Перейти к содержимому

Фото

Походы на природу.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

#1 Audi000 Вне сайта  

Audi000

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2010 - 12:45

С детства увлекаемся поездками и походами на природу, - отдых "дикарем". Палатка, шашлычница, матрасы надувные, одеяла тонкие из современных материалов. Что еще? Набор ложек, вилок, кружек. Для гигиены что-нть и обеззараживания питьевой воды "из луж". Аптечка (минимум). Купаться не люблю - просто оздоровительный туризм. Купаюсь или в специально отведенных местах, или на "диких озерах", куда надо добираться или на вертолете, или пешком по тайге несколько суток.
-*-запиши мой голос на кассету и запомни лето, наше лето -*-
Ю.Ш

#2 Mari00 Вне сайта  

Mari00

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2010 - 0:47

Ого, да вы очень отважная, я тоже люблю походы, вылазки на природу, ну все же в такие места где ступала нога человека:-D

#3 Audi000 Вне сайта  

Audi000

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 0:04

Нет, родители приучили в детстве, и сама я жила в деревне. Там озеро, речка, лес. Все лето проводили в деревне, когда в школе учились. Привычка осталась, и кроме желания выехать из жаркой прокуренной атмосферы города подышать несмогом, есть "жажда приключений", нравится рыбалка.
Ю.Ш

#4 Birdi Вне сайта  

Birdi
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 1:06

Очень люблю дикие места, палатки, само путешествие на машине! Чистый отдых, от людских толп отдыхаешь, тишина или стук дождя по тенту)
Только вот с рыбалкой никак.

#5 djalanis Вне сайта  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 203 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 2:51

О да, мы в том году по Украине накатались)))) РОмантика. ночь, костер, палатка...

Posted Image

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 12 Июнь 2010 - 3:19

Ой даааааа!!!!!!!!!!Такой отдых-просто праздник для души!!!!:dance:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 13:07

поход на природу - это просто замечательная вещь. главное - знать, ЗАЧЕМ ты туда идешь. и быть готовым остаться наедине с природой и с собой. радоваться первому и не бояться последнего.

в выходные побывали мы на чудесном озере - лес сосновый вода прозрачнейшая, воздух чистейший. палатка. романтичнйы дождик. радостное солнце. рыбалка. ночь в палатке в обнимку с любимым. рассвет на озере. закат на озере.

не хватало одного -- тишины.

как много, оказывается, людей ездять на природу, чтоб там напиься, врубить музон на всю катушку и подрыгаться под него. какие там птички! какие звуки природы! какое единение с миром! модненькие кроссовки-паркетники, штанишки ан бедрах и олимпийки-пижамки выше пупа - здравствуй, клещ... на лице ежеутренне обязательный макияж - тонак-пудра-подводка-тушь-блеск для губ. сигаретка-пиво-пиво-пиво-пиво-пиво-пиво-пиво-пиво-пиво-пиво-музыка-танцы-отруб. потом все по новой. наплевать на соседей по отдыху-по лесу.лес обойден в диаметре ближайших трех метров. озеро посещено чтоб тока зубы почистиь и потрындеть про то как классно. потом в тырнете в соцсетях фотки накрашенных мордочек на фоне сосен и комменты "так классно потусили!"

я не понимаю.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#8 Audi000 Вне сайта  

Audi000

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 13:33

А как на работе относятся к вашему увлечению "пофрилансить". У меня был свободный график посещения работы (до рождения ребенка).

После родов меня объявили "недееспособной", выжившей из ума, больной, шизофреничкой. Не советую. Пока детям (последнему из них) не исполниться 18 лет. Ребенка в оздоровительный лагерь, сами в санаторий.

Вот чего добилась демократия. Сменили "шило на мыло"!
Ю.Ш

#9 Audi000 Вне сайта  

Audi000

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 12:38

Еще я люблю просто гулять вечером по городу. От хулиганов отбиваюсь при помощи техник НЛП, стараюсь милицию не беспокоить. Это экстремальное развлечение, но другого у меня нет пока, пока нет денег. Это увлечение.
Ю.Ш

#10 raisataska Вне сайта  

raisataska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 19:29

Постоянно с друзьями выезжаем на природу с палатками, спальниками и т.п. Природа это моё, я сама в детстве росла у бабушки в часном доме, часто бывала в детских лагерях, так что к природе я привыкла!

#11 Lenok_fishka Вне сайта  

Lenok_fishka
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2010 - 22:24

Я с мужем и с друзьями раньше постоянно, просто каждые выходные да еще пятницу захватывали, ездили на природу на рыбалку. С ночевкой у костра под гитару да еще когда в котелке варится уха... Только воспоминания и остались. Мы настолько серьезно увлеклись рыбалкой, что решили сделать с мужем свой рыболовный интернет магазин. Сейчас работаем в нем как проклятые без отпусков и почти без выходных, бросить уже поздно как говорится процесс уже пошел. Бывает хочется оставить все и уехать на недельку в глухомань и посидеть с удочкой в тишине и спокойствии.

#12 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2010 - 1:08

Может это не нож был и он не в бок хотел попасть...

Самые наглые существа на земле - это мужчины...
Всегда лезут туда, откуда вылезли...

Опубликованное фото

#13 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 12:04

Оно ещё не пропало и что то хочет :-D :-D :-D

Опубликованное фото

#14 YaHochu Вне сайта  

YaHochu

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 182 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 13:40

Может оно хочет возродицо :-D :-D :-D

Опубликованное фото

#15 вартан Вне сайта  

вартан

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2010 - 13:45

Нет, скорее всего хочет, чтоб другая сторона, которая с виду выглядит не как бомж дала понять, что ей это "надо".

#16 Amosik Вне сайта  

Amosik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 18:59

Ну что вы все смеетесь?:) между прочим, очень адекватные посты, понятные с первого раза:)человек даже предлагает совместный отдых...а может автор решила стать ближе к нам, простым смертным:)

#17 StErEoSiGnAl Вне сайта  

StErEoSiGnAl

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 14:43

Всё пытаюсь к себе в тему ответить, а не получается, очень строгая дама, эта Ауди!

Это мой ник, но потеряла ключи от е-майла. Планирую на него перейти, если найду, и если не сделают опцию "смена ника", или новый заведу - все темы сначалаааааа....

#18 Audi000 Вне сайта  

Audi000

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2011 - 15:26

Стереосигнал, причем тут моя тема, пишите в своей! Я люблю путешествовать на автобусе и газеле (вынужденно), машины у меня нет, продала, она была старенькая - 1986 г.в. "восьмерка", в 2008 г. Летела на ходу как старый, проверенный трактор.
Когда накоплю на новую или возьму в кредит, напишу отчет где бываю, летом я в лес, в деревню, на дачу на ней. Дочь катала, сейчас она живет с бывшим мужем - пойдет в школу от него, так ближе, и у меня нет своего жилья для ее содержания, и работы (пока-что). Ищу работу, может еще и отпишусь.
И сходим на встречу форума.
На Байкале. :basketball:
Ю.Ш

#19 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2011 - 13:43

она была старенькая - 1986 г.в. "восьмерка", в 2008 г. Летела на ходу как старый, проверенный трактор.

:-D :-D :-D , ого тракторы ужо летают, классная фразочка, надо будет её сплагиатить :-D

#20 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 20 Февраль 2011 - 16:04

Тихо сам с собою я веду беседу :commandos:

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых