Перейти к содержимому

Фото

Рисунки наших деток. Значение.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 gurova.ludaAyandex.ru Вне сайта  

gurova.ludaAyandex.ru

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 1:18

Моя дочка рисует на листе бумаги всякие каракульки. При чем зарисовывает все пространство, новые чистые листики не берет-рисует на уже зарисованных. Что это может означать? Определяют же психологи по рисункам что-то о человеке)))

#2 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 3:23

Моя дочка рисует на листе бумаги всякие каракульки. При чем зарисовывает все пространство, новые чистые листики не берет-рисует на уже зарисованных. Что это может означать? Определяют же психологи по рисункам что-то о человеке)))

маладец. экономная

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#3 Lersa Вне сайта  

Lersa

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 18:13

Может, она не ставит себе целью нарисовать законченную картинку. А играет так. Допустим, она в этих каракульках видит каких-то персонажей, у них там история, они ходят друг к другу в гости, например, вот она и рисует: сначала тут каракулька, потом каракулька пошла в другой угол :) А может, ей интересно, как новые карандашные штрихи ложатся на старые, как там цвета мешаются, какие узоры создаются. А может, ей кажется, что частично зарисованный листик - это непорядок, надо весь замазюкать, чтобы было ровненько.

Это так - Вам варианты в копилку :)

#4 Belss Вне сайта  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 18:57

я когда была маленькая рисовала не економно.могла просто на лисе 2 каракули поставить и брать новый.изресовывала все таким темпом очень быстро.

ето говорит о черте характера -торопливость в принятии решений,поспешность,что не всегда хорошо.ета черта у меня в характере так и есть.

потом рисовала кукол.только их.принцесс.в длинных платьях.и всегда у меня ето была история.новый фрагмент-новая кукла.

говорит о том то человек мечтательный.

ето я написала исходя из своего характера и наблюдений. и вправду ето передалось на мой характер.характер моих рисунков.

а недавно у племянника в садике был психолог и по их рисункам давал характеристику.жаль я непомню ее,но все правда про него и очень интиресно.

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых