Перейти к содержимому

Фото

КАК ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ ЮБИЛЕЙ, ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ (взрослое, детское)?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
68 ответов в теме

#61 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 11 Сентябрь 2008 - 16:09

только с девчонками когда сидели - бухали и рассказывали о всех неудачных опытах...и удачных тоже...

#62 Solnyshko18 Вне сайта  

Solnyshko18

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 16:16

да...обсуждали отношения, мужчин, почему так а не иначе...Мне нравятся такие посиделки лучше всяких пати)

#63 наталийка Вне сайта  

наталийка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 620 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 18:09

Вариантов куча-от фонариковдо красивых плакатов (кто во что горазд). Можно сделать гирлянды из бумажных цветов, притащить кучу полевых цветов и красиво оформить вазы. А уж про гирлянды из огоньков речи нет-их столько, что не сосчитать.

#64 Solnce99 Вне сайта  

Solnce99

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 22:57

А мне больше по духу раставленные повсюду свечи....или белые шарики повсюду,под потолком..
О!точно)гирлянды...развесить по стенкам и выключить свет!
Все зависит от тематики вечеринки...)
Их молчание - громкий крик. (Цицерон)

#65 liulka2013 Вне сайта  

liulka2013

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2012 - 20:33

Я лично всегда день рождения сынульки с доченькой праздную в ресторане Валимар.И мне и деткам нравится.У них очень красивый интерьер ,отличное обслуживание,и цены не "кусаются".Советую.

http://xn--80aaezoh3a.xn--p1ai/yslygi

#66 griffinrobert Вне сайта  

griffinrobert
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2012 - 14:29

У сестры через 4 дня д.р.Исполняется 13 лет.Где праздновать не знаем(хочется что-нибудь не очень экстримальное,но и не совсем обычное)

Я своей сестренке устроил день рождения в ресторане Валимар -. Персонал устроил хорошее шоу, сестренка была довольна. Мне и самому понравилось. Обязательно навещу их и не раз

Изменено: Не леди, 19 Декабрь 2013 - 12:18

#67 jastamina Вне сайта  

jastamina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2013 - 19:52

Добрый день всем. Отличное место для проведения дня рождения- это ресторан "Валимар". Тут хорошая еда. Я должна сказать, что была там нескольких раз. Атмосфера доброжелательная, еда восхитительная, и цены не слишком высокие. Только тут, вы сможете отметить свой праздник на самом высоком уровне. Так что смело обращайтесь сюда. Желаю удачи. 

Ссылка удалена. Не леди.

#68 olyaaa82 Вне сайта  

olyaaa82

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2013 - 14:17

очень оригинально будет отметить день рождения в каком ни будь стиле, например устроить гавайскую вечеринку или диско вечеринку, вечеринку в стиле стиляг, тут главное правильно подобрать аксессуары, мы например делали день рождения в гангстерском стиле 

Прикрепленные файлы:

Изменено: Не леди, 06 Ноябрь 2013 - 15:02
ссылка удалена

#69 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 11:25

Всем привет! У моего племянника скоро день рождение восемь лет. Так вот вся тягость организации упала мне на плечи. И я придумала очень много конкурсов и развлечений. А в добавок купила интересную вещь называется. Набор для детского дня рождения со сценарием там и пригласительные и медали есть, прелесть. Буду опыт получать, а то уже своей делать скоро надо будет.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых