Перейти к содержимому

Фото

Что для вас любовь?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
75 ответов в теме

#21 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 19:10

Какие чувства Вы испытываете к любимому человеку?
По чему Вы определили, что это любовь?

А я не знаю что это любовь:-D ,мне хорошо с человеком,да и ладно.Устраивает все обоих,да и ладно.:dance:

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#22 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 19:22

А я не знаю что это любовь:-D ,мне хорошо с человеком,да и ладно.Устраивает все обоих,да и ладно.:dance:

и что, даже в любви не признаетесь друг другу?=-O

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#23 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 19:37

Признаемся.Но что бы умереть и вселенную подарить,ну на фиг!:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#24 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 19:40

Признаемся.Но что бы умереть и вселенную подарить,ну на фиг!:-D

дааа, такие признания похожи на ребячество... мы с тобой практики, Надь, а не романтики:-D

#25 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 19:44

[
дааа, такие признания похожи на ребячество... мы с тобой практики, Надь, а не романтики:-D

:-D :-D :-D Это уж точно!

#26 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 22:08

аналогичная фигня. как сказал кто-то известный на вопрос любит ли он свою жену: откууда я знаю, я всего 1ё5 лет с ней живу

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#27 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 20:51

И я с вами.

Posted Image

#28 Alinochka44 Вне сайта  

Alinochka44

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 20:56

Ну когда я тоже разочаруюсь в любви, то, возможно, присоеденюсь к вам, практикам.:dance:

#29 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 21:03

Ну когда я тоже разочаруюсь в любви, то, возможно, присоеденюсь к вам, практикам.:dance:

А вы теоретик?)))
Я разочаровалась тогда, когда меня просто до тошноты кормили стихами и сюсями-пусями :-D

Posted Image

#30 Alinochka44 Вне сайта  

Alinochka44

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 21:31

А меня никто стихами и сюсями-пусями не кормит:-D

#31 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 22:12

когда сюси-пуси, вселенная в , звезды и цветы - это влюбленность. любовь - это когда любимый ночь напролет блюет от отравления или похмелья, а ты терпеливо и без раздражения вытираешь ему пот и держишь за руку. а потом он полдня спит, а ты стираешь ему носки. и потом никогда его не порекнешь. и то же самое с его стороны. когда ы беременная пукаешь и отекаешь, когда на прогулке вдруг рванешь в кусты пописать, а он и не фыркнет.

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#32 Alinochka44 Вне сайта  

Alinochka44

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 22:21

когда сюси-пуси, вселенная в , звезды и цветы - это влюбленность. любовь - это когда любимый ночь напролет блюет от отравления или похмелья, а ты терпеливо и без раздражения вытираешь ему пот и держишь за руку. а потом он полдня спит, а ты стираешь ему

ДА!!! Я тоже так считаю! :gsmile:

#33 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 17:52

любовь - это когда любимый ночь напролет блюет от отравления или похмелья, а ты терпеливо и без раздражения вытираешь ему пот и держишь за руку. а потом он полдня спит, а ты стираешь ему носки.

да уж... любовь так любовь... всегда мечтала поддерживать перепившего мужчину и стирать ему носки:coffee:

#34 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 22:33

Для меня любовь - это возможность представить, что мы будем всю жизнь вместе. Для меня главное то, что я МОГУ это представить. Не любила - не могла бы.

1008706.jpg

#35 Lelyasweet Вне сайта  

Lelyasweet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 0:41

Для меня любовь - это возможность представить, что мы будем всю жизнь вместе. Для меня главное то, что я МОГУ это представить. Не любила - не могла бы.

Абсолютно согласна!!!:gsmile:

Опубликованное фото

#36 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 2:44

Любовь - она ведь разная. Трансформируется со временем, меняется до неузнаваемости.
Когда-то (ээх, давно это было...:-D ) мы с мужем не могли расстаться по 2 часа, всё стояли и целовались в подземном переходе... Сначала наша любовь была такой)
Потом розовые сопли ушли... Его фраза "По фигу, что говорят мои родители, я же ТЕБЯ люблю" - значила для меня больше всех соплей вместе взятых)
Сейчас для меня любовь - это когда среди двух работ, магазинов и уймы дел помнишь, что надо любимому носки купить. И когда он, хоть и парится на учебе и работе - помнит, когда у меня ПМС, и уже на автомате гладит по голове)))

Вообще я тоже практик:) Кто в любви только розовое видит - тот и не может гармоничные постоянные отношения построить.

#37 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 14:48

Любовь - она ведь разная. Трансформируется со временем, меняется до неузнаваемости.
Когда-то (ээх, давно это было...:-D ) мы с мужем не могли расстаться по 2 часа, всё стояли и целовались в подземном переходе... Сначала наша любовь была такой)

:-D Джуси ну это прям про меня.
Бедные таксисты города:-[ ,пока ехали по домам,чуть не до секса в машине!:-D :-D :-D

#38 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 17:04

И когда он, хоть и парится на учебе и работе - помнит, когда у меня ПМС, и уже на автомате гладит по голове)))

лапочка какой... зайчик...

#39 Miwka Вне сайта  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 218 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:51

это когда 30 лет вместе...20 из которых по военным гарнизонам ( на Новой Земле, во Владивостоке, в Украине и т.д.), когда за эти 30 лет было ВСЁ от желания расстаться на всегда и дикой всепоглощающей любви, когда в шкафу в чемоданчике спрятаны сотни писем в стареньких конвертах написанные в годы разлуки во время службы, это когда твои дети привозят к тебе домой своих детей, это когда твои дети планируя отпуск и поездку в гости к родителям говорят "Домой поедем этим летом?", когда ты просыпаешься утром, тебе 55, рядом храпит муж а ты понимаешь что счастлива, когда вспоминаешь всю свою жизнь со всеми ошибками, но ничего бы в ней исправить не хотелось. Когда Она- "мамчик" даже в 60 лет, а Он "старый дурень" но самый лучший старый дурень. Когда вместе съли самый концентрированный пуд соли и все еще рядом это ЛЮБОВЬ

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#40 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 18:07

А я вот однажды порывалась постирать носки, так меня прогнали. Видимо мч считает, что я недостойна такого поступка :neigh: :neigh:

Posted Image

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых