Перейти к содержимому

Фото

Можно ли беременным пиво?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#41 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 16:33

djalanis, а тебя родители прививали?

Да..За что им огромное неспасибо. К сожалению, родившийся ребенок не может сделать выбор. А еще у меня в школе была вечная аллергия на манту в отличие от всех остальных, поэтому не делали. И вообще, помнится, болела я часто.

Это не от прививок за висит, а от иммунитета человека. Если уж ты подвержен различным заболеваниям, аллергиям, то тут уж винить некого, такой вот организм. Меня тоже прививали, да раньше врачи выбора и не давали... надо, значит надо! И ничего, выросла я вполне здоровая. Аллергий никаких, болею редко, и то серьёзного ничего, слава богу!

#42 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 16:38

Я всегда считаю,что предупредить лучше,чем потом бороться с тяжелыми заболеваниями,которые могут покалечить.

#43 Шлёндра Вне сайта  

Шлёндра

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 0:13

Ага, только у нас в России пива нет, есть пивной напиток. И никаких витаминов в нашем "пиве" нет. Лучше уж бокал хорошего вина.

#44 grisha-bond Вне сайта  

grisha-bond

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 161 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 12:19

Ага, только у нас в России пива нет, есть пивной напиток. И никаких витаминов в нашем "пиве" нет. Лучше уж бокал хорошего вина.

Правильно!!!! Раньше в России Сексу не было а щас пива. А вино лучше красное и разбавленное, и самодельное!!!!!!! А если нет то ФРУКТЫ и натуральный ВИНОГРАД.

#45 Vasillina Вне сайта  

Vasillina

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 14:20

Сексу в СССР было завались. Почитайте воспоминания советских актеров, там всего было ого-го. Да и изначально было не "В СССР секса нет", а "В СССР секса нет на экране".

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых