Перейти к содержимому

Фото

Обморок при беременности

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 0:20

Всем привет! Не удержалась и вот решила поделиться сегодняшним происшествием. Сегодня поехала покупать купальник в гипермаркет..На улице жара 35 градусов, а внутри так хорошо, прохладненько. Походила, померила купальники, выбрала, купила сланцы и мужу маечку. Довольная потащилась к кассе. Передо мной женщина расплачивалась недолго. Тут моя очередь. Достаю денежку. Мои товары пробивают потихоньку. И вдруг понимаю, что земля из под ног уходит, потемнело в глазах. Я еле успела пролепетать мне плохо, я отойду. Кассирша странно на мен посмотрела, и всё...темнота. Очнулась уже на полу, под руки меня держал какой-то мужчина, вокруг голоса, кто-то кричит "скорую" , кто-то "да она беременная", мне принесли стул, воду. Хорошо аптека рядом была, прибежал какой-то санитар..И тысяча глаз на меня...Состояние я вам скажу не то что неприятное, а какое-то странное..Мне почему-то кажется, что так от приступов умирают люди, так и не поняв что с ними случилось. Вот решила поделиться, ибо советую пузикам часто не ходить одним. Вот думаю теперь, а если б за рулем была?, а если б по мосту шла..Страшно стало. У кого такое было, с чем было связано? К врачу прием послезавтра..
не можешь изменить ситуацию- измени к ней отношение.

#2 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 0:30

Да, Вам повезло что оказались в том месте где помогли. У меня такого не было, а вот подруга моя падала в обморок беременная-было низкое давление

#3 zhulya Вне сайта  

zhulya

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 0:36

[quote name=Shapoklyak], если это давление, то почему так резко упало:sad:
не можешь изменить ситуацию- измени к ней отношение.

#4 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 1:02

[quote name=zhanet_net]
[quote name=Shapoklyak], если это давление, то почему так резко упало:sad: [/quote]
При беременности бывает, а еще обморок может быть из-за токсикоза и анемии. Но скорее всего вы просто перегрелись, было душно, поток поступавшего кислорода в мозг уменьшился.

#5 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 3:35

У меня подруга тоже беременная сознание теряла... но почему то когда чувствовала что ей плохо - тянуло в безлюдный переулок отойти... потом сама анализировала и говорит что не поймет почему так было...

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#6 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 3:41

Это или давление или анемия. Вы когда анализы сдавали? Какой месяц? И принимаете ли железо?

#7 tatu8 Вне сайта  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 13:20

Я падала на 4-ой неделе, в трамвае, ужасная ситуация, я ехала стоя, что беременная конечно не видно, помню точно было 1 сентября, духота и народу битком :( уши заложило мне еще на остановке, (но я же правильная всё равно потащилась на работу!), висела на поручне, чувствую не в состоянии больше держаться, а вокруг мужики сидят и ни че не видит никто>:o , набралась смелости попросила одного уступить место села и отключилась на секунду, потом слышу кричат - девушку на воздух! но я сама встала и на ватных ногах вышла на следующей же остановке, (не далеко уехала), села на лавку и позвонила мужу, пока он ехал я замерзла почему то, и меня стало знобить.

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых