Jump to content

Photo

Где отдохнуть одной?

• Please log in to reply
21 replies to this topic

#1 Малиновая OFFLINE  

Малиновая

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 21 June 2010 - 17:46

Привет всем) этим летом возникла проблема, отдыхать хочу, а не с кем ехать) с мол. чел. рассталась, подруги работают( но и в Москве оставаться на лето не охота. нуждаюсь в совете, куда стоит ехать отдыхать в одиночку, чтобы было не скучно и можно было бы с кем-нибудь познакомиться (только не в коем случае не с аниматорами!!!!) и не в Турцию-Грецию-Египет- Тайланд=))))вот...=)))) в плане денег ограничений особых нет, но я так понимаю,что на Мальдивах в одиночку можно сойти с ума=) но если кто знает какие-либо дорогие курорты, где есть возможность не стухнуть, то посоветуйте плз!!! пасибо))

#2 EvaE OFFLINE  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 221 posts

Posted 21 June 2010 - 19:27

Мне кажется, самый оптимальный вариант Европа! Причем, там можно и культурно обогатиться, и накупаться. К примеру, в Испании...
Опубликованное фото

#3 Малиновая OFFLINE  

Малиновая

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 21 June 2010 - 19:38

А Вы не в курсе, там пляжи платные?я просто очень давно была в Испании, именно на море,и что-то помнится там с пляжами проблемы были...вобще они по-моему общественные там...

#4 Jingle OFFLINE  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 21 June 2010 - 20:30

А Вы не в курсе, там пляжи платные?я просто очень давно была в Испании, именно на море,и что-то помнится там с пляжами проблемы были...вобще они по-моему общественные там...

Нее..мож конечно где и платные, но я ни разу не встречала. А Вы язык знаете? С испанцами только на их родном общаться можно)) Или с кем бы Вы хотели познакомиться, с русскими?

#5 EvaE OFFLINE  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 221 posts

Posted 21 June 2010 - 19:43

Вот это, к сожалению, не скажу... Еще мне вспомнился Лазурный берег, там должно быть хорошо.
Опубликованное фото

#6 Малиновая OFFLINE  

Малиновая

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 21 June 2010 - 20:25

лазурный берег-это конечно отлично,но одна со скуки помру,мне кажется((((

#7 Малиновая OFFLINE  

Малиновая

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 21 June 2010 - 20:43

испанский к счастью не знаю) да и знакомиться с испанцами не собираюсь) меня больше привлекают северные народы, владеющие английским)да и знакомиться я собираюсь не для того, чтобы найти себе мужчинку на отдых (я так понимаю что Вы имели ввиду этот вариант)), а просто,чтобы не скучно было,чтобы было с кем поговорить)вполне бы устроили и русские люди))))

#8 Jingle OFFLINE  

Jingle

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 21 June 2010 - 21:14

испанский к счастью не знаю) да и знакомиться с испанцами не собираюсь) меня больше привлекают северные народы, владеющие английским)да и знакомиться я собираюсь не для того, чтобы найти себе мужчинку на отдых (я так понимаю что Вы имели ввиду этот вариант)), а просто,чтобы не скучно было,чтобы было с кем поговорить)вполне бы устроили и русские люди))))

Ну я девушка наивная, к развешиванию занавесок склонная, поэтому понятие "мужчинка на отдых" тоже не мой вариант))
Как сейчас помню, в Швеции действительно все знают английский и Стокгольм город красивый, но что там целый отпуск делать? Долго действительно только на море можно. Или по экскурсиям. А Британия Вам как? Туда перелеты не самые дорогие.

#9 Малиновая OFFLINE  

Малиновая

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 21 June 2010 - 21:22

а не знаете, в Англии где-нибудь тепло бывает?)))и море у них как?) конечно хочется к морю!!в Швецию уже год как очень хочу,но опять же, летом все же в тепло надо((а одной страшно во всякие индии-африки ехать(((((

#10 salve OFFLINE  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 22 June 2010 - 20:05

а не знаете, в Англии где-нибудь тепло бывает?)))и море у них как?) конечно хочется к морю!!в Швецию уже год как очень хочу,но опять же, летом все же в тепло надо((а одной страшно во всякие индии-африки ехать(((((

ну англоязычное... Мальта, например
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#11 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 21 June 2010 - 21:46

так а вы от отдыха что хотите?море солнце? или вроде покой,бокал мартини и красивый закат?или море клубов и тусовки?

тусоватся))-тогда на Ибицу.там точно незаскучаете....

если отдохнуть душой-ето курорт Виши..ето прекрасное место....ну и стоит соответственно.

если море солнце,-чем вам плоха Турция?и т.д?приелось? ну тогда может Багамы))))?:-D

Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#12 Малиновая OFFLINE  

Малиновая

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 21 June 2010 - 22:04

знаете, хочу моря-солнца и покоя с одной стороны, с другой стороны ,при желании найти общение (не тусовку=)) а Багамы слишком далеко),пошла смотреть что такое Виши)

#13 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 21 June 2010 - 22:22

ну лечебный курорт Франции..от туда всемирно известные термальные воды.только там не в банках с консервантами),а они ключами бьют.....красооотттаааа.
Когда любовь зовет тебя, следуй за ней, хотя твой путь будет крутым и трудным. А когда она накроет тебя своими крыльями, уступи ей, иначе священная шпага в её оперении может ранить. И когда любви не будет, верь в неё, иначе голос разума заглушит твои мечт

#14 Малиновая OFFLINE  

Малиновая

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 21 June 2010 - 22:30

Там озеро,да? похоже на Карловы Вары?

#15 Belss OFFLINE  

Belss

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 552 posts

Posted 21 June 2010 - 22:45

горы,прекрасные леса.сам курорт расположен в самом сердце етого всего.самое яркое сразу-ето фонтан откуда бьет вода вверх идет водяной столп и как бы "держит" каменный шар.

источники наподобии "ванн клеопатры" как в Памуккале...и наподобии мини озер с пещерами и скалами.+ хорошии персонал ,процедуры лечебный на любой вкус......

#16 Малиновая OFFLINE  

Малиновая

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 21 June 2010 - 23:03

Cпасибо большое за совет=)))буду смотреть)

#17 Donna OFFLINE  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,294 posts

Posted 21 June 2010 - 23:28

Моя мачеха в пошлом годум(когда она ещё не была моей мачехой) ездила одна в Италию,ей оченьпонравилось.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#18 Малиновая OFFLINE  

Малиновая

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 21 June 2010 - 23:56

а куда именно?

#19 Donna OFFLINE  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,294 posts

Posted 22 June 2010 - 0:23

Точно не помню. Но судя по фото в Рим. Ну это тур агенство вам подскажет
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#20 Малиновая OFFLINE  

Малиновая

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 10 posts

Posted 23 June 2010 - 3:37

а на Мальте если не отжигать каждую ночь в баре и не ездить на познавательные экскурсии есть что делать?там пляжи как?

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users