Перейти к содержимому

Фото

решилась на развод!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#21 Аяала Вне сайта  

Аяала
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 2:08

он остался дома с ребенком

Если не побоялась оставить его с ребёнком дома одного,значит не так он и страшен.:gsmile: Не спеши разводиться,может вам ещё удастся наладить отношения.Полная семья важна не только для ребёнка,но и для самой женщины.Развод-это всегда тяжёлая травма.

#22 sunny_girl_666 Вне сайта  

sunny_girl_666

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 1:18

но не успела, передо мной закрыли загс...

ну это в принципе неудивительно. у вас ребенок и вам ТОЛЬКО через суд

через суд если ребенку нету года

да ну? покажите мне где это написано.
через загс разводят пары без детей и еслли оба согласны на развод. все остально через суд.
А на море белый песок,дует теплый ветер в лицо...♫ツ

#23 irchata Вне сайта  

irchata

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2010 - 1:03

правильно делаешь...мне кажется он этого хотел...но ты не расстраивайся всё ещё будет....
[♥ Я люблю тебя. Пусть не с первого взгляда. Но до последнего вздоха♥].

#24 Vodolee4ka Вне сайта  

Vodolee4ka

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 18:04

Ну вот так всегда, пока мужику не покажешь угрозу того, что женщина от него может уйти, лицом, так они и будут наглеть до последнего.

Если Вам жизнь с ним в мучение, то разводитесь, надолго ли его пушистости хватит, а вы опять страдать будете.

#25 Акула пера Вне сайта  

Акула пера

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2010 - 18:15

У вас еще не все чувства утихли! Вопрос - каких осталось больше? Не готовы вы к этому! Разводиться нужно без эмоциаональных всплесков, на фоне полного равнодушия...

#26 Busia2009 Вне сайта  

Busia2009

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 17:16

magnoliagold Солнышко, беги от этой "пакости", если он может тебя ударить, а тем более так обращаться с ребенком, он тебе не нужен. С ребенком найдешь достойного мужчину, который вас обеих полюбит, а быдло сами отвалятся т.к. ребенок им всегда помеха.

Опубликованное фото

#27 irina_mas Вне сайта  

irina_mas

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2010 - 1:56

Хочу Вас поддержать, потому что когда-то самой пришлось пройти через развод. Это очень не легко. Не легко жить такой жизнью, не легко разводится. Но все переживания со временем проходят, и начинается новая жизнь: легкая, светлая (главное себя на это настроить); и самое главное рядом нет раздражителя, который не портит солнечный свет!
Если Ваши отношения с мужем подошли к совему завершению, не пытайтесь их поддерживать ради ребенка - это большое заблуждение, Вы впервую очередь должны думать о себе и если будет хорошо Вам, будет хорошо и ребенку. Поверьте ребенку лучше видеть спокойную улыбающуюся маму, чем постоянные ссоры родителей. Тем более, что после развода совсем не обязательно запрещать отцу видеться с ребенком (чаще плохой отец сам отказывается от общения), тем самым Вы не будете травмировать психику ребенка запретами, а со временем он сам разберется кто был прав, а кто виноват.
Хочу Вам открыть БОЛЬШУЮ ТАЙНУ - ПОСЛЕ РАЗВОДА ВАША ЖИЗНЬ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!! У Вас будет все хорошо и в личной жизни, и на работе.
Приведу Вам свой личный пример.
Развелась я 10 лет назад. Было очень тяжело. Отношения в семье не ладились. Со временем выяснилось, что он мне изменяет (это и стало последней каплей). Основной источник дохода был мой заработок (не очень высокий), ребенку было 4 года. На развод подала я, сразу подала и на алименты. Первое время не хотелось никого видеть и одной находится было не выносимо; находится в помещении не могла - не хватало воздуха, а на улице не могла на людей смотреть. Но я прекрасно понимала, что все пройдет. Через некоторое время на окружающий мир стала смотреть совсем по другому: оказалось, что вокруг много замечательных людей, и жизнь без бывшего мужа стала легче, как будто я сбросила с себя огромный груз.

Я Вам советую не замыкайтесь в себе! Говорите и Вам будет легче, Ваша боль уйдет. А Ваше счастье у Вас еще впереди, оно Вас ждет, просто пока не пришло время @}->--

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых