Перейти к содержимому

Фото

ВСЕ О ПОДАРКАХ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
973 ответов в теме

#41 Helle Вне сайта  

Helle

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2006 - 16:48

У мамы моего любимого скоро грядет ДР.. Отношения с ним серьезные, к маме своей очень трепетно относится.. да и я тоже. Хотелось бы сделать ей что-то приятное.. какой-то подарок - не грандиозный, скорее знак внимания. Есть какие-то советы?
Опубликованное фото

#42 Кустик Вне сайта  

Кустик

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2006 - 3:41

Приветик всем!!!!Подскажите что можно подарить шефу на юбилей