Перейти к содержимому

Фото

Крым...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 HouStoN Вне сайта  

HouStoN

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 457 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 2:19

Вот решила создать темку ибо очень очень скоро отпуск и хочется на море...А так как я в своей жизни на море ни разу не была, то хочется не разочароватся.
Изначально идея была поехать в Абхазию, но т.к. отдых у нас чисто женской компанией, девчонки испугались, а вдруг чего...хотя есть там у меня хорошие знакомые, которые встретят с поезда, и местность покажут и жильем обеспечат и в беде не бросят...думали про Адлер,но услышав не очень хорошие отзывы знакомых, которые там отдыхали, решили ехать в Крым.
Однакои из нас там никто никогда не был, да и знакомых у нас там нет...по интернету искать пансионаты и т.д. это хорошо, но все же хочется узнать мнение народа.
Куда лучше всего поехать девчачей компанией, так чтобы и не очень дорого проживание было, и развлечься было бы где и на экскурсии можно было бы посмотреть красивые места. Жду ваших ответов))
Лучше жалеть о сделаном...

#2 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 19:33

Черноморское побережье - это принципиально??? Я была только в Анапе, ездили в Утриш к дельфинам.
А вообще, лично я предпочитаю отдых за границей - и по деньгам примерно так же, и сервис лучше.

#3 Mary_Ulitka Вне сайта  

Mary_Ulitka

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 1:55

...
Куда лучше всего поехать девчачей компанией, так чтобы и не очень дорого проживание было, и развлечься было бы где и на экскурсии можно было бы посмотреть красивые места. Жду ваших ответов))

Я там стабильно каждый год бываю и зимой, и летом. Не то, чтобы отдых, но бываю) Могу сказать сразу - в сезон на ЮБК (южный берге Крыма) цены кусючие, а пляжи городские забиты) С другой стороны, в степном Крыме делать нечего, вообщем-то, хотя, например, мне нравится Феодосия. Чистый и уютный городок, в отличие от Евпатории. Пляжи там новые строят. Но все-таки горы это не заменит)
Все же рекомендую для хорошего и полноценного отдыха остановиться в крупном городе, откуда много удобных вариантов на экскурсии и хорошая транспортная развязка. Это Ялта, Алушта, Судак. А там по приезду сразу вас атакуют риэлтеры с предложениями)

время - это только та часть вечности, которая опаздывает...

#4 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 2:05

Ниче в Крыму не кусючие цены, если с умом подходить....Можно конечно заехать в центр Ялты и снять гостиницу за 1000 грн/сутки .....Мы вот были в Алуште несколько лет назад - то понравилось, квартиру сняли у женщины на автовокзале..и по пути к морю куча домиков...так что на улице там не останешься...
А в том году были в Коблево, Николаевской области...То там цены конечно еще те... в Турции наверно дешевле отдохнуть...цены высокие именно на жилье...Очень большой контраст..или домики без условий - , газа, туалета, душа , или дорогие гостиницы/виллы...То мы подобрали более менее средний отель...
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#5 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 14:58

Ниче в Крыму не кусючие цены, если с умом подходить....Можно конечно заехать в центр Ялты и снять гостиницу за 1000 грн/сутки .....Мы вот были в Алуште несколько лет назад - то понравилось, квартиру сняли у женщины на автовокзале..и по пути к морю куча домиков...так что на улице там не останешься...
А в том году были в Коблево, Николаевской области...То там цены конечно еще те... в Турции наверно дешевле отдохнуть...цены высокие именно на жилье...Очень большой контраст..или домики без условий - , газа, туалета, душа , или дорогие гостиницы/виллы...То мы подобрали более менее средний отель...

Мы еще и отдыхали рядом........

#6 Tvojamalushka Вне сайта  

Tvojamalushka

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 904 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2010 - 13:45

Мы еще и отдыхали рядом........

:-D :-D :-D :-D
Бывает и такое :-D :-D :-D
Я - бывшая YourEmpress
c555251b88a95952.gif

#7 Skima Вне сайта  

Skima

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 22:16

В Крыму была в этом году, в середине - конце июля. Была в 20 км от Севастополя, деревня Орловка. Была на базе отдыха "Атлантус". Очень понравилось, ездила с друзьями) В Крыму была второй раз, первый раз была, когда мне было лет 6. На Украине всё очень дёшево, раза в 2 дешевле, чем в России (особенно продукты питания и одежда на рынках =) ). Что еще интересно -спрашивайте))) вообще, там здорово, если любите поездить по экскурсиям - их там просто завались)) на все вкусы)) и море супер)

#8 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Август 2010 - 22:24

А загран паспорт нужен?Примерно сколько денег уходит ?На какой срок ездили?

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#9 MagicStick Вне сайта  

MagicStick

Живая легенда

• Продвинутый
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 17 Август 2010 - 22:48

А загран паспорт нужен?Примерно сколько денег уходит ?На какой срок ездили?

Надюш, у тебя российское гражданство? Если да, то нужен только обычный паспорт. А загран не нужен. Насчет остального не знаю:)

#10 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 18 Август 2010 - 0:17

Спасибо Ирин...Ага Российское.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых