Перейти к содержимому

Фото

Босоножки и туфли с открытым мыском на колготки. Кошмар?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
16 ответов в теме

#1 H0NDA Вне сайта  

H0NDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 2:11

Никак не пойму, ужасное ли это сочетание - одеть туфли с открытым мыском или босоножки на колготки?
Мне кажется, что все-таки, да, ужасное.
Дело в том, что я недавно купила офигенные босоножки, но на тот момент я не работала. А сейчас нашла работу и теперь кроме как на работу мне их носить практически не куда...
Дресс-кода у нас нет никакого, но я не могу себе позволить прийти на работу без колготок, с голыми ногами, по-моему это уже совсем...неприлично...не знаю даже...
Вот и мучаюсь в раздумьях, одевать все-таки без колготок и опустить свою "планку приличия", или так и не носить свои новые классные босоножки...
А еще я туфли люблю с открытым мыском...как же мне без них теперь...
Не смотря на все мое желание ходить в босоножках и туфельках с открыты мыском, я считаю так же, что на работу следует ходить с закрытым мысом, максимум-с открытой пяткой (и то, не для всех женщин))).
Что вы думаете по этому поводу?
Вы носите на работу босоножки без колготок?
Или Туфли с открытым мыском на колготки???
Что может себе позволить приличная девушка)?

#2 dread51Amail.ru Вне сайта  

dread51Amail.ru

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 2:17

может я конечно и не права,но невижу не чего ужасного в том что бы носить босоножки и туфли с открытым носом на колготки,если они телесного цвета
snowboard woman...

#3 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 11:29

А мне не нравится!!! Босоножки потому и Босоножки, что на босую ногу обуваются..))) а если уж насчет того как в офис одеваться,то вообще-то считается,что с открытыми пальцами ходить нельзя. Но если у вас нет особого дресс-кода,чего вы мучаетесь?!

#4 H0NDA Вне сайта  

H0NDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 23:00

А мне не нравится!!! Босоножки потому и Босоножки, что на босую ногу обуваются..))) а если уж насчет того как в офис одеваться,то вообще-то считается,что с открытыми пальцами ходить нельзя. Но если у вас нет особого дресс-кода,чего вы мучаетесь?!

в том-то и дело, что я тоже так считаю.
а мучаюсь я потому, что до этого я работала в других местах, где дресс код был, и у меня есть какой-то внутренний "тормоз", который никак не дает мне одеть босоножки на работу...
вот и мучаюсь, хочу носить их, а на работу считаю неприличным...хотя женщины там так ходят...но и вид уже становится совсем другим...........
мне просто интересно, что по этому поводу думают другие девушки. Может, я слишком заморачиваюсь%)
но все-таки, человека встречают по одежке)

#5 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 18:06

Туфли с открытой пяткой на работу ношу с колготками. Считаю возможным надеть колготки в туфли с маленькой дырочкой, в которую только два ноготка видно. Открытые босоножки и колготки - это моветон. Автор, не забрасывайте босоножки, носите их на босую ногу со светлыми брюками в офис, или даже с юбкой (тоже без колготок), вы же не микроюбку джинсовую наденете в офис. А если светлое платье или юбка летняя по колено - можно и без колготок, что тут такого, если 30 градусов жары!

#6 H0NDA Вне сайта  

H0NDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 23:10

Туфли с открытой пяткой на работу ношу с колготками. Считаю возможным надеть колготки в туфли с маленькой дырочкой, в которую только два ноготка видно. Открытые босоножки и колготки - это моветон. Автор, не забрасывайте босоножки, носите их на босую ногу со светлыми брюками в офис, или даже с юбкой (тоже без колготок), вы же не микроюбку джинсовую наденете в офис. А если светлое платье или юбка летняя по колено - можно и без колготок, что тут такого, если 30 градусов жары!

вот я тоже к этому склоняюсь...в остальном-то вроде прилично буду одета)

#7 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 15:20

ППКС. только если 30 градусов жары, можно сетки надеть

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#8 Primavera888 Вне сайта  

Primavera888

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 637 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 19:48

я считаю, что в жару можно и без колгот, и босоножки обуть. но только не с короткой юбкой.
колготы плюс босоножки действительно дурной тон.
а в не очень жаркую погоду колготы плюс туфли с открытым носиком - почему нет? и необязательно светлые, можно и черные и серые (я зимой так носила). главное чтобы сочетались с одеждой.
а вообще, если у вас нет дресс-кода, чего париться?

Я такая хорошенькая, аж сама себя хочу!  

#9 Lelyasweet Вне сайта  

Lelyasweet

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 97 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 23:43

А я думаю, ничего страшного носить босоножки с колготками, если босоножки телесного цвета И, самое главное, на них не выделен носок (обычно носки, а иногда и пятки, делают более плотными и они явно видны, по сравнению с самими колготками). Но сейчас продаются разные колготки, и можно найти именно под босоножки.

Опубликованное фото

#10 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 15:22

А я думаю, ничего страшного носить босоножки с колготками, если босоножки телесного цвета

а если зеленого, то можно зеленые колготки надеть?

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#11 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 1:17

Надо вам от тормоза этого избавляться!кстати, вы присмотритесь как ваши коллеги одеваются.. Я думаю если в жару вы обуете босоножки на босую ногу то вас никто не осудит, и выглядеть вы будете вполне уместно.

#12 ольжич Вне сайта  

ольжич

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2010 - 19:15

если сильно жарко - обувайте на босу ногу и не переживайте.
если погода такая, что и колготки можно - действительно, найдите без укрепленного носка и вперед :)
никогда не знаешь, где тебе повезет (с)

#13 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2010 - 0:37

Автор, от "тормозов" надо избавляться!:)

Как вообще в жару можно в колготках мучиться? Я бы не стала. Здоровье дороже) Пусть ноги проветриваются;-) Яркий красивый лак - и вперед!

#14 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 12:44

Как вообще в жару можно в колготках мучиться? Я бы не стала.

Во-первых, колготки - колготкам рознь. Есть тончайшие, невесомые чулки. Во-вторых, во многих конторах существует дресс-код. А колготки/чулки входят в него.

#15 juice12 Вне сайта  

juice12

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 911 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 14:45

Как вообще в жару можно в колготках мучиться? Я бы не стала.

Во-первых, колготки - колготкам рознь. Есть тончайшие, невесомые чулки. Во-вторых, во многих конторах существует дресс-код. А колготки/чулки входят в него.

Автор вроде пишет, что у них дресскода нет.
Я думаю, если бы был дресскод - даже легче, не пришлось бы мучиться с выбором:)

#16 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 14:32

а я тут в зарубежном инетмагазине нашла колготки мез мыска специально под обувь с открытыми пальчиками:dance: так что можно просто колготки поискать и уж точно париться не придёться:-D

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#17 H0NDA Вне сайта  

H0NDA

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2010 - 14:00

Девочки, спасибо за ваши мнения.
често, очень интересно почитать, что другие думают)
я избавилась от этого тормоза!!!
наверное, потому что ооочень жарко у нас)
я хожу теперь даже в шлепках иногда, и в сарафанчике на тоненьких лямочках,полупрозрачном! и никто ничего не говорит мне)))
и даже в этой одежде у нас невозможно жарко на работе!!! кондиционера нет...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых