Перейти к содержимому

Фото

ИППП

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#41 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 14:30

поделитесь схемами лечения при вирусе папиломы человека онкогенном, пожалуйста.

#42 Stelsi Вне сайта  

Stelsi
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 6:12

Девченки, подскажите, у меня молочница, гинеколог сказал неделю не жить половой жизнью. неделя прошла - (ну я лечилась свечками, мазями и т д) зуд прошел, выделения не совсем, ну думаю ладно, ничего страшного не будет - сделали темное дело - вроде нормально, домой прихожу - трусы в крови. Для месячных рано - 19 день, тем более на след день крови не было, зато ночью после этого снова появился зуд. у меня несколько вариантов - или кровь из-за молочницы, хотя я даже и не слышала что такое быть может, или же я когда девственность теряла у меня крови не было, мне сказали что я могла растянуть, а потм типо дорвется, может тогда и дорволась? ничего не пойму! или может это из-за того что у меня 3 месяца назад киста была яичника а после кисты восполение осталось? может из-за него? подсткажите плиз! к гинекологу прийдется послезавтра идти...эх...

#43 vita-м Вне сайта  

vita-м

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 934 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 8:28

Цитата:
Stelsi wrote
Девченки, подскажите, у меня молочница, гинеколог сказал неделю не жить половой жизнью. неделя прошла - (ну я лечилась свечками, мазями и т д) зуд прошел, выделения не совсем, ну думаю ладно, ничего страшного не будет - сделали темное дело - вроде нормально, домой прихожу - трусы в крови. Для месячных рано - 19 день, тем более на след день крови не было, зато ночью после этого снова появился зуд. у меня несколько вариантов - или кровь из-за молочницы, хотя я даже и не слышала что такое быть может, или же я когда девственность теряла у меня крови не было, мне сказали что я могла растянуть, а потм типо дорвется, может тогда и дорволась? ничего не пойму! или может это из-за того что у меня 3 месяца назад киста была яичника а после кисты восполение осталось? может из-за него? подсткажите плиз! к гинекологу прийдется послезавтра идти...эх...

Даже если здесь на форуме и есть гинекологи, то заочно они тебе не помогут никак. Срочно к врачу!!!! И не откладывай!

#44 Avega Вне сайта  

Avega
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2007 - 14:54

Это тема

Пожалуюсь. Мне гинеколог поставила в одно время цитомегаловирус (зараза которая лечится годами((, но сказала что пойди еще к одному врачу и послушай что скажут (и это очень правильно)...Но и этот врач сказал что очень похоже нато...Целый месяц делала анализы ...устала..депресняк....в итоге попала к инфекциологу ...это верняк в таких проблемах.

И лечат не всегда то что болит ...увы

#45 люшенция Вне сайта  

люшенция

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 27 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 7:12

Прочитала) Все ЗППП свелись к молочнице. Нравятся мне наши врачи- с чем не придешь все у них молочница.

Хорошее проверенное средство спринцеванием раствором соды.НО спринцевание вымывает флору что ни есть хорошо. Я лечусь флюкостатом или тому подобным.

Что мне известно про вирусы-попиломы и тд и тп. В настоящее время они не лечатся. Никак. Все средства в основном иммуностимулирующие- т.е укрепляют иммунитет, чтобы не было проявления этих вмрусов.Как пример-виферон-свечи.

Эррозия.

Солковагином и жидким азотом прижигают не рожавших. Мне прижигали. Совсем не больно.Первыые пару дней слегка тянет живот.От всего остального остаются рубцы. Если есть ЗППП например таже попилома прижигают в обязательном порядке. Т.к она привести может к раку.Не факт конечно.

Если все остальное тип топ , то можно и родить не прижигая. У меня обе подруги рожали и нормально.

Говорят при прижигании матка может не раскрыться при родах.Так что думаю лучше не трогать.

Опубликованное фото

#46 Stelsi Вне сайта  

Stelsi
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 17:03

Помогите! мне кажется что я заразилась хломидиозом!!! завтра иду к гиникологу. Кто-нибудь сталкивался с этим? Долго лечиться? и чем?

#47 taxa Вне сайта  

taxa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 327 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 17:42

чем лечить и ск-ко скажет только врач, никакого самолечения и советов бывалых подруг!!! организм только твой и тебе с ним жить.

если парень не постоянный, без презерватива никуда!!!

если постоянный лечение придется провести вместе обоим и достаточно дорогостоящее.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых