Перейти к содержимому

Фото

ИППП

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
46 ответов в теме

#1 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 14:41

Кого это не касалось из нас? Давайте обсудим! Это ведь много в нашей жизни! И не только нашей! Какое удовольствие если болеешь? а самое главное риск заразить любимого человека!

Нужно ли слепо доверять врачам и соблюдать все инструкуции, которые они нам прописывают?

#2 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 15:17

никогда не болела но интересно узнать, как от этого лечиться и как бы не заразиться?

Опубликованное фото

#3 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 17:58

Привет!

Точно могу сказать, что врачей проверять надо! Моей подруге вечно с гинекологами не везет. Причем каждый прописывает те препараты, которые ему выгодно (ведь им же платят за своего рода "рекламу", а сказывается-то это на нас с вами), причем не всегда от того, что нужно лечить. Когда ей прописали средство от бронхита для того, чтоб вылечить какую-то инфекцию типа гарденереллы - и она и я были в шоке!

Из личного опыта могу сказать, что один врач мне поставил диагноз заочно и оч.требовал купить дорогое лекарство, чтоб меня лечить. Повезло, что я на это не повелась, пошла к другому врачу, осмотр и сдача анализов подтвердили, что ничего подобного у меня нет. А ведь могла бы как дура лечиться и кто знает как бы это сказалось потом на моем здоровье. Так что врачей проверять надо, на всякий случай!

#4 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 18:36

мне тут сказали, что во всех платных и дорогих клиниках, обычно известных, находят несуществующие заболевания и предоставляют долгое и дорогущее лечение. но с другой стороны в наших беспланых поликлиниках может и найдут какое заболевание незначительное но чтобы не мучаться с тобой скажут что все окей...ил пропишут ченть не то...ну наша медицина бесплатная сама себя так зарекомендовала...

и как быть?

Опубликованное фото

#5 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 20:35

Извините, но я так и не поняла что такое иппп?
Опубликованное фото

#6 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 4:59

Инфекции передающиеся половым путем

Опубликованное фото

#7 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 9:40

девчонки, а мне попался ужасный гинеколог. пришла как-то, говорю, мол, у меня молочница (у кого не бывает, говорят, что у 90% женщин). короче, она ни мазков, ни на кресло. говорит: вот, попробуйте это средство, и дает рекламный листочек. я говорю, пробовала, не помогает. она:: а вот это. я говорю, тоже не помогает. она: ну, тогда не знаю. ВИДИМО, у вас нарушена микрофлора кишечника, попробуйте Эубикор. немного, конечно, помогло. но я теперь к ней не ходок.

#8 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 10:05

а у меня гинеколог суперский :0)

кстати от первичных признаков расстройства микрофлоры помогают или свечи с лактобактериями или капсулы (их пить надо) - так и называются - лактобактерин... это всё естественное и натуральное.

А еще есть свечи НЕО-ПЕНОТРАН - мне помогают вообще супер, буквально все "это" исчезает за пару часов!

#9 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 8:46

тебе повезло. а на моей памяти только один гинеколог был суперский.

я знаю про лактобактерии. есть еще такое средство ТРИЛАКТ, его можно пить и туда тампоны делать. тоже помогает. а дорогие эти свечи НЕО-ПЕНОТРАН? я чего только не перепробовала. еще бы не было расстройства. всю жизнь нас пичкали антибиотиками, вот и результат. плюс еще ослабленный иммунитет.

#10 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 10:06

эти свечи около 300рублей стоят, но эффект стоит того....

ой кстати по поводу гинекологов.. я тут недавно делала УЗИ матки... вот это было что-то..

захожу в комнату, сидит старуха с кровожадным лицом... у меня аж холодный пот по спине :)

она дает команду "лежать" (практически так это и звучала)... вобщем ощущения были не забываемые... как будто она копалась в банке соленых огурцов, пытаясь выловить последний из них :)

я вышла из кабинета, тряслись руки, ноги и очень хотелось курить!!!

#11 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 11:07

У меня такое ощущение, что все чем-то болеют. Абсолютно здоровых людей нет, а особенно что касается гинекологии. То одно, то другое. Чтобы не заразится, наверное, надо одевать аж несколько презервативов сразу.

Я тоже лечилась. А от молочницы мне еще давно посоветовали Клотримазол. Это свечи, вставлять на ночь, и еще желательно спрынцываться перед этим, можно фурацилином, а потом свечку и спать. Зуд проходит, ну и все остальное. Я тут свечи себе как-то покупала Гексикон, от многих типа инфекций. Вот интересно, кто-нибудь пользовался ими? Потому что у меня как были небольшие выделения, так и есть. Но мы еще без презиков занимаемся, поэтому возможно все это было как бы зря. Надо вместе лечится. А так блин не хочется.

#12 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 12:35

Гексикон как раз мне врачиха и посоветовала. ни фига. только деньги зря потратила. и клотримазол не помогает. а лечиться надо вместе, иначе эффекта не будет.

#13 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 12:35

Гексикон как раз мне врачиха и посоветовала. ни фига. только деньги зря потратила. и клотримазол не помогает. а лечиться надо вместе, иначе эффекта не будет.

#14 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 12:44

Наточка

Ну вот и я как-то не почувствовала особо. Потому что я его принимала целую неделю, и у меня не было никого. И так себе как-то. Может просто надо что-то из антибиотиков? Но это уже непосредственно к врачу надо идти. Мы вот хотим сдать платные анализы на инфекции. Да уж.

#15 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:02

кстати говоря можно и через презервативы заразиться.. он простите, член потрогал, а потом этой де рукой презерватив надел

и все

#16 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:03

Валерия

с антибиотиками осторожней. я допринималась, теперь результат - молочница. если назначат, обязательно попроси (если сам врач не додумается) дополнительно к ним что--то, что флору не расстраивает.

#17 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:05

Наточка

А я знаю, что когда принимаешь антибиотики нужно обязательно пить витамины. Мне так врач говорила

#18 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:07

милая

Да конечно. Вообще руки не помыл и туда и все, молочница обеспечена. Почему я неочень люблю секс на улице, в машине, потому что все это антисанитария. Просто заводит конечно, но здоровье от этого не прибавляется

#19 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:14

Привет, девчонки!!! Знаете поняла, что тема нужна нам! Эх. я вот болею трихомониазом  и не могу вылечиться. Мне назначают дорогие курсы, там куча препаратов и сложная схема лечения! почти все препораты я уже попробовала на себе. Скажу так, лучше этой фигней не зражаться. Причем, я заразилась через воду. Скорее всего на пляже! Секса там  не было, а вот обычная вода попала и все((( Даже девочка может этой хренью болеть. Главное, чтобы иммунитет был хороший! Это самое главное! Если иммунитет высокий, то можно и не заразиться этой фигней. Еще. свечи Нео-Пенотран мне не очень помогли в лечении трихомониаза! Генферон мне больше нравятся. Пока не знаю результат, но вводить их проще! А еще побочные эффекты от антибиотиков - тошнота ( причем меня тошнит постоянно), слабость, головокуржение. Это УЖАС!!!!!

Главное после любого секса нужно воодить специальные свечи противомикробные ГЕКСИКОН называются! Попробуйте. Они не дорогие и все риск меньше заразиться!

#20 bazik Вне сайта  

bazik

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 137 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2006 - 13:16

и еще! Заразиться можно везде! ПОВТОРЯЮ даже от воды из крана! поэтому мне кажется можно сексом и в машине заниматься! ведь все равно можно заразиться! Так зачем лешать себя удовольствия??? Через полотенца тоже передается инфекция!

ВООБЩЕМ ИММУНИТЕТ!!!!!! в нем вся сила! Разве не так?????

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых