Jump to content

Photo

ПОЖЕЛАНИЕ следующему зашедшему

• Please log in to reply
8 replies to this topic

#1 Masterica OFFLINE  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 741 posts

Posted 18 June 2010 - 10:55

Я все чаще замечаю, что если человек пожелает что-то мне от чистого сердца - то это сбывается, равно как и мои пожелания. Некоторые могут верить или не верить, во всяком случае вреда от пожеланий нет, да и как приятно читать пожелание, адресованное именно тебе! Итак, я пишу пожелание тому, кто зайдет и прочитает его, тот в свою очередь, пишет свое пожелание для следующего посетителя.
Желаю тебе сегодня прекрасного дня, много улыбок и чтобы все дела с легкостью решались! Посмотри на себя в зеркало, улыбнись - ты прекрасный человек O:-) У тебя сегодня все получится!

Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни...что это не так!

#2 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 18 June 2010 - 11:51

Желаю тебе сегодня неожиданного и радостного открытия - когда мир предстанет в неожиданном аркурсе, и ты обнаружишь то неожиданное, о чем забыл или не знал, что искал или о чем мечтал - и в этом неожиданом повороте будет возможность нового пути, светлого и чистого!

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#3 Nongraty OFFLINE  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,512 posts

Posted 18 June 2010 - 12:25

Спасибо большое! :compliment:
Желаю тебе, следующий вошедший, сегодня ловить на себе восхищенные взгляды, вдруг найти новый смысл жизни, неожиданно понять всю прелесть своего положения и забыть самое плохое, что случилось у тебя.

#4 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 18 June 2010 - 12:37

Ох, как мне этого сегодня не хватает! Спсибище!

Желаю тебе, друг, в очередной раз удивиться своему счастью - счастью иметь таких замечательных, небыавлых, самых чудесных друзей

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#5 juice12 OFFLINE  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,911 posts

Posted 18 June 2010 - 14:26

Ух ты, отлично! Спасибо!

Желаю тебе сегодня блистать! Везде и во всем! Чтобы всё удавалось, дела решались в один миг, а окружающие восхищались тобой!

#6 Masterica OFFLINE  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 741 posts

Posted 21 June 2010 - 10:19

Вау, спасибо! Как раз этого мне нехватало..

Желаю тебе сегодня "поймать волну" и подняться на ступень выше в том, что ты практикуешь.

Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни...что это не так!

#7 LilBrandy OFFLINE  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 450 posts

Posted 21 June 2010 - 15:43

а я следующему вошедшему желаю хронического здоровья, гипертонической зарплаты, рецедивирующего счастья и беременного кошелька)))Удачи!

#8 Nongraty OFFLINE  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,512 posts

Posted 21 June 2010 - 16:18

Прям в точку попала! мне сейчас как-раз не хватает здоровья и денежки :) Спасибо!!!
Ну лови, след.вошедший свою судьбу! :)

Желаю тебе разобраться с надоевшей проблемой, найти общий язык с непонимающим тебя человеком, приобрести чо-то важное и ценное и найти пути решения всех проблем! Удачи!

#9 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 21 June 2010 - 17:02

ОООООООООООО, незнакомый друг, Nongraty!!!! Твои слова да богу в уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас как раз пойду искать этот путь. этап 12345.... спасибо тебе! доброе слово, сказанное "в кассу", оно лучше прям даже не знаю чего...........:)

Дорогой последующий посетитель! Пусть тебе явится озарение - такое, чтоб стало понятно, что ты - самый счастливый на свете!Путсь наступит именно оно - осознание и ощущение счастья - того, которое складывается из окружающих тебя сейчас вещей! И пусть ты научишься испытывать это ощущение каждый раз, когда начнут одолевать сомнения!

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users