Перейти к содержимому

Алферова, Слуцкая, Ларсен - почему они это делают?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 15:36

Мамочки после тридцати – давно уже тенденция и на Западе, и в России. До тридцати лет женщины делают карьеру, выходят замуж и разводятся, но не торопятся заводить детей. Зато после тридцати многие модели и актрисы отодвигают в сторону карьеру и ныряют в семейную жизнь. Смотрим, кто из звезд решил родить, не обращая внимания на возраст!

#2 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 18:59

гы-гы-гы!!!я смотрю они прям по 3 детей нарожали и занимаются домохозяйством! заперли себя в быту. никаких нянь и служанок! и все корямт грудью! ага!

слушайте, это на уровне огорода мишель обама

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#3 izalogina Вне сайта  

izalogina

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 21:27

гы-гы-гы!!!я смотрю они прям по 3 детей нарожали и занимаются домохозяйством! заперли себя в быту. никаких нянь и служанок! и все корямт грудью! ага!

кормят, натурально. а в чем проблема с няней, что, не может быть няни у ребенка? или теперь женщина, если она не заперлась дома без нянь и служанок, уже не мать и не жена?

#4 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 1:55

кормят, натурально. а в чем проблема с няней, что, не может быть няни у ребенка? или теперь женщина, если она не заперлась дома без нянь и служанок, уже не мать и не жена?

не передергивайте мои слова! я такого не утверждаю!а вот зачем вы подчеркивате, что многие модели и актрисы забрасывают карьеру? так и скажите: детей рожают, но карьеру не бросают. ведь не бросают же!и если ныряют в семейную жизнь - отнюдь не с головой. и рожают гни именно ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЕ НА ВОЗРАСТ - ибо пора уже, а то станет поздно.

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#5 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 11:22

Зачем кого-то осуждать что они бросают карьеру?! Женщина имеет право найти свое счастье в детях! Тем более это звезды! После бурных тусовок может домашняя гавань самое то место для состоявшихся мамочек)

#6 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 14:44

а тут никто не осуждает тех, кто действително бросает карьеру. тут про таких даже и не написано

#7 EvaE Вне сайта  

EvaE

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 221 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 19:48

Хм... вопрос темы "почему они это делают?" Что делают? Не рожают до 30-и или рожают после 30-и? Поподробнее, уважаемая редакция.
Опубликованное фото

#8 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 21:03

Хм... вопрос темы "почему они это делают?" Что делают? Не рожают до 30-и или рожают после 30-и? Поподробнее, уважаемая редакция.

+1!

вообще странный вопрос - почему рожают?.. это модно тепреь так спрашивать: ты чо родила-то, заняться нечем было?

или вопорс должен продолжаться так: о, какая-нить там света пень! зачем уходишь ты в декрет, на кого бросаешь нас, зрителей!? на фига тебе ребенок?

я не понимаю.
ну делают и делают.

лучше б другую статью написали: почему женщины отказываются от материнства ради карьеры?во сюда подошел бы вопрос "почему они это делают?"

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых