышке погрелись и витамины получили, и новые места посмотрели, кстате, очень красивые. На следующий год надеюсь тоже поедем. Может в Анапу наведаемся-там много развлечений для детей, берег песчаный и далеко от берега-мелко.

#5 IRA4A OFFLINE  

IRA4A

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 37 posts
  • ГородКлимовск

Posted 11 May 2012 - 11:40

А как сервис, пляжи, питание? в народе ходят слухи,что этот отдых по день :sad:

Опубликованное фото

#6 Юля С OFFLINE  

Юля С

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 28 posts
  • ГородНовороссийск

Posted 19 February 2013 - 23:37

Подскажите, кто нибудь отправлял своего ребенка в летний лагерь. У меня  8-ми летний ребенок и хотелось бы его отправить в хороший лагерь, по многим причинам и обстоятельствам. Хотелось бы узнать, что это за лагерь. Может у кого-то еще ребенок там был?

Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя.

#7 wazavaza OFFLINE  

wazavaza

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 44 posts

Posted 23 February 2013 - 1:35

Мы тоже думаем, куда бы отправить, ребенок просится. Да и пора бы ему стать самостоятельным уже, как-то проявить себя. Знакомые советуют забронировать путевку через сервис bookingcamp, там выбор есть, и удобно пользоваться. Но я пока присматриваюсь...

Прошлым летом ездили в Крым, на Фиоленте дачу снимали, это под Севастополем. Там так прекрасно! С маской ныряли, красотища!!!))

#8 Юля С OFFLINE  

Юля С

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 28 posts
  • ГородНовороссийск

Posted 23 February 2013 - 23:39

Спасибо, и я тогда там себе что-нибудь поищу.

Прежде чем судить ошибки других, обратите внимание на себя.

#9 Kisylya OFFLINE  

Kisylya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 21 posts

Posted 04 October 2013 - 19:59

Летом хорошо в крыму и в Европе. Ездим обязательно к морю... ведь нужно иммунитетом запасаться на год вперед.

#10 MamAnya OFFLINE  

MamAnya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 24 posts

Posted 04 October 2013 - 20:10

Согласна, что летом, деток нужно обязательно вывозить к морю, для оздоровления. Если нет такой возможности, то желательно вывезти ребенка за город, на дачу куда нибудь, свежий воздух вдали от шумного города тоже пойдет ребенку только на пользу, и для здоровья и для иммунитета.

#11 Карина OFFLINE  

Карина

Решил задержаться

• Заблокированные
  • Pip
  • 22 posts

Posted 14 October 2013 - 18:45

А я буду путешевствовать! Как только будет возможность на Тибет махну :dance: пусть с детства мир познаёт!

я тоже так думаю

#12 Nastenka548 OFFLINE  

Nastenka548
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 18 June 2014 - 15:39

Фотосессия 21.06.2014г. для детей в фотостудии

ВСЕГО 2 000 рублей за 2 часа!

Предложение для деток от 3 до 10 лет.

Вы хотите устроить ребенку яркий праздник с шоу-программой и качественными фотографиями? 

Тогда приходите к нам 21 июня (суббота) в 11:00! 
Ваших детей будет ждать веселый Клоун или Микки Маус Будут веселые игры, воздушные шарики, мыльные пузыри и фирменное угощение для детей от нашего Агентства!

Что входит в программу праздника:
• 2 часа в детской фотостудии (в районе Таганка - Площадь Ильича) 
• Игровая программа с Клоуном/Микки Маусом, воздушными шариками, мыльными пузырями
• Около 100 профессиональных фото (на диске или в электронном виде)
• 20 фотографий праздника в художественной обработке (на диске или в электронном виде)
• Легкий аквагрим каждому ребенку
• Подарки для детей от нашего агентства
• И, конечно, воспоминания и эмоции, которые останутся с Вами навсегда!

Предварительная запись - обязательна! Телефон: **********************************************

В личку.

Edited by Не леди, 19 June 2014 - 6:06.

#13 cseniy24 OFFLINE  

cseniy24

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 47 posts
  • ГородМосква

Posted 07 July 2014 - 21:46

Я всегда за пляжный отдых с детьми.

#14 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 07 July 2014 - 21:59

У меня ребенок летит в Тунис через несколько дней,валяться на пляжу)

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users