Перейти к содержимому

Фото

Греция...подскажите, кто был?????

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#21 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 18:47

Yelenaka, salve, захожу я сюда и не понимаю, почему yelenaka сама себе отвечает. оказалось, у вас издали неотличимые аватары))))

та же фигня:-D

кстати, тоже с радостью про Грецию почитаю еще...

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#22 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 4:44

Yelenaka, salve, захожу я сюда и не понимаю, почему yelenaka сама себе отвечает. оказалось, у вас издали неотличимые аватары))))

:-D :-D :-D
я тоже иногда вижу мельком и думаю - "странно, я здесь вроде ничего не писала...".=-O =-O
wink

#23 Prisccila Вне сайта  

Prisccila

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 16:11

Жила в Греции. Была и на материке, и на некоторых островах. Если хотите экскурсии, то лучше материк. Нравится на материке р-он Глефада, рядом с Афинами. Там можно и отдохнуть, и устроить шопинг, и потусоваться, и вкусно поесть. Не плохой так же о. Крит, подходит и для молодежи и для отдыха с детьми. К. сыр и молоко найти там проще простого.

#24 Акула пера Вне сайта  

Акула пера

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2010 - 16:47

Были на Крите дважды. Очень понравилось! Если хотите попробовать настоящую греческую кухню, посетите городок Фоделе. Именно там можно попробовать настоящий домашний козий сыр и молоко. А если хотите незабываемую экскурсию, то посетите остров Санторини, у подножья которого находится действующий вулкан, который считается остатком Атлантиды. впрочем, и на самом острове можно много чего посмотреть!

#25 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 19:42

Как вы думаете, в Луртаки на новогодние праздники (где-то с 4 по 9) реально успеть документы оформить ))
Я мечтательница, да? :-[ :-[ :-[

#26 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 1:43

Как вы думаете, в Луртаки на новогодние праздники (где-то с 4 по 9) реально успеть документы оформить ))
Я мечтательница, да? :-[ :-[ :-[

Думаю, нет. Хотя, если начать прямо сейчас, то возможно

#27 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 0:39

Если на январские праздники то вполне реально!

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#28 Bonny22 Вне сайта  

Bonny22

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2010 - 5:02

я в греции осенью была, ездила с туроператором. Я ни английского, ни тем более греческого языка не знаю, да и организационные вопросы предпочитаю, чтобы за меня кто-то другой решал. Друзья сказали, что с Герхтревел хорошо ездить, вот я и послушалась совета. Кстати сказать, правильно сделала, не думала в отпуске про всякие бытовые мелочи. А Греция мне понравилась - страна солнечная, люди приветливые, очень много всяких интересных достопримечательностей!

#29 grandrealis Вне сайта  

grandrealis

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 0:19

поезжайте, но ни за что не останавливайтесь в отеле Grecotel kos imperial - чудовищный отель, нам там весь отдых испортили!!! =-O

Все, что человеческий разум способен понять и во что он способен поверить - достижимо.

#30 lapidarija Вне сайта  

lapidarija

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 23 Август 2011 - 12:50

Мне понравился очень отель Aldemar Paradise Village, для деток тоже все есть. Пляж замечательный, очень чистый, сервис хороший. На счет песочного пляжа кстати - иногда лучше галька, т.к. когда галечка мелкая ноги не колет, при этом нет мути при заходе в воду - мне кажется это для детей даже лучше, просто нужно специальные тапочки плавательные приобрести.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых