Перейти к содержимому

Фото

Что для вас любовь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#41 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 18:42

А я вот однажды порывалась постирать носки, так меня прогнали. Видимо мч считает, что я недостойна такого поступка :neigh: :neigh:

ты что, это же особая честь:-D и ее достойны немногие:-D

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#42 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 17:41

И когда он, хоть и парится на учебе и работе - помнит, когда у меня ПМС, и уже на автомате гладит по голове)))

лапочка какой... зайчик...

Э-э, ты чего угораешь-то?:-D

А я вот однажды порывалась постирать носки, так меня прогнали. Видимо мч считает, что я недостойна такого поступка :neigh: :neigh:

Прям мой:-D Даже предлагает постирать МОИ носки и трусы:-D А я его никогда не стираю:-[

#43 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 2:31

И когда он, хоть и парится на учебе и работе - помнит, когда у меня ПМС, и уже на автомате гладит по голове)))

лапочка какой... зайчик...

Прям мой:-D Даже предлагает постирать МОИ носки и трусы:-D А я его никогда не стираю:-[

ах, софи.. я не угораю... я завидую....

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#44 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 2:33

[quote name=Uhoplan]
[quote name=juice12]
[quote name=Uhoplan]лапочка какой... зайчик...[/quote]

ах, софи.. я не угораю... я завидую....[/quote]
Да лааадно, твой еще лучше!:)

#45 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 18:50

Громовержец, напоминаешь мне моего бывшего мч... экспрессивностью и самоотверженностью, с которой пишешь. и романтизмом. раньше я бы зачиталась, а, столкнувшись в реале, поняла, что мне нужно немного другое.
счастье, что вы с девушкой сходитесь во взглядах. не нужно смотреть на других. я тебя не переубеждаю и не пытаюсь. просто считаю по-другому немного.
а насчет строить своё счастье самим - дык никто и не спорит, что любовь - это труд. я не ищу легких путей. просто нужно отличать "свое" от "несвоего" и не питать иллюзий, что вот, мол, он (она) изменится, если я... (что-то там буду делать). нужно выбирать людей, которые нам подходят.

#46 gromoverjec Вне сайта  

gromoverjec

Живая легенда

• Модераторы
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 20:32

... и не питать иллюзий, что вот, мол, он (она) изменится, если я... (что-то там буду делать). нужно выбирать людей, которые нам подходят.

вот с этой фразой я абсолютно согласен..видишь ли..кому то подходят и мои знакомые которые только кадрят и т..ахают..кому то мужество,романтизм и самоотверженность как у меня..кому то сухой реализм без стихоплюйства..а кому то что то среднее..на вкус и цвет...дальше все знают..именно поэтому МЫ ВСЕ ВЫБИРАЕМ! И я рад что уже сделал выбор и моя любимая сделала выбор в пользу меня..все остальное уже не важно..
HOMO SUM, HUMANI NIHIL A ME ALIENUM PUTO
(лат. – я человек, и ничто человеческое мне не чуждо)
Опубликованное фото

#47 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2010 - 17:12

... и не питать иллюзий, что вот, мол, он (она) изменится, если я... (что-то там буду делать). нужно выбирать людей, которые нам подходят.

вот с этой фразой я абсолютно согласен..видишь ли..кому то подходят и мои знакомые которые только кадрят и т..ахают..кому то мужество,романтизм и самоотверженность как у меня..кому то сухой реализм без стихоплюйства..а кому то что то среднее..на вкус и цвет...дальше все знают..именно поэтому МЫ ВСЕ ВЫБИРАЕМ! И я рад что уже сделал выбор и моя любимая сделала выбор в пользу меня..все остальное уже не важно..

блин, даж добавить нечего:-D

#48 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 15:58

По поводу любви я склоняюсь к следующей теории:
Для меня состояние когда без МЧ жить не можешь, хочешь чтоб он всегда был рядом и т.п. - это не любовь, а влюбленность - химия, которая заложена в человеке для того, чтоб родить и вырастить ребенка, длиться она 3 года.
После того как проходит влюбленность, снимаются розовые очки, недостатки кажутся не такими мелочными. Привычка конечно же остается. И наступает выбор любить или не любить.
А любовь - это добровольный выбор человека, делать что-то во благо любимого человека.
Это когда вы бы никогда этого не стали делать, но зная, что такой ваш поступок принесет радость вашему любимому человеку, вы добровольно решаете все же поступить так.

Это в идеале. Про себя могу сказать, что я еще никогда не любила.

#49 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 1:51

А любовь - это добровольный выбор человека, делать что-то во благо любимого человека.
Это когда вы бы никогда этого не стали делать, но зная, что такой ваш поступок принесет радость вашему любимому человеку, вы добровольно решаете все же поступить так.

Ну тогда по твоей теории,Вартан,у меня поутихла влюбленность и началась любовь:dance: .

#50 markyzm Вне сайта  

markyzm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 12:37

поняла что я влюбилась тогда, когда хотелось проводить все дни напролёт с этим человеком, хотелось его постоянно целовать и обнимать, и захотелось обидеться на него , а не смогла.

#51 Gene4ek Вне сайта  

Gene4ek

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 23:10

Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым. У меня вызывает восторг эта пара. Они смешные, но точно счастливые и, уверена, что все шестеро детей тоже! :)

#52 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 11:54

[quote name=Gene4ek]Любовь - это самоотверженное желание делать кого-либо счастливым. У меня вызывает восторг эта пара. Они смешные, но точно счастливые и, уверена, что все шестеро детей тоже! :)
они несмешные. а часто и вовсе нелепые. друга-то они может и любят. но вот их самоотверженное желание осчастливить слушателя вызывате отрыжку

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#53 peny Вне сайта  

peny

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 0:17

хе-хе, забавные они, их еще часто со Шреком и Фионой стравнивают :)

#54 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 11:55

хе-хе, забавные они, их еще часто со Шреком и Фионой стравнивают :)

ага. и даже в том эпизоде, когда фиона пением убивает птичку...

#55 snowfla4ke Вне сайта  

snowfla4ke

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 17:35

Когда болеешь человеком! Думаешь о нем постоянно и сек без него не проживешь

#56 vulture Вне сайта  

vulture

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 18:25

Это когда ты просто без памяти влюблена...трудно что описать это нужно почувствовать!

#57 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 13:27

Какие чувства Вы испытываете к любимому человеку?
По чему Вы определили, что это любовь?

Любовь на мой взгляд это смешанные чувства : притяжение, страсть , ненависть, зависимость, тоскливость, радость.... Если у тебя к человеку есть чувство хоть какое то то уже стоит задуматься.

#58 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 13:27

Любовь на мой взгляд это смешанные чувства : притяжение, страсть , ненависть, зависимость, тоскливость, радость.... Если у тебя к человеку есть чувство хоть какое то то уже стоит задуматься.

#59 nutro Вне сайта  

nutro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 13:28

#60 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 14:10

это когда 30 лет вместе...20 из которых по военным гарнизонам ( на Новой Земле, во Владивостоке, в Украине и т.д.), когда за эти 30 лет было ВСЁ от желания расстаться на всегда и дикой всепоглощающей любви, когда в шкафу в чемоданчике спрятаны сотни писем в стареньких конвертах написанные в годы разлуки во время службы, это когда твои дети привозят к тебе домой своих детей, это когда твои дети планируя отпуск и поездку в гости к родителям говорят "Домой поедем этим летом?", когда ты просыпаешься утром, тебе 55, рядом храпит муж а ты понимаешь что счастлива, когда вспоминаешь всю свою жизнь со всеми ошибками, но ничего бы в ней исправить не хотелось. Когда Она- "мамчик" даже в 60 лет, а Он "старый дурень" но самый лучший старый дурень. Когда вместе съли самый концентрированный пуд соли и все еще рядом это ЛЮБОВЬ

Эх, я чуть не прослезилась)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых