Перейти к содержимому

конкурс « Мой сладкий сон»!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#21 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 25 Июнь 2010 - 2:30

алла, так это же так здорово!!! вот это действителньо счастливый сон!!! о, я ю тоже никогда не забыла... а мне рыба снится всегда примерно в то вреям, когда в организме вроде дожна быть овуляиця... правда

А мне ни до,ни после этого рыба не снилась и вообще,снится сплошной сюрреализм:-D
Был правда в детстве ещё один "вещий сон",но это грустно,поскольку после него мои родители развелись:(

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#22 LyuLyu Вне сайта  

LyuLyu

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 114 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 21:02

Очень редко запоминаю сны,а тут, на счастье, пару дней назад как раз и приснился тот самый сладкий сон :game:

Чтобы понять, почему он был для меня так сладок, нужно знать небольшую предысторию...Уехала я к своему Любимому мужчине, прямо как декабристка: на север...И сижу я тут в лесной глуши, людей мало, общественных мест мало - одной любовью только и жива:heart: Вышиваю себе картинки яркими-яркими нитками и каждый день мечтаю о сказке...:game:

Домечталась. Приснился мне самый настоящий праздник... Первым делом во сне мне посчастливилось зайти именно туда, где я смогла записать свою песню под самую лучшую оранжировку и с самым лучшим звукорежиссером, а потом...Потом под эту песню и под многие другие мы танцевали. Мы - это мои друзья, те люди, которых я давно не видела, по которым очень скучаю, и которых собрала в этом сладком сне, всех вместе. Мы танцевали так весело,что дух захватывало. А домой после такой суматохи мы с милым ехали на велосипеде... Какая же здесь сказка, скажете? А самая простая! Живя сейчас на чистом воздхуе, в лесной местности, я уже несколько дней думаю о том, что надо купить велосипед и,как в детстве,впереееед - по проселочным дорогам!! Все мои мечты собрались в одном сне. Бывает такое? Как видите, бывает. Проснувшись, у меня не было ощущения сожаления, что это только сон - наоборот, я была такой счастливой и уставшей, будто это все было на самом деле.

И не нужна никакая подготвка ко сну: он будет сладким, если вы этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ...wink
Опубликованное фото

#23 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 23:05

"Мне приснилось небо Лондона...В нем приснился долгий поцелуй..." Так поется в одной из мои самых любимых песен.Кому-то снится Лондон,а мне приснилось...
Я иду по какому-то изумительному городу.Он не похож ни на один,существующий в мире.Там нет серых асфальтовых дорог,вместо них землю покрывает множество разных цветов и сколько бы людей не ходило по этим цветам,они ничуть не поиялись и не сломались.Я иду мимо магазинов,очаровательных кафешек.Надо мной летают неописуемой красоты итицы с крыльями бабочек.По улице бегают белки,которые настолько ручные,что сами прыгают на руки.Люди улыбаются друг другу. Я иду еще немного и вхожу в парк.По парку ходят несколько пони,на которых катаются детишки.И тут я вижу,что на лавочке сидит мой МЧ и улыбается.Он встает и идет мне навстречу.Берет меня за руку и говорит:"Это наш с тобой мир..."
"А что это за мир?"-спрашиваю я...и просыпаюсь.
Как же мне хотелось досмотреть этот сон...Про наш с ним мир,про мир нашей любви,понятный и доступный лишь нам двоим..
После этого сна я написала своему любимому стихотворение.Оно,конечно,получилось не идеальным,но зато от души.

Я назову свои сны твоим именем,
Ведь ты один в них уж день ото дня...
И ты приходишь к ним красочным ливнем,как дождь в разгар летнего дня...
Я закрываю глаза и надеюсь вновь,
Что ты приснишься мне ночью опять...
Тебя в мои сны любимые не надо уже приглашать...
Ты прость живешь в них и знаешь ли,
Я счастлива рядом с тобой...
Ты светишь по жизни мне яркою,моей путеводной звездой!

#24 nat1986 Вне сайта  

nat1986
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 13:02

Самые замечательные сны снятся мне на юге, когда организм полностью расслаблен и находится в том блаженном состоянии, когда мечты становятся явью. Чем спровоцирован показ того или иного сна? Конечно же, теми впечатлениями, которые ты испытал накануне.
Так вот, года 3 назад я с друзьями ездила в Грецию, на остров Крит, в портовый городок Херсониссос. Эта поездка была настолько неожиданная и спонтанная, что можно себе представить, какое количество эмоций я там испытала.
Один день мы выделили на экскурсии и провели в разъездах – посетили пещеру Зевса, монастыри и храмы, белые пляжи чудесного моря, с которым обитатели 2 тысяч островов всегда были на “ты”. Некоторым оно приносит громадные состояния – как, например, знаменитому судовладельцу Аристотелю Онассису, – но и простые рыбаки из прибрежных городов и деревень не бедствуют. Для соотечественников Одиссея море – самое ценное сокровище, и его берегут.
Именно о море, о моих приключениях в нем и был мой самый запоминающийся сон.
В моем сне я была моряком на огромном белом судне, которое называлось «Одиссей». Нам предстояло доплыть до Итаки. И мы отправились в путешествие, о котором мечтали всю жизнь, чтобы открыть самих себя. Нас радовал штиль, голубое небо над головой, яркое теплое солнце, чайки… и самое прекрасное – это косяк дельфинов, сопровождавший нас почти всю дорогу. Мы не однократно бросали якорь и устраивали морские пикники на воде, наслаждаясь теплой лазурной водой. Ныряли за прекраснейшими жемчужинами. Во сне почти у всех моряков была удивительная способность дышать под водой, как у человека-амфибии, в том числе и у меня. Мы плавали наперегонки с косяками рыб, цеплялись за морских черепах. Необходимо рассказать и про нашу трапезу, которая проходила на персидских коврах, стол ломился от яств – там были разные фрукты, овощи, морепродукты и все самое свежее, прохладное и таящее на языке. Процесс поглощения пищи сопровождался живой музыкой на флейте, которая нас манила, как Сирена, ко сну.
Мы преодолели запланированный маршрут за неделю, швартуясь на встречающихся островах и наслаждаясь красотой и богатой фауной Греции – разговаривали с попугаями, гладили мартышек, наблюдали за танцами диковинных птиц, любовались удивительными по своей красоте цветами и деревьями, гуляли по оливковым рощам и наслаждались благовониями.
Я надолго запомню этот удивительный сон, который в рабочее время помогает забыться и отойти от реальности. Окунувшись в глоток рая, жить становится веселее и появляется надежда, что сон станет явью, пусть хотя бы частично.

#25 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 14:11

Буквально пару дней назад мне во сне довелось увидеть........

Опоздание на собственную свадьбу....

Я якобы у мамы на районе зашла в салон, но он не совсем обычный - салон "сборки невест", невесты там собираются, одеваются....и.т.д. Выбираю платье и прошу маму завезти его в химчистку что-бы его разутюжили. Затем я почему-то отправляюсь в центр, но ни такси, ни маршрутки нет и мы с мамой садимся в троллейбус и я говорю что на троллейбусе я вообще никуда не успею точно)))) В городе встречаю своего МЧ, разговаривая я спрашиваю как он...на что он ответил что немного поработает и ждёт меня...))) Роспись в 18:00, а я без причёски, не собрана)))) Потом оказываюсь на пороге парикмахерской, сажусь делать причёску и опять понимаю что я не успеваю...до росписи 2 часа...) Поднимаюсь с кресла и думаю о том что просто "залижусь " и одену фату....)Смотрю на руки и вижу что требуется срочный маникюр, присаживаюсь за стол мастера и через пару минут уже встаю с мыслью - лучше одену перчатки))))... До росписи примерно час..... Возвращаюсь в салон невест и вижу что другие девочки готовятся к какому-то показу (я якобы за кулисами), мама привезла платье я раскрываю чехол и понимаю что платье никто не утюжил, звоним в химчистку а нам говорят что они забыли это сделать)))) .... До росписи 30 мин...) Тут на телефон мне звонит мама и говорит что будут ждать меня в загсе.... я в ответ эмоционально выразилась - " в жо*е, а не в загсе....я не готова!!!!!! "

