Перейти к содержимому

Фото

ИППП

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#21 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:46

вот послушаешь и жить не захочешь

#22 Танита Вне сайта  

Танита

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 17:19

А ещё лучше перед сексом вводить свечи типа "Фарматекс". 2 в 1 : защита от инфекции + от беременности. А трихомонады лечить очень сложно. Они жутко живучие. Лучше  совмещать общее лечение и местное. Хорошо помогает внутрь Трихопол по 1 таблетке 2 раза в день или Орнидазол из расчёта 25 мг на 1 кг твоей массы 1 раз в день в течение 10 дней. Курс лечения повторяешь через 3-4 недели. Плюс к этому местное лечение: спринцевание Мирамистином, свечи с антибиотиком или тампон с раствором антибиотика на ночь. Плюс витамины и проч. Когда делаешь перерыв в курсе лечения, вставляй свечи "Ацилак". Они стоят 3 копейки, но очень эффективные. Да, и в момент перерыва сдавай мазок на трихомонады.
Целую. Я.

#23 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 8:30

Спасибочки!!!!! ТРИХОПОЛ - это вещь))) От него тошнит)))) и сыпь))) Причем на животе))) Вообщем, ужас.

#24 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 8:44

Ну по поводу Трихопола, лично мне он нормально. Я его 2 раза в год принимаю для профилактики. Особенно это хорошо делать, когда нет партнера. Нормальненько так все примешь, никаких тебе выделений и неприятных запахов. Вообще, что хочу сказать про запахи, зачастую они именно от того, что человек чем-то болен, либо поел пищу какую. Я вот когда вылечилась от инфекции, могла целый день ходить в туалет, и ничем не пахнет, но по крайней мере пахнет нормально, непротивно. А очень неприятный запах свидетельствует именно о болезнях. Да, и еще, некоторые не подмываются внутри влагалища, я раньше туда тоже не лазила, а потом как-то привыкла. Потому что там тоже скапливается все, мы же уже не девочки :)

#25 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 9:04

я думаю, что еще было бы хорошо иногда спринцеваться. не каждый день, но хотя бы раз в неделю или две. вот только чем?

#26 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 9:07

Наточка

Мне мой гинеколог посоветовала разводить на стакан воды 2 таблетки Фурацилина и туда. Кстати, неплохо помогает и зуда нет, если он и есть

#27 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 9:07

Слушай, а Ты анализы какие сдаешь? и с провокацией? и скока тебе их делают! спасибо, что поделилась как и что!

А про запах это точно.

#28 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 9:10

А это от чего????

#29 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 9:10

Цитата:
Валерияяя wrote
Наточка

Мне мой гинеколог посоветовала разводить на стакан воды 2 таблетки Фурацилина и туда. Кстати, неплохо помогает и зуда нет, если он и есть

Валерия

спасибочки. надо обязательно попробовать.

#30 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 9:13

Наточка

Да, попробуй. Я это всем своим подружкам советую, уж почему-то так завелось, что ко мне все обращаются. Такое ощущение, что я несостоявшийся гинеколог :)

#31 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 9:15

Валерия

а что? вполне может быть .

#32 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 10:35

Наточка

Ты знаешь, вот что что, а докором как-то не хотела бы быть, хотя уважаю эту профессию. Но не смогу я все это видеть, мнительная очень. Хотя вида крови не боюсь, ко всему привыкаешь, по началу может страх и был бы, а потом может и нет. Но я не пробовала и не хочу. Прикинь сколько всяких тяжелых случаев, ты видишь боль, сочувствуешь, и понимаешь, что все, копец. Нет, доктор это не для меня.

#33 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 06 Май 2006 - 12:29

Доктора разные бывают

#34 Kat:) Вне сайта  

Kat:)

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2006 - 12:33

Всем приветик! Девушки хотела спросить  была ли у кого-нибудь эрозия шейки матки? и как кто лечился? просто мне все врачи говорят все по-разному...одни говорят, что надо сейчас лечить, другие говорят, что возможно само все уйдет после родов...а кто и вообще говорит, что у меня там ничего и нет...как же быть???

#35 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2006 - 17:25

Мне врач сказала, что у меня эрозия шейки матки. Мол раннее начло половой жизни, потом сказала наоборот активно сексом заниматься или спортом (пресс качать). Сказала, что пока это не страшно, что позже нужно будет провериться 14 инфекций и исходя из этого лечить, если понадобится. Вообще я читала, что эрозия не так страшна, что она у каждой второй девушки встречается, в основном это из-за ранней половой жизни (мол организм ещё не созрел), просто надо периодически наблюдаться.
Опубликованное фото

#36 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2006 - 2:50

Я ходила ходила сдавать анализы - мазок и врач мне сказала, что у меня эрозия. Я пришла к своему врачу и она сказала, что нет никакой эолзии, что покраснение есть - мол пятнышко такое, которое вызвано может быть инфекциями.

#37 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2006 - 6:35

эрозия выявляется при кольпоскопии. при обячном осмотре ее не видно. у меня была начальная стадия. мне прописали 3 мес. Марвелона. все прошло.

#38 Milashka 2006 Вне сайта  

Milashka 2006

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2006 - 17:58

А рано, это во-сколько? А вообще говорят, что эрозия шейки матки, возникает  если у твоего партнёра какая-то половая инфекция.

#39 Мапупа розовая Вне сайта  

Мапупа розовая

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 140 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 19:02

у меня была эррозия с 5рублёвую монету. Врач(а она у меня просто чудо!) сказала что это от слишком активной половой жизни. Пока я лечила трихомониаз она уменьшилась до 1копеечной монеты. Потом прижгла её лекарством состоящим из разных кислот.Название к сожалению не помню, но врачи должны знать. Больно было как в первый день месячных только в 100 раз сильнее. Через 10 всё стало ok.а молочницу я лечу спринцуясь фурацилином и вставляя туда таблетки "Тержинан" Стоят чуть-чуть дороже чем "Гексигон" но гораздо эффективней

#40 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 14:28

поделитесь схемами лечения при вирусе папиломы человека онкогенном, пожалуйста.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых