Перейти к содержимому

Фото

выпускной в начальной школе

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4 ответов в теме

#1 miracl Вне сайта  

miracl
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 13:10

Сценарий выпускного в начальной школе.

Делюсь сокровенным. Мои знакомые занимаются праздниками. Но не суть. Долго просила их опубликовать сценарий капустника, который они делали своей дочке во 2-м классе. Наконец-то они разродились. Вот ссылка:

если конечно можно ее размещать... если нельзя-пишите, вышлю. Но это того стоит, поверьте. Там целая эпопея была, с отсутствием кабинета в школе для 2-го класса весь год (представляете?!!!) борьбой с учительницей, которая буквально `гнобила` детей... Всё это они превратили в капустник...послушайте, что получилось. Скажу только, что когда директор школы увидел всё это - их номер `Блестящие` был поставлен на общешкольный выпускной и выпускной начальных классов, хотя уже были запланированы совсем другие...

#2 skydiver Вне сайта  

skydiver
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 22:06

Тренинговая игра на сплочение коллектива и командное взаимодействие для выпускного выезда со школьниками 4-х классов.

http://ecotours.ru/r...ons/vypusk.html

#3 skydiver Вне сайта  

skydiver
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2011 - 22:08

Отличный вариант выпускного: Тренинговая игра на сплочение коллектива и командное взаимодействие для выпускного выезда со школьниками 4-х классов.

ссылка удалена
модератор

#4 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 15 Январь 2011 - 22:24

Гыыыыыыыыыыыыы...Конкуренция,однако:guffaw:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#5 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2011 - 22:40

В первом сообщении ссылка не является рекламной,потому вполне допустима на форуме. Возможно, кому нибудь будет интересно. Вторая ссылка исключительно рекламного характера и я ее удалил..
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых