Перейти к содержимому

Фото

с какой одеждой можно носить клатч?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#1 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 20:05

привет всем, девчонки...:fuck: у меня весьма туповатая проблема) подарили клатч под кожу рептилии, он такого бежево-серого цвета, с яркими голубыми или бирюзовыми пятнами. оно, безусловно, очень красивое, но... я не знаю, с какой одеждой его одеть:ghowl: . он не очень большой, но и не маленький. в него поместится много всего. в шкафу полно всего: топики, майки, футболки с забавными аппликациями...джинсы... юбка-тюльпан в крупную клетку... вот... :) платье всго одно, оно короткое, с пайетками, чёрно-жёлтого цвета...в стиле"платье-майка"... есть, правд сарафан, но он белы с розовыми и чёрными цветами и к тому же длинный. с ним не красиво... на клатче нет всяких блёсток, пайеток... вот только по правилам, такой клатч с чем можно носит?
подскажите, плиззззззз!!!!!!!:-*

#2 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 20:13

Клатч опять не видно. Но предполагая его внешний вид, предлагаю носить его с голубыми узкими джинсами, бежево-серыми туфлями, и блузой (по гамме, любого из цветов клатча).

#3 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 1:23

ммм... джинсы есть, только не совсем узкие, но не широкие, облегают, "гормошкой" внизу тоже складываются... а вот блузы нет((

#4 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 5:35

Хм...задача усложняется, я не знаю чего нет. Могу сказать одно, к спортивному костюму клатч точно не подойдёт :-D

#5 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 19:30

Хм...задача усложняется, я не знаю чего нет. Могу сказать одно, к спортивному костюму клатч точно не подойдёт :-D

Почему это не подойдет?
По-моему очень даже неплохо подойдет:-D
Блин, надо запомнить, а то еще какой-нить Жан-Поль Готье возьмет да и стырит такую клевую идею:-D

#6 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 15:21

Почему это не подойдет?
Блин, надо запомнить, а то еще какой-нить Жан-Поль Готье возьмет да и стырит такую клевую идею:-D

канечно . бывают такие спецательные клатчи. называются барсетки

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#7 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 16:57

Почему это не подойдет?

канечно . бывают такие спецательные клатчи. называются барсетки

Точно, как же я забыла про них))))))))):neigh: :neigh: :neigh:

#8 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 22:02

Почему это не подойдет?

Точно...пора свою марку создавать :-D

#9 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 16:32

В фильме Секс и город есть очень яркие образы с клатчем ...

Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 22:03

Малышка, классная подборочка! Особенно последний клатч впечатлил...в моём стиле :dance: Вроде это Прада, ты случайно не знаешь?

#11 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 22:29

Малышка, классная подборочка! Особенно последний клатч впечатлил...в моём стиле :dance: Вроде это Прада, ты случайно не знаешь?

Ага-ага..и мне последняя понравилась..перчатки и клатч ..идеально :compliment:
Да, это точно Прада...и ботильоны там еще такие классные Гуччи, если не ошибаюсь)
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#12 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 22:39

Ага-ага..и мне последняя понравилась..перчатки и клатч ..идеально :compliment:
Да, это точно Прада...и ботильоны там еще такие классные Гуччи, если не ошибаюсь)

Я знала только, что перчатки Шанель. Вообще, Сара-супер!

#13 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 22:41

Вердикт - вещей с которыми нельзя носить клатч, намного меньше, чем тех, с которыми можно! Автор, не бойтесь экспериментировать.

#14 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 23:06

Я ношу свой клатч с джинсами с футболкой,но кросовки будут неуместны,я одеваю либо туфли/босоножки на каблуке/платформе,либо балетки,мне нравится

#15 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 15:13

Ё-моё, неужели есть люди с одним платьем в гардеробе? Или мне надо свои взгляды пересматривать... Три майки, три пары джинсов, которые редко одеваются, одни брюки и одни бриджи. Пару блузок. Два костюма. И штук 30 платьев. Я б уж точно клатчу применение нашла...

#16 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 4:23

:tongue: спасибо большое за советы! Letizia и Tvojamalushka, вам благодарна больше всего!!!:-*
Ollenka1981, захотели похвастаться своими нарядами? увы, у вас ничего не получится... это форум для советов и душевного общения, а не для критики и унижения других... не у всех есть 100 штук платьев

#17 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 4:37

http://fotki.yandex..../167389/?page=0
вот... это ссылка на фото моего клатча

#18 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 5:06

:tongue: спасибо большое за советы! Letizia и Tvojamalushka, вам благодарна больше всего!!!:-*
Ollenka1981, захотели похвастаться своими нарядами? увы, у вас ничего не получится... это форум для советов и душевного общения, а не для критики и унижения других... не у всех есть 100 штук платьев

Она ничего плохого не имела ввиду, не обижайтесь, просто Оленька у нас реально по платьям маньячит :-D У неё даже штанов нету, вот позавут её на лошади кататься, а ей и одеть нечего :-D

#19 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 13:44

Не обижайтесь, я же не критикую. И не в плане похвастаться. У меня, может, нет столько маечек красивых, как у вас, и комбинировать их с другими вещами у меня не очень хорошо получается, так что у вас больше шансов хорошо выглядеть. По поводу любого платья много думать не надо, тут тебе и верх, и низ, и ничего придумывать не надо, а у вас неограниченный полет фантазии. А на лошади покататься мне и првда не в чем:-D

#20 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 5:04

Хороший клатч. Он подойдёт к классическому костюму, с юбкой или брюками, особенно если костюм будет бежевого цвета :good: Или с обычной майкой (она может быть бежевой, бледно-розовой, серой, коричневой, кремовой, белой), голубыми джинсами и бежевыми туфлями на каблуках или балетками, если обувь будет замшевая, то вообще супер! Подойдёт к платью, бледно-розовому/голубому, к оранжевому, бежевому, серому, чёрному, кремовому. В принципе, вариантов масса :dance:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых