Перейти к содержимому

Фото

решилась на развод!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 21:11

Девочки, очень нужна ваша поддержка!!!!Наконец-то решилась на развод.Я понимаю что иду верным путем, но эти все угрозы с его стороны ,опускания меня ниже плинтуса, его самоутверждения за мой счет просто выбивают из равновесия. Сегодня в страстях очередного скандала , сказала ему что хочу с ним разводиться.Он согласился, и у него стал такой удовлетворенный вид.(такое чувство что он именно этого и добивался). На мое предложение о том чтобы пойти сейчас и не откладывать это на потом он сказал ,что для начала ему нужно снять деньги с его счета в банке(а совместный счет делать он не захотел).Чтобы мне ни копейки не досталось.Я пошла сама подавать заявление(он остался дома с ребенком в легком замешательстве) , но не успела, передо мной закрыли загс... Обидно!!! Жить с таким человеком я больше не могу,а жить просто потому что у нас ребенок, и терпеть это все ради ребенка ,причиняя ей боль нашими скандалами не хочу!Помогите мне своей поддержкой! На самом деле и поговорить по душам не с кем....
http://www.rostovmam...p?id=1256905646
var pid = parseInt(2781); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_2781') ) { $('multiq_2781').show(); } if( $('toggle_post_2781') ) { $('toggle_post_2781').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[2781] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Alinochka44 Вне сайта  

Alinochka44

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 21:40

Это хорошо что Вы решились на такой решительный шаг. Но, наверное, стоит хорошенько подумать, перед тем, как заявление о разводе в ЗАГС подавать. Вы подумали? Это действительно Вам нужно? А то иногда бывает, с дуру после (или во время) скандала скажешь что-то, в течении какого-то времени думаешь: "Да гори оно огнем!", а потом, когда остынешь, думаешь: "Блин, вот я глупая то!"

#3 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 22:26

Я хорошо подумала. Как раз год назад мы решили разойтись, но из-за ребенка мы пришли к определенным компромисам и стали жить вместе. Первое время все было очень хорошо,а потом все сорвалось.... Когда его нет дома, получаю от этого удовольствие, а когда он приходит с работы или у него выходной это просто не выносимо....Ребенок тянется к папе, а папа ей говорит отъеб...сь от меня,а если ребенок не уходит от папы ,он может ее и ударить. не говоря и о том что и меня мог ударить...Постоянные его разговоры о том ,что он меня почему-то от куда-то подобрал меня(но до свадьбы у нас был одинаковый соцстатус ), что я ни кому не буду нужна да еще и с ребенком; еще что он такой жених видный ,только он свистнет и ему прохода не будет от женщин.Как только заходит разговор о том что я хочу выходить на работу, начинаются песни о том что кто меня такую возьмет на работу, а если и возьмут , то на копеечную зарплату; вывод такой: сиди дома с ребенком и не дергайся.
var pid = parseInt(106687); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_106687') ) { $('multiq_106687').show(); } if( $('toggle_post_106687') ) { $('toggle_post_106687').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[106687] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#4 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 14:55

Ребенок тянется к папе, а папа ей говорит отъеб...сь от меня,а если ребенок не уходит от папы ,он может ее и ударить. не говоря и о том что и меня мог ударить...

Я бы от такого козла давно ушла,несмотря ни на что,да еще бы и по мордам надавала!

#5 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:12

Ой, так тут и особо расстраиваться не надо, если уважения нет! Конечно тяжело, особенно за дочь обидно, но с другой стороны не нужен вашей доченьке такой папа, который может сказать отъе....сь или ударить. Чтобы было легче, думайте про ребенка, что ей без такого папы рядом будет лучше, потом что она из детства вспомнит. Так что жалеть ни о чем не надо, себя в руки надо взятьи вперед, решительно в загс разводиться, так же решительно, как когда-то подавали заявление на регшистрацию брака. Новая ступень в жизни, более лучшая!

1008706.jpg

#6 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 01 Июль 2010 - 23:23

Ужас какой.А сколько лет ребенку?
Да с таким мужем можно и замкнутой стать!
Правильно делаете,что разводитесь,ненавижу мудаков поднимающие руку на женщину.И еще на родного ребенка.
А ваши родители как на это смотрят?Будет поддержка?
Пишите автор,мы хоть и со своей колокольни,но иногда и хорошие советы даем!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#7 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 2:34

Ужас какой.А сколько лет ребенку?
Да с таким мужем можно и замкнутой стать!
Правильно делаете,что разводитесь,ненавижу мудаков поднимающие руку на женщину.И еще на родного ребенка.
А ваши родители как на это смотрят?Будет поддержка?
Пишите автор,мы хоть и со своей колокольни,но иногда и хорошие советы даем!

Моей дочурке год и девять .Мои родители всегда меня поддержат, как и моя бабуля и тетя с братишками. Они всегда говорят что нас много и мы как-нибудь выкрутимся.

var pid = parseInt(106691); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_106691') ) { $('multiq_106691').show(); } if( $('toggle_post_106691') ) { $('toggle_post_106691').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[106691] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#8 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 1:22

Автор, мы все вас поддерживаем! Бегом в ЗАГС с заявлением!
Вот муж мудила, по-другому не скажешь:babruysk: >:o Как так можно с ребенком??? Перестреляла бы таких:butcher:

Вы не бойтесь, что денег не будет или еще что. Деньги - это вода, они приходят и уходят. А вот здоровье - вещь бесценная, его беречь надо. Надеюсь, развод придаст вам сил, и скоро вы встретите лучшего мужчину на свете, который без памяти полюбит вас и дочурку;-)

#9 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 02 Июль 2010 - 1:41

А я думала,что если есть ребёнок,то развод через суд:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#10 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 2:24

через чуд если ребенку неут года

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#11 magnoliagold Вне сайта  

magnoliagold

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 2:42

На самом деле его очень задевает то, что я всегда ему отвечаю, что если надо то и в пятый и в десятый раз выйду замуж. Сегодня весь вечер с ребенком, и гулять и играть и все что она хочет ,даже купать ее сам пошел.Согласился на все мои условия при разводе. У меня скоро день рождения, даже спросил что я хочу в подарок. Я даже и не знала как реагировать на все это... А потом сказал что надеется что я передумаю, что он готов исправиться... Но человек то уже взрослый и его уже не переделать, а жаль..... потому что хочется ,чтобы ребенок жил в полноценной семье с нормальным папой и мамой.
var pid = parseInt(106695); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_106695') ) { $('multiq_106695').show(); } if( $('toggle_post_106695') ) { $('toggle_post_106695').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[106695] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#12 holli Вне сайта  

holli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 11:23

Милая автор!!!

Я считаю, что Вы погярячиличь!
Чего не быввает у нас в ссорах в спорах. Всякое!

Скажите пожалуйста, а какой вообще Ваш муж человек? Опишите пожалуйста его положительные и отрицательные стороны. Он ведь наверное неплохой человек?
Как он Вас обижает?

P.S. Перед Вами закрылся ЗАГС мне кажется тоже не спроста :-[

Опубликованное фото

#13 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 11:53

А у меня складывается такое ощущени, что у вас обоих какие-то обиды друг на друга и живете вы кипя в этой ненависти. Может, не все еще потеряно? Может нужно сесть и откровенно поговорить друг с другом. Все проблемы выяснить, все недовольства. А то, что он так кардинально изменился и даже то, что согласен на рзвод (на всех ваших условиях!!!!) да еще и подарок готовит к д.р. мне говорит лишь о том, что он хочет вас вернуть, вот и не знает, как себя повести...(поверьте, мужики от отчаяния порой не знают куда кинуться: могут и наорать и пригрозить и заплакать, как ребенок, лишь от безисходности). Мужики, которые хотят реально развестись не будут ждать и терпеть. Если бы он хотел - он бы вперед вас побежал. А вот, мол, сначала деьги сниму, то да сё - это лишь отговорки - время тянет.
Поверьте, в тот день, когда вы серьезно решитесь дойти до ЗАГСа - он вас остановит с отчаяньем в глазах
А по поводу, что вы никому такая не нужны - не слушайте никого!!! ВЫ - самая лучшая! Стоит свистнуть - это вокруг вас будет тьма мужиков!!! А если вы еще и кой-чего про него насвестите, то к нему больше ни одна баба не подойдет )))

#14 holli Вне сайта  

holli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 13:00

Согласна с Nongraty!:good:

Не торопитесь. Эмоции эмоциями, а жить надо учиться вместе.:winter:
Если пока не получается, если он Вас унижает,
ну поживите пока отдельно от него, чобы самой разобраться,
чтобы ему дать время одуматься и в себе самооценку поднять.
Может, у родителей или кого. Зачем сразу разводиться?

Мне кажется, ваш муж не такой уж плохой человек.
Хорошие качетсва-то в нем есть?(или он :smoke: :toper: :viking: :spartak: :gaol: :butcher: ?)

Опубликованное фото

#15 holli Вне сайта  

holli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 13:09

Извините, что всё пишу))):-[

А-то взять и всё порвать всегда быстро можно и легко,
а потом раны зализывать.:sad: :
Критиковать ещё легче обычно: какой козёл! унижает!
да как так можно!:babruysk: :hysteric:
А разобраться? Ведь мужчина тоже человек! Ему тоже хочется
любви, теплоты и уюта, и чтобы ссор не было.:kissed:
Просто иногда он планку слишком поднимает. Так надо его остановить :stop:
и остепениться помочь. :reg: Возможно иногда жёстко, чтобы ценить научился
женщину рядом.:love.gif:
А можно конечно и послать и всё разорвать, если всё же тяжело самой
меняться и любимому помочь меняться. А может уже и любви не осталось
никакой к нему, чтобы что-то ещё пытаться делать?
Всё от Вас, автор, зависит.:heart:

Опубликованное фото

#16 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 16:00

А разобраться? Ведь мужчина тоже человек!

А мне-то всегда казалось, что если мужчина говорит собственному ребенку "От***сь от меня" и руку на нее поднимает - его вряд ли можно человеком назвать.:coffee:
Но, как говориться, на вкус и цвет... Может, кого-то и такое устраивает.

#17 holli Вне сайта  

holli

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 20:06

А разобраться? Ведь мужчина тоже человек!

А мне-то всегда казалось, что если мужчина говорит собственному ребенку "От***сь от меня" и руку на нее поднимает - его вряд ли можно человеком назвать.:coffee:
Но, как говориться, на вкус и цвет... Может, кого-то и такое устраивает.

Да, согласна, если поднимает руку - то это уже предел. Плохо прочитала.

Тогда действительно нужно уходить от такого человека.
Что от него ждать? Он в первую очередь не уважает себя.
А значит и никого вокруг :sad:

Опубликованное фото

#18 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 14:30

Если может ударить и дочь и жену, то тут и говорить не о чем. Такие не исправляются. Ссориться тоже можно по-разному, человек может и послать в психозе, но это абстрактно, а когда он осознанно унижает: да кому ты нужна, да кто тебя на работу возьмет - это уж совсем не по-мужски. Только я бы не в загс бежала на месте автора, формальности здесь не самое главное, а вещи собирала, если есть куда пойти, и думала бы о возможностях заработка. А развестись и потом уже можно, если не передумаете.

#19 Lenyska3 Вне сайта  

Lenyska3

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 16:18

Незнаю,как с таким козлом(по другому и нельзя назвать) можно пытаться поговорить о чем-то(как некоторые советовали),бегите от такого животного. И как вы терпели,что вашего ребеночка мог и ударить и матом послать,кошмар!!!
Опубликованное фото

#20 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 19:06

Автор, а сколько Вы в браке?
Мне кажется, если Вы уже все решили, то и сомневаться не нужно. Да, он сейчас добренький и о ребенке заботится начал. А почему? да потому, что теряет удобное положение: жену,которая всегда рядом и которой можно помыкать и себя, такого героя. Если Вы хоть одним жестом дадите ему понять,что еще моежет передумать,он сделает все,чтоб Вы передумали...А что будет потом? Все уляжется, и он снова станет прежним. Очень мало случаев, когда люди действительно меняются, переосмысливают ситуацию...Двигайтесь вперед. У вас есть поддержка родственником, любимое дитя. Думаю, Вы найдете себе более достойного мужчину.
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых