Jump to content

конкурс « Мой сладкий сон»!

• Please log in to reply
79 replies to this topic

#1 Guest__* OFFLINE  

Guest__*
  • Гость

Posted 09 June 2010 - 20:20

Как часто, просыпаясь утром, вам не хочется вставать, потому что приснился замечательный сон. Но теперь вы можете сохранить его навсегда, и поделится с другими.

Журнал TOPBEAUTY и сеть магазинов в Санкт-Петербурге "Приданое" объявляют конкурс « Мой сладкий сон»!

С 10 июня по 10 июля расскажите нам о своем незабываемом сне. Самый интересный рассказ будет опубликован в журнале TOPBEAUTY, а 10 финалисток получат бьюти подарки – изысканные ароматы ANGEL от Thierry Mugler!

#2 Olyik OFFLINE  

Olyik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 32 posts

Posted 17 June 2010 - 18:14

Здравствуйте! Расскажу Вам о своем сладком сне:-[
Он у меня не очень долгий,т.к маленькая дочка занимает все мое свободное время( в том числе и ночью), бывает просыпается по 2-3 раза за ночь..но все же иногда мне удается "сладко " поспать.:-[ И тому способствует хорошее настроение,свежий воздух,любимая музыка перед сном и пр.:dance:
Вот что я делаю обычно перед сном,чтобы он был как можно "слаще":dance:
1.За час-полтора до сна прогулка на свежем воздухе.
Гуляю или одна,или с дочей по парку.Кормим голубей,дышим свежим воздухом.Особенно после дождика гуляется очень хорошо:compliment:
2.Выпиваю стакан свежевыжатого сока (апельсиновый,гранатовый,виноградный)
3.Релаксирую..пока дочка спит.Ухожу в свою комнату, и включаю любимую музыку...
Затем собственно в душ..прохладный.
И ..вот он сладкий сон...на час-два..
Потом просыпается дочка,кормимся грудью...
И снова спатеньки:dance:
Что не советую делать:
Есть шоколад и пить кофе перед сном.Исключение:ночь любви:-D :dance:
Спокойной Вам ночи!
Опубликованное фото

#3 EvaE OFFLINE  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 221 posts

Posted 18 June 2010 - 18:25

Сон - целитель многих болезней и источник красоты. Я не пренебрегаю сном. Я обрамляю его свежим воздухом из открытой форточки, красивым постельным бельем и невесомым белоснежным, шелковым одеялом - таким же воздушным, как пенка капучино. Только закутавшись в него мне снятся самые восхитительные сны. Кстати, иногда в них фигурирует и мое одеяло - облако, и в сновидениях оно необычайно живое...

"Милая, оставайся с ночевой, - в который раз твердила неугомонная тетушка, - места всем хватит!" Я же, ссылаясь на недетский возраст, и желание отправиться в гости к Морфею исключительно в собственной кровати, заспешила на выход, и, подпирая холодное стекло маршрутки, во всех красках представляла его - властителя моих ночных, волшебных грез. И если в народе его называют одеялом, то для меня он - мистер О.
Итак, мистер О раскинулся на кровати, как эмблема "Бугатти" на сверкающем капоте автомобиля. Мистер О живет себе - поживает, весь день глазеет на полку с плюшевыми медведями и столик с dvd-дисками. Он - харизматичен и моден и, меняя пододеяльные наряды с синего на желтый, привлекает к себе внимание пролетающих за окном птичек и проплывающих облаков. Он задирает нос порой и начинает думать о себе в третьем лице, но, на самом деле, он невероятно теплый и заботливый.
Мистер О ждет меня, а я спешу к нему, чтобы попасть в его надежные объятья и услышать рассказанные только мне сказочные сны...
Я бесконечно долго поднимаюсь на лифте на свой десятый этаж, а затем, распахнув дверь, с порога кричу: "А вот и я, дорогой! Мы будем вместе, потерпи, я только разденусь..."

Опубликованное фото

#4 Mrs. Pattinson OFFLINE  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 78 posts

Posted 21 June 2010 - 1:26

:gsmile: :gsmile: :gsmile: ммм... не знаю, как у других, но я могу заснуть, если только схожу в душ:heart: и почитаю на ночь обязательно любимый :heart: детективчик...:-D
сейчас стала ложиться где то в 3:00, даже 4:00 ночи(или, уже, утра:-D ) вот...:fun:
а вообще, если хоте "сладко" поспать, то вот:
1) советую в течении дня побыть на улице, это поможет лучше себя чувствовать.
2) перед сном сходите в душ с любимым гелем, проделайте различный процедуры, которые вам нравятся.... после выхода из ванны можно побаловать себя ароматным лосьоном... сделать массаж ног...
3)на ночь НЕЛЬЗЯ наедаться или на оборот - ложится спать голодным. переж сном выпейте стакан молока с любимыми печенюшками=)))
4) потом... почитайте книжку... к которой вас тянет и от которой вы не можете оторваться...=)ъ
5) ну а потом.... спать!!! ложитесь в кроватку, включите милый ночник или светильник, который вам безумно нравится (мне нравится мой свитильник, потому что он делает комнату очень уютной...)))), возьмите журнальчик на 5-10 минут... а потом... и спать....:fun:
ПРИЯТНЫХ ВАМ СНОВ!!!!)))))))))))

#5 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 21 June 2010 - 1:27

Я не поняла,здесь про сон надо рассказать,или как нужно ложиться спать?

#6 Miwka OFFLINE  

Miwka

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,218 posts

Posted 21 June 2010 - 13:38

Я не поняла,здесь про сон надо рассказать,или как нужно ложиться спать?

Как раз ТЫ все верно поняла. Девушки запутались. Или невнимательно прочли условие.

Не с первого взгляда, но до последнего вздоха Верю в любовь, в нас, в себя, верю в Бога...

#7 Primavera888 OFFLINE  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,637 posts

Posted 21 June 2010 - 15:43

чего и следовало ожидать: одна ошиблась, остальные повторили:-D

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#8 Nongraty OFFLINE  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,512 posts

Posted 21 June 2010 - 15:53

Да...условия никто по ходу не читал.... :)
Ещё и участвуют лишь те, кто не участвует в жизни форума - все новички! Как конкурс - так сразу все поучаствовать пришли :)

#9 EvaE OFFLINE  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 221 posts

Posted 21 June 2010 - 16:33

Да...условия никто по ходу не читал.... :)
Ещё и участвуют лишь те, кто не участвует в жизни форума - все новички! Как конкурс - так сразу все поучаствовать пришли :)

Условия читали, не обобщайте. По поводу поучаствовать. Ну, надоели уже эти дрязги. Пишу редко, но метко. Можете посмотреть мою историю сообщений (не последних десяти, а в целом). Отнюдь не только конкурс.
Опубликованное фото

#10 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 21 June 2010 - 15:54

Я поучаствую,сон только вспомню)))

#11 Nongraty OFFLINE  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,512 posts

Posted 21 June 2010 - 15:57

Я поучаствую,сон только вспомню)))

Ждём твоего сладкого сна! :-D делись

#12 Nongraty OFFLINE  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,512 posts

Posted 21 June 2010 - 15:56

Кстати, гляньте этим участницам в 10 последних отетов (информация о пользователе) - картинка такая интересная получается... прям залюбуешься....

#13 Olyik OFFLINE  

Olyik

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 32 posts

Posted 23 June 2010 - 22:58

Кстати, гляньте этим участницам в 10 последних отетов (информация о пользователе) - картинка такая интересная получается... прям залюбуешься....

Глянули? Залюбовались?
Вы,мадам в каждом конкурсе отписываетесь о ненависти к новичкам.Что-то личное?зависть?То что у меня 10 сообщений не о чем не говорит.На форуме бываю каждой день, и на сайте тоже учавствую и в конкурсах и просто комментирую статьи..мне это интересно.
В каждой теме Ваш флуд,надоело читать.Чем гордитесь? ВМЖ премию выписывает?..нет,так и помалкивайте.
Опубликованное фото

#14 Nongraty OFFLINE  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,512 posts

Posted 25 June 2010 - 10:38

Глянули? Залюбовались?
Вы,мадам в каждом конкурсе отписываетесь о ненависти к новичкам.Что-то личное?зависть?То что у меня 10 сообщений не о чем не говорит.На форуме бываю каждой день, и на сайте тоже учавствую и в конкурсах и просто комментирую статьи..мне это интересно.
В каждой теме Ваш флуд,надоело читать.Чем гордитесь? ВМЖ премию выписывает?..нет,так и помалкивайте.

Мадам, вы бред несёте :-D :-D просто смешно, на сколько же нужно не знать участников!! Уж если не знаете, кто и что пишет и о чем отзывается, то лучше ничего не говорите, не позорьтесь :-D :-D
Цитата:
ВМЖ премию выписывает?..нет,так и помалкивайте

А вам, похоже, ВМЖ премию выписывает, поэтому вы и не молчите, даже когда это было бы лучше...?:-D :-D :-D
А вообще, удачи! Желаю больше внимания и вежливости и такта. Заметте, что я в сообщении про участниц исключительно конкурсов говорила в общем, имен не называла. Вы сами тут же отозвались. :-D :-D :-D

#15 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 24 June 2010 - 13:02

Глянули? Залюбовались?

не чавкайте...вы же УЧАСТИЕ принимаете, а не пищу...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#16 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 24 June 2010 - 13:33

Недавно мы ходили в "поход за дом" - устроили как в детстве, пикник во дворе. Раненько утречком. Легли в траву и уснули. Спаось неимоверно сладко! Это было мое озарение - единение с природой. А тут пришли газон косить... Ладно. НЕ буду прозаически описывать - просто расскажу свои ощущения. Попытаюсь вам передать мои ощущения.

В ранний час, когда еще спят заботы, и вся дребедень будней распихана по углам, в которых о нее не споткнешься, и мутный ил общения, в котором похоронены тщеславие и зависть, еще не взболтан рукой дня… Самое чистое, безгрешное, ясное время. Без респектабельной, продуманно беспорядочной стильности дня, без обманчиво туманных шелков вечера, без тяжелой тафты ночи. Это прозрачнейший воздух, полная обнаженность – Утро, бессуетное, безмашинное. Без мешанины умозаключений, распорядка и планов. Только теперь, сейчас, в хрупком и мимолетном равновесии бесшумного времени и безлюдного пространства, на равных и можно увидеть друг друга – увидеть город: он смотрит чистым взглядом, в котором одной лишь - самой ясной - мыслью отражаешься ты. В этот час вся превращаешься в желание, сбрасываешь корсет дома, коридор - как труба в аквапарке, и из неё несешься, вылетаешь - в теплые ладони двора, в котором, кажется, именно сейчас, в час озарения, растворен Бог. И в каждом листе - шепот его: "И нет никого, кто осудит тебя - ибо любовью своею покрою тебя, и заботы твои усыплю, укачаю...спи, родная... "

Закрываю глаза, уплывая душой под веки... — и попадаю в траву. Огромную, высокую, гораздо выше и больше меня, она скрывает меня с головой, обволакивает, проглатывает, прорастает сквозь меня... Я теку соком земли, умираю зерном в почве, прорастаю снова - далеко, там, где корни мои, где исток мой и истина моя... Свободная Земля, где все было большим, проходимым, ходимым, топтабельным, бесчулковым, плоскоподошвенным, внеофисным — двадцать полянок тому назад, школу тому назад, институт тому назад, бездорожье тому назад... Ее солнышко — в каждом одуванчике. И я больше не тростник мыслящий, а солнце родины своей, вся сила моя - в бездумном цветении и шуме жизни... Солнцем я питаюсь и насыщаюсь воздухом...

Когда запах, густой, свежий и мягкий, пробежав по дыхательным путям, пометавшись в клетке рёбер, наконец испаряется из всех моих пор, огромное солнце одуванчика погасает, иссыхает, уменьшается до точки, глаза открываются, в шелест трав в голове врывается вой газонокосилки... И я понимаю, что внезапная моя и стремительная жизнь, существование моё в этом зелёном шелке — эстафета, палочка в которой — мой вдох, ставший последним выдохом травы подо мной - внезапно, удивленно и обыденно погибающей, истекающей травяным соком лужайки. И мы с ней, с внезапными собратьями моими переживаем это внезапное умирание - переживаем его в обретении и потере друг друга, переживаем благополучно и продолжаем вести параллельное существование в неэвклидовом пространстве города: они — уже как Газон, а я — по-прежнему как Городской-но-не-слишком-урбанизированный житель. И все обходится не без смертельных ранений, но без трагедий.

...Через мгновение с ужасом ощущаю себя вампиром, с наслаждением вдохнувшим запах чужой крови...
Просыпаюсь...

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#17 Isis OFFLINE  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 10,161 posts

Posted 24 June 2010 - 17:24

Потрясно! Талант!

#18 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 24 June 2010 - 17:36

Потрясно! Талант!

спасибо, добрый чеовек!:compliment: сама на это надеюсь

#19 Не леди OFFLINE  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17,197 posts
  • ГородСумасшедших)))

Posted 24 June 2010 - 22:16

Тоже что ли побаловаться...Не,как Стеша не смогу,у меня всё просто,но это единственный сон,который я буду вспоминать всю жизнь и радоваться:)

Было это уже лет 9 назад.Спать легла,как обычно,часов в 11 вечера и долго не могла уснуть.Ворочалась,вставала,а потом....Как будто провалилась,нет,не так-прыгнула в реку.В чистую,глубокую реку с тёплой водой.Вокруг была удивительная природа-лес,лужайка,белки на ветках и красивый мост через реку,а в воде меня плескалось очень много рыбы.И так мне не хотелось вылазить из этой реки,но пришлось,поскольку кто-то настойчиво меня звал...Пришлось проснуться и "вылезти на берег".А через неделю я узнала,что беременна!Вот как тут не поверить в вещие сны?Ведь говорят,что рыба снится к беременности:)

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#20 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 25 June 2010 - 2:25

алла, так это же так здорово!!! вот это действителньо счастливый сон!!! о, я ю тоже никогда не забыла... а мне рыба снится всегда примерно в то вреям, когда в организме вроде дожна быть овуляиця... правда

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users