Просыпаюсь от звонка домофона........

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#26 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 15:24

Сны… Когда я научись расшифровывать их, то буду одной из самых мудрых девушек. А пока я только пересказываю. Итак, мой предрассветный сон…

Несомненно, события происходят в одной из кубинских провинций. Например, Сьенфуэгос. Нещадно палит солнце и тени, отброшенные на асфальт, кажутся черными, как уголь. Я нахожусь под навесом маленького балкона, выкрашенного в веселенький растаманский цвет. Стоит мне обернуться, чтобы заглянуть в комнату или просто посмотреть куда-нибудь, как начиналось головокружение. Поэтому я закрываю глаза и начинаю воспринимать мир через звуки, ароматы, ощущения… Помню, что меня поразил очень сильный запах мускуса, который так нравится парфюмерам. А еще – монотонное постукивание бомбильи в калабасе, будто секундная стрелка, отсчитывающая неведомый ход времени. И на фоне всего этого у меня было ощущение, что там внизу, под балконом, вот-вот должно что-то произойти. Важное и знаковое. Я пытаюсь сфокусироваться только на этом предчувствии, но мои инстинкты, как севшие аккумуляторы в фотоаппарате, - молчат…
А потом я понимаю, что там внизу под балконом тоже я – с такими же молекулами ДНК, но в тоже время совсем другая. Та я стою с открытыми глазами. У той меня - продольный шрам на правой руке и мачете в левой. И мне на миг показалось, что если я не что-то не предприму, то та я разрушит сама себя. Физически – это разбить затылок или замахнуться по мягким тканям мачете. А душевно – это полностью истощиться или потерять самосознание. Могло произойти все что угодно… Я не хотела этого видеть, я не могла этого видеть. Превозмогая головокружение от одного только движенья, я разбежалась и прыгнула вниз. Но вопреки всем физическим законам почему-то полетела вверх.

#27 Sufle Вне сайта  

Sufle

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 226 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 14:39

Заметила, что часто мне снятся события, которых я ожидаю. На прошлых выходных вернулась из отпуска, проведенного в жарких странах. Акклиматизируюсь. Со следующего понедельника – на работу. Во снах одолевает разрозненность событий и ощущений.

В животе дыра. Где же завтрак??? Надо, наконец, собраться и вытолкать себя за дверь.
Все какое-то неправильное - люди в свитерах – почему не жарко? А как же море по утрам? Хочу куп-куп, и волн, и этого соленого ветра, и обжигающего солнца!
И что это на меня все так смотрят??? Бабушка учила прикусывать язык, или держать фигу в кармане, чтоб не сглазили. Карманов нет, язык уже весь искусала!
Метро – о, эта жутко громыхающая подземная кишка. Вокруг – руки, торчащие из-под голов, - такие разные в таких разных ракурсах, даже не за поручни держащиеся, а за крышу вагона. Целая вакханалия рук над головами держащая чье-то зыбкое равновесие, которое уже никому не видно, слившееся в когорту, в целое море тел, светлых – темных – рыжих – кепок – плечи - углы... Прикольно.
Надо срочно кому-нибудь улыбнуться, вдруг сработает.
После отпускного пофигизма, коричневых лиц с белозубыми улыбками – тут как-то странно и страшновато все угрюмые и сонные. Представила на минутку, что все бы напялили трусы, обмотали бедра прозрачными тряпочками и пошли бы вот прямо так. Да уж!..
На работе беру себя в руки, зажмуриваю глаза, вспоминаю море и улыбаюсь, теперь искренне. Урааа! Все хорошо улыбки в ответ - и вроде как-то на удивление комфортно

#28 kutso Вне сайта  

kutso

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 18:14

Однажды мне приснилось, что я вступила в схватку с морской стихией. Свежий ветер развивал мои волосы, волны бились об мои ноги, и огромная волна пыталась поглотить меня в пучину. Но каким-то образом мне удавалось выдерживать натиск волн, они разбивались об мои ноги и снова собирались нахлынуть на меня огромной лавиной. Я почувствовала, что не смогу справиться с огромной волной, зажмурила глаза и проснулась...

#29 Seberuyk Вне сайта  

Seberuyk

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 21:59

Реалистично как-никогда, будто я и вправду все знаю про разные стороны жизни...
В этот раз меня ожидало и волновало совсем другое, как бы спасти мою маму, точнее ее душу. Еду в электричке с папой, его душа давно перешла в мир демонов, его захватили, но он предупредил что есть в мире две параллели, жизнь простых жителей и жизнь душ, только между станциями, которая девушка любезно оповещает, что у душ есть три мира куда они потом попадают, когда свободны - это Ангелы, Демоны и души, которые не приняли решения куда хотят отправиться.
"Если ты видишь, что люди разговаривают в этой жизни, то в параллели идет другой разговор, Демон соблазняет душу принять его сторону;видишь, что к ним подошел третий - в параллели это Ангел, сражается с Демоном и отвлекает душу от тех раздумий какими оковал их Демон и предлагает пойти с ним, либо идти дальше, давая шанс на выбор. Но что, самое интересное, у каждой души свое время и все записано. Ты решила для себя, что останешься между небом и землей, но твоя мама записана у нас на 12.00. Предупреди ее. Пусть сделает выбор."
Электричка ехала и ехала и я в это время переваривала все услышанное и сказанное, как же быть, что делать?..
Вылетаю на какой-то станции и бегу изо всех сил, потому как спасти маму надо... Остановилась :"Я же спасаю не маму, а душу..."
Бегу вновь...полно народа, как-никак станция, но все таки...я прозрела...
люди ведут себя по иному, душа во власти Демона-более агрессивны, души во власти- Ангела более спокойны, а души между небом и землей, как назвал мне папа что-то ищут. теперь я ищу ее, а если бы я находилась в чьей-то власти, я ее быстрее нашла бы??
Проснулась...время 6,11 утра...кто рано встает, тому Бог подает.
умозаключение еще никто не отменял...

#30 Dollss Вне сайта  

Dollss

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:25

У меня предложение: давайте пригасим специалистов - толкователей снов! Ух, чувствую, столько интересного они расскажут, потому как сны у девушек прямо сценарии к драмам или триллерам...

#31 Seberuyk Вне сайта  

Seberuyk

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2010 - 22:47

мне бы тоже интересно было))что это означает))
умозаключение еще никто не отменял...

#32 Samberry Вне сайта  

Samberry

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 532 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 22:14

Говорят, что многие люди видят сны черно-белыми... А мне кажется, что мои сны всегда цветные! И это не просто отрывки в подсознании, а целые жизенные эпизоды или знаки, которые нам дарит Судьба.
Столько всего, что даже и трудно вспомнить, иногда даже сны с продолжением. Вчера была первая часть, а сегодня уже серия номер два, так и до сериала недалеко...
Все бывает во сне, оживают мечты и возникает новый сказочный мир. Благодаря одной из сказочных ночей, я поняла, что в моей жизни появилась вторая половина!
... День был солнечный. Голубое небо, зеленая трава и я босиком по траве, но не одна, рядом еще кто-то. Лицо которого пока мне недоступно... А я счастливая, перебирая ногами сочню траву, тороплюсь к озеру, что у нас на горизонте.
Прозрачная вода, мелкий и теплый песок. На водной глади играют лучи солнца... Лишь два белых лебедя вдали, нарушают покой и спокойствие водной глади. Они направлялись к нам, все ближе и ближе. Я посмотрела счастливыми глазами на своего спутника, и поняла, что он мне просто жизненно необходим. Это был тот кто покорил мое сердце навсегда. Лебеди проплыли мимо нас, с одобрением кивая грациозным станом и удалились... Я проснулась от телефонного звонка спутника из моего сна и поняла, что все это не просто сон... Мы воплотили его в реальность....
Лишь только спустя 1,5 года, я увидела во сне только одного лебедя, одиноко плывущего по тому же самому озеру любви!

Опубликованное фото

#33 Yelenaka Вне сайта  

Yelenaka

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2010 - 2:01

Доброго времени суток всем форумчанкам!
Расскажу свой самый незабываемый сон, я бы даже сказала мистический.
Однажды нам в подарок привезли ликер Шартрёз. Он долго стоял у нас нераспробованный и как-то пришел и ему черед...
К нам пришли друзья, мы посидели, поболтали, уговорили бутылку Шартреза и разошлись.
Было уже поздно, мы пошли спать и нам с мужем приснились одинаковые сны!!!!!!
Во сне мы летали на драконах (дело было задолго до Аватара в начале 2000-х), жили в пещерах, с кем-то там воевали.
Причем друг друга во сне не видели, жили своей первобытной жизнью.
Сон был настолько красочным и интересным, что по нему можно можно было снять потрясный фильм.
Сейчас прошло уже несколько лет и детали порядком стерлись, но общее впечатление очень ярко вошло в память.
Наутро мы проснулись и первый вопрос у обоих к друг другу возник такой -
"А драконы существовали???"-"А почему ты спросила?"-"Мне они приснились"- "И мне тоже" -
"А тебе какие?" "..."- "И мне такие же" - "А ты что делал во сне?" - "..." - "И я тоже"...
Сейчас при упоминании Шартреза мы смеемся и вспоминаем этот сон.
А еще то ощущение реальности, что драконы существуют и мир необыкновенно красочен и волшебен!!!!

#34 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Июль 2010 - 14:34

А вот интересно,мы результаты узнаем? И когда случится сие знаменательное событие?:coffee:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#35 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2010 - 14:52

А вот интересно,мы результаты узнаем? И когда случится сие знаменательное событие?:coffee:

Да уж...Ждём,ждём...И ,кстати,результатов конкурса "Дети...",закончившегося 30 июня тоже нет...

#36 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 12:01

Ох, как прискорбно, что от раза к разу одна и та же картина... Уважаемая администрация, и почему вы нами так пренебрегаете? :(

#37 vetka111 Вне сайта  

vetka111
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 15:35

Журнал TOPBEAUTY и сеть магазинов в Санкт-Петербурге "Приданое" подвели итоги конкурса «Мой сладкий сон».

Победительницами стали:

nat1986, LyuLyu, Seberuyk, LiziS, enotikRU, Alla782, Uhoplan, Emmylin, Sufle, Yelenaka.

Все они получают бьюти подарки изысканные ароматы ANGEL от Thierry Mugler.

Поздравляем победительниц!

Каждая победительница получит на e-mail, который она указывала при регистрации на сайте, поздравительное письмо. В данном письме будет указано, где, когда и как можно получить приз.

#38 vetka111 Вне сайта  

vetka111
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 15:35

Просим прощения, что задержались с ответом. Постараемся впредь не держать вас, девочки, в такой неизвестности :)

#39 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 20 Июль 2010 - 15:42

Ой, если честно уже не ожидали.....:-[
Спасибо вам @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#40 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2010 - 15:47

вот спасибо. а каво в журнале-то напечатаете??

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых