Перейти к содержимому

Фото

Школа счастливой женщины!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 Manako Вне сайта  

Manako

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 14:56

Услышала про эту школу от подруги, она ходила туда на несколько занятий и говорит, что это очень интересно и там открывают глаза на многие вещи! Думаю тоже сходить, попробовать!!!:coffee:

Психологический центр «Дилемма» представляет авторский проект Школа «Счастливая женщина»!

Уникальная школа психологических технологий. 10 курсов, охватывающих ВСЕ проблемные зоны и потребности Женщины.

Современная женщина хочет: – учиться и флиртовать, написать диссертацию и сделать накладные ногти, стать топ-менеджером или топ-моделью, встретить мужчину своей мечты, родить ребенка…! Ведь женщины этого достойны! Но, даже у лучших из нас, не всегда получается верить в себя. Приходится действительно учиться.

Доказывать, что способна делать карьеру. И экспериментировать с внешностью. И понять, что хороша, и что внешность – не главное.

Сверить с реальностью свой идеал мужчины. И не смотря ни на что стремиться …!

Найти компромисс с мамой, научиться любить, родить ребенка когда захочется, а не когда правильно!

Страдать от любви. И страдать без любви, не бояться полюбить еще раз. Потому что, оно того стоит. Стоит любить и быть счастливой!

Мы научим Вас набраться сил, жить в гармонии со своими чувствами, получить уникальный опыт быть счастливой, базирующийся на лучших современных психологических технологиях и практиках выстраивания отношений.

Встретить и влюбить в себя мужчину своей мечты. Делать карьеру и оставаться женщиной, рожать и растить здоровых счастливых детей,– с нами это возможно!

подробности о 10 курсах, можно получить на сайте, также есть группа в контакте!

Если вам нужен сайт, пишите в личку, буду рада поделиться :-[
Уходить надо уметь. Уходить в тот момент, когда тебя либо вернут назад, либо не отпустят...

#2 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 15:00

р-р-рекламу на фиг!

#3 Manako Вне сайта  

Manako

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 15:10

LilBrandy

не реклама!) Моя подруга там была, советует и мне там побывать! я решила тоже поделиться информацией)
вот не знаю...сходить туда или нет...не могу решиться:(
Уходить надо уметь. Уходить в тот момент, когда тебя либо вернут назад, либо не отпустят...

#4 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 13:53

Современная женщина хочет: – учиться и флиртовать, написать диссертацию и сделать накладные ногти, стать топ-менеджером или топ-моделью, встретить мужчину своей мечты, родить ребенка…! Ведь женщины этого достойны! Но, даже у лучших из нас, не всегда получается верить в себя. Приходится действительно учиться.

[/b] :-[

а шо, там можно купить диссертацию, вставить грудь, устроиться на работу да еще и тебе будут делать капнлименты и детей?!

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых