Перейти к содержимому

Фото

Аллергия на цветение

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 16:40

Девочки у ребенка 5 лет замечена аллергия на цветение. Два года назад острые приступы, с высокой температурой были при цветении тополей, даже вернее когда летел тополиный пух. Назначали супрастин, начинали его принимать, вроде становилось легче, но через 5 дней все начиналось заново. Сейчас такая ситуация, что просто даже понюхает одувончик, и к вечеру температура и сыпь. Что можно еще использовать для снития остроты приступа?

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2010 - 17:29

А вы к аллергологу сходить не пробовали?

#3 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 2:14

MarinaMadich именно к нему мы и ходили. В этом году пошли в платную клиники, сдавали там анализы, вот назначили лактофильтрум теперь, говорят что при очищении организма, аллергия сама сойдет на нет, но этот препарат я тоже не знаю, поэтому и прошу совета.

#4 Janaa Вне сайта  

Janaa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 21:32

Я для себя обычно использую телфаст и эриус (не всегда помогает)...но это для себя! Насчет ребенка побоюсь советовать. Лактофильтрум, как понимаю, действительно чистит и должен общий аллергический фон снимать. Но не резкие приступы.

Но в любом случае, если не верите этому аллергологу - сходите еще к одному!

#5 shandera Вне сайта  

shandera

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 2:52

Paullina в общем отзывов плохих о лактофильтруме я не слышала, мы даже сами его давали ребенку в полтора года, от дисбактериоза, остались довольны результатом. А почему его назначили вашему ребенку это понятно, как говорят аллергологи, проблема заболеваний по их части идет изнутри, аллергия - это сбой работы организма, и чтобы ее наладить, для начала надо привести все органы в нормальное рабочее состояние. Кстати, вот тут много отзывов о******************************

Изменено: Не леди, 07 Ноябрь 2015 - 15:03

#6 Paullina Вне сайта  

Paullina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 18:33

Janaa такс, лактофильтрум купили, принимает его по таблетке три раза в день, заметно легче ребенку стало, не знаю от препарата, или просто на спад пошло все, а допустим что же тогда для снятия остроты можно давать, просто в данном случае больше ничего не назначали. А вы сами или ребенок принимали лактофильтрум, мне интересен результат просто после курса какой он дает?

#7 m-savaneli Вне сайта  

m-savaneli
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2015 - 10:19

Начните с простого - с механического предупреждения, у нас полиноз и очень помогает! Просто перед выходом из дома капаете в носик 2-3 капли оливкового масла, когда возвращаетесь промываете - РАБОТАЕТ!!! Частички оседают и выводятся, а глобально нужен иммунолог, у нас одновременно еще и диабет с ним бы справиться, оптому на это особого внимания пока не обращаем, только вот причина у нас одинаковая-иммунитет стал врагом для организма... аутоиммунная реакция...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых