Перейти к содержимому

Фото

Можно ли беременным пиво?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 197 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 12:44

хы... помню болтала с одной глубоко беременной курящей дэвушкой. она мне рассказала,как её отговорили бросить курить. дескать, организм твой прокуренный, и потому если ты сейчас бросишь, реьенку будет гораздо больший вред, чем от того, что ты куришь... атас...

Стеш,мне то же самое говорили.Курила всю беременность,но максимум по 3 сигареты в день.Больше не хотелось просто.Родила нормально,так что...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 zulapa Вне сайта  

zulapa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 14:41

Ну это уже крайности! Да и у каждой мамашки своя голова на плечах.

#23 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 15:20

чего крайности? спать на спине? а пиво пить не крайности?елс как у дианы - своя пивоварня - то можно наверное...

а то ведь как бывает: пока беременные многие едят все подряд, мотивируя часто это тем, чтовот потом будешь кормить, ничего нельзя будет, так что сейчас наедайся пока можно... а потом ребенок рождается УЖЕ с аллергией - сидят и думают, с чего бы???

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#24 zulapa Вне сайта  

zulapa

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 17:07

о крайности - про героин=)

#25 Missi5 Вне сайта  

Missi5
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 8:04

Каждый бокал выпитого пива наносит удар по сердечку ребенка. И последствия такой безответственности сразу не увидишь, но это не значит, что этих последствий нет.

#26 whiskeycola Вне сайта  

whiskeycola

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 04 Февраль 2011 - 13:03

думаю от безалкогольного ничего не случится
без фанатизма конечно

#27 Nasten'ka_87 Вне сайта  

Nasten'ka_87

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2011 - 13:55

Я считаю, что если очень хочется, то немножко можно!!! Лично я пила пиво:) мне очень хотелось иногда. конечно не много, где-то одну бутылочку 0,33л в месяц.
Все будет ГУД:)

#28 Galyanova Вне сайта  

Galyanova

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 12:04

Я пила безалкогольное

#29 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 13:00

я когда беременной ходила тож пила когда совсем невмоготу было )))) и ничего страшного в этом нет

#30 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2011 - 17:35

Сама этот вопрос задала когда-то, сама же теперь и отвечу =)
В пределах разумного можно, если уж ну совсем невмоготу! Не какую-нибудь бодягу, а хорошее пиво. На протяжении беременности иногда пила по чуть-чуть, ничего, родила здорового малыша!
Свекровь у меня вообще от ликёра изнемогала во время беременности, тоже по чуть-чуть пила. Всё нормально.

#31 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 16:39

С такой логикой можно и травки курнуть...
Пиво и не беременным-то не айс. Самый поганый напиток из всей алкогольной продукции. Здоровый ребенок это чисто визуально. А то, что, например, у него отклонение в психике проявится к переходному возрасту, и он не дай бог что-то натворит, уже не примется на счет когда-то давно выпитой бутылочки пива. Я не буду читать лекции. Ребенок на вашей совести.

Posted Image

#32 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 17:08

А то, что, например, у него отклонение в психике проявится к переходному возрасту, и он не дай бог что-то натворит, уже не примется на счет когда-то давно выпитой бутылочки пива. Я не буду читать лекции. Ребенок на вашей совести.

Это вообще недоказано,бредом считаю,и у алкашей дети здоровые рождаются,и у здоровых-больные.

#33 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 20:56

А то, что, например, у него отклонение в психике проявится к переходному возрасту, и он не дай бог что-то натворит, уже не примется на счет когда-то давно выпитой бутылочки пива. Я не буду читать лекции. Ребенок на вашей совести.

Это вообще недоказано,бредом считаю,и у алкашей дети здоровые рождаются,и у здоровых-больные.

Ага, ага. Кому что..Оправдывайтесь)))
Для меня доказано. У алкашей я здоровых не наблюдала. Разве что они не привитые, вот последнее здоровье и сохранили.

Posted Image

#34 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 21:24

Для меня доказано. У алкашей я здоровых не наблюдала. Разве что они не привитые, вот последнее здоровье и сохранили.

Че оправдываться-то? Ты,небось,беременной не была-ни на что не тянуло,вот потянет-тогда посмотрим)))А,ну-ну,значит от того,что они непривитые-они здоровые:-D Логике поражаюсь.
Ты,Яна,наверное,сама тоже непривитая,вся такая здоровая,мясо не ешь и лучше всех все знаешь...

#35 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 21:07

Да никто и не оправдывается. Тут же не говориться о том, чтобы до упада напиться и забыться будучи в положении. А а пол бокала в месяц нормально.
У меня есть примеры уже выросших детей, матерей которых во время беременности тянуло на что-то алкогольное, и они в пределах разумного себе это позволяли. И ничего, выросли здоровые, как физически так и морально.
Ну у каждого своё мнение.
Беременность - не болезнь, так что не стоит себя жёстко ограничивать в рамки. Тогда можно и на улицу не выходить, воздух то у нас тоже чёрти какой, тут гляди и радиация после Японии, и воду пить нельзя - там куча дряни всякой...

#36 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 21:25

Беременность - не болезнь, так что не стоит себя жёстко ограничивать в рамки. Тогда можно и на улицу не выходить, воздух то у нас тоже чёрти какой, тут гляди и радиация после Японии, и воду пить нельзя - там куча дряни всякой...

А некоторые,кстати,считают,что хуже болезни,и так и мучают и себя,и остальных.

#37 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 16:43

Нужно выбирать, что пить. Знаю что в России куча всякой дряни, которую только называют "пивом". Так что знаете, продукт продукту рознь.

#38 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 22:11

Насть, меня и сейчас иногда тянет на то, что я не ем. Это не значит, что я забью на все и во вред себе начну делать. А если на убийство потянет лягушки (в детстве я так делала, сама себе поражаюсь, вспоминая это).:-D И не смешно даже...
Почему-то все сразу приводят в пример избитую фразу "а жить тоже вредно". Оригинальности и включения мозгов никакой (-ого). Если есть возможность максимально жить с пользой, то этим надо пользоваться. Это из серии "зачем уезжать на дачу, когда горят торфяники, если воняет все равно везде". А подумать если?
И это не по теме, но я против прививок и детям их делать не буду. Это не мое профессорское фи. Исследований, статистики, мнений врачей, видюшек из той же Америки (где цензуры можно сказать нет), случаев в нашей стране до кучи. Калечить ребенку иммунитет полуживой дрянью - фашизм какой-то. Думаю, обсуждать эту тему не будем. Мнения никогда не сойдутся и это не по теме, еще раз повторюсь.

Posted Image

#39 Sheitana Вне сайта  

Sheitana

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 880 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2011 - 23:03

djalanis, а тебя родители прививали?

#40 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2011 - 13:53

djalanis, а тебя родители прививали?

Да..За что им огромное неспасибо. К сожалению, родившийся ребенок не может сделать выбор. А еще у меня в школе была вечная аллергия на манту в отличие от всех остальных, поэтому не делали. И вообще, помнится, болела я часто.

Posted Image

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых