Перейти к содержимому

Фото

ВСЕ О ПОДАРКАХ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
973 ответов в теме

#61 Parisien Вне сайта  

Parisien

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 125 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 19:44

продолжу список :))))

Цитата:
Миу wrote

что подарить мужчине на новый год:

золотую цепочку/крестик

галстук/зажим для галстука

для творческих: краски и альбом для рисования :)

ортопедичекую подушку

примочку для машины :)

подписку на журнал

портмоне/автоправа

трусики неделька

брелок в виде ножа

ремень....

уф-ф-ф...

ЩЕНКА(живого)! Год Собаки, однако!

штопор/набор для бара (помятуя темку Петровича :))))

фонарь (подслушала мужские размышления на тему....Embarassed)

трубку/аксессуары (тоже на форуме предлагали:)))

пижаму (как заменитель более нижнего белья)

бижу для мужчин (если не нравится крестик, пусть будет талисман для богатства - не важно, что именно обозначает этот крючок на цепочке...)

примочек для машины, кстати, полно!:

и брелоки, и спец.дополнительный карман для козырька солнцезащитного - для всяких бумажек))), и мини-пылесос, и полировочные салфетки "его любимого цвета и запаха"...(кто еще добавит?)

всякие мелочи для интима (наручники, например?)))))))))))) ну для близких естессно, а не для свекра или начальника... ....blush2.gifgrin.gif)

органайзер в кожаном переплете (на следующий год)

книгу "Как делать массаж" или "Камасутра с утра до утра"

мммм... думаем дальше...

#62 NewYear-8 Вне сайта  

NewYear-8
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 20:28

Незнаете что подарить любимиму человеку или просто другу на Новый Год?? тогда Вам сюда!

#63 sharada Вне сайта  

sharada

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 17:33

ну...)))) у меня с мужем все просто - любитель бани во всех ее проявлениях. А поскольку этот новый год будем отмечать с друзьями в сауне (снимаем на ночь), подарки будут исключительно банного характера - шапка вот такая прикольная с ржачной надписью, не знаю, как тут картинку разместить, можно глянуть по (в тк "ланской" - все для бани и сауны - баниус), халат - пушистый и белый), веник с эвкалиптом, ну и его любимый коньяк.
Ссылка удалена модератором.

#64 a_ya_yana Вне сайта  

a_ya_yana

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2010 - 19:01

А я своему подарила набор косметики для мужчин салонной косметики премиум, а то мой надоел моим шампунем мыться :) У них там чудесный ассортимент, и все вроде нужное и полезное, т.е. без уклона в метросексуализм ;-))) самое классное - за 7 средств всего 3000р!

все мы ангелы с одним крылом, и чтобы полететь нам нужно обняться

#65 Drake Вне сайта  

Drake

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2010 - 1:53

У каждого свои интересы и увлечения . Нужно дарить вещь которую он будет вечно таскать с собой )
«Ошибки всегда можно себе простить, если только найдется смелость признать их»

#66 Dollss Вне сайта  

Dollss

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 13:00

О, извечный вопрос: что подариь мужчине :) Думаю, что сначала надо опоеделиться со статусом мужчины в вашей жизни. Для мужа или для племянника подарки будут совершенно различные!

#67 alayaroza Вне сайта  

alayaroza

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2010 - 21:27

Тогда телефон - идеальный вариант))))
Одна голова хорошо, а с телом - лучше!!!

#68 Кэтти Вне сайта  

Кэтти

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 3:08

Вчера пошла в Метро и купила новогодний подарок своей сестренке. Взяла шампунь, бальзам, спрей Sunsilk "Программа восстановления волос". Сейчас как раз зима и эти средства мне кажется как раз кстати. Сама бы обрадовалась такому подарочку под елкой . Ей нравится сансилк, поэтому решила подарить что-то новенькое из этой линейки.

Пусть кинет в меня камень тот... Да подождите, я ещё не договорила

#69 Alina1985 Вне сайта  

Alina1985

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2010 - 18:03

связать шарф

#70 Milasha Вне сайта  

Milasha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 19:52

а еще, еще...вспомнила....давно хот ела купить билеты в цирк:) хочу!!!! я его люблю...как-будто в детстве оказываешься!!!! вот...наверное это и подарю:) помню дарила лет 5 назад ему такой билетик на НГ:) удовольствия было больше, чем у детей:) все повели своих детей на елку, а мы себя:) да еще и подарки получили:)))) эхххх

#71 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2006 - 16:11

а что за пазл где его в питере можно со своей фотки заказать?

а если у тебя идей много. то подскажи плиз, какой подарок можно сделать любимому челу, если он коллега по работе...ну типа инкогнито...или просто валентинку?на 14 февраля естессно...

Опубликованное фото

#72 Milasha Вне сайта  

Milasha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2006 - 17:10

пазл знаю только где в Москве заказаьб....к сожалению, в Питере не знаю:)

У нас на работе девушка сделала своему милому милый и оригинальный подарочек, может кому идейка пригодиться:

Она сделала пластиковую карту (можно взять готовую старую дисконтную карту) и с обеих сторон наклеила заранее напечатанные бумажные листочки (форма совпадает с карточкой). С одной стороны на ней написано, что он стал единственным правообладателем собственно этой девушки (естественно надпись сопровождается иллюстрацией, можно свою фотку разместить)..а с другой все как по правилам: белая полоска, где подпись надо поставить и краткое описание преимущества владения столь ценным предметом:)))) я думаю, что это прикольно и оригинально:)

Аделинушка, знаю твой случай...что тебе посоветовать...думаю, может валентинку, но только оригинальную (например, как в фильме "Вся правда о любви", тайный возлюбленный подкинул валентинку, которая была ни чем иным, как упоковкой семя редиса, а на обратной стороне было написано, что-то вроде того, что чувства надо вырастить как и этот редис, точно не помню, но оригинально - ничего не скажешь)...может на эту тему подумать?

#73 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 6:07

Милаша, спасибочки за совет)))

я купила открытку...я думаю что для риса еще рано..просто такая валентинка, что мол догадайся кому ты оч сино нравишься...чес говоря..денег нету...на последние купила...вот на 23 февраля..можно придумать ченть оригинальное...а ты не думаешь, что это слишком активное проявление внимания будет...просто мужчины они такие..потом пользоваться мной будет...

Опубликованное фото

#74 Milasha Вне сайта  

Milasha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 18:57

Аделинушка, допускаю такую возможность....но для нас сейчас же главное - обратить на его внимание....скромно сидеть и ждать тут не получится....сначала его надо заполучить....а дальше думаю уже надо будет действовать по обстановке (ИМХО) :) да и тут вообщем-то никакого активного особо внимания он не почувствует, это мы тут знаем о твоих переживаниях и стремлениях (что очень даже правильно....не за чем ему это знать!!!), а он только открытку получит, так что смелее!!!! 

#75 lusyak Вне сайта  

lusyak
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2007 - 16:17

привет, подскажи пожалуйста, где в Москве можносделать такой пазл?

#76 Couture Вне сайта  

Couture

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 208 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2007 - 17:19

в очень многих местах,где проявляют фотографии

#77 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Март 2007 - 21:16

там, где занимаются полиграфией!

#78 Именинница Вне сайта  

Именинница

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2007 - 23:22

А я вам предлагаю зайти на мой блог, там есть пока пара идей, может понравится :) Со временем буду добавлять свои идеи или то, что сделаю или сделала своему муже или еще кому-нибудь. Оставляйте свои комментарии или, если хотите, можем поменяться ссылками своих блогов - мне тоже очень будет интересно почитать. Спасибо всем!
Моя ссылка блога внизу :)

#79 Лапулечка Вне сайта  

Лапулечка

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2007 - 16:20

Молодой человек подарил мне на 14 февраля живых бабочек... точнее салют из них.. а я взяла его фотографию..и  в центре города на стенде разместилал признание в любви..а потом мы заказали друг для друга фейерверк..в общем было превосходно!

Momento quaris pulvis est...
Опубликованное фото

var pid = parseInt(36439); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_36439') ) { $('multiq_36439').show(); } if( $('toggle_post_36439') ) { $('toggle_post_36439').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[36439] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#80 oba5 Вне сайта  

oba5
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2007 - 19:47

предлагаю дарить нижнее белье. Сам не купишь качественное и красивое, а когда подарят- замечательно!
предлагаю нижнее белье, колготки, трикотаж, мужское, орифлейм, фадерлик, AVON
Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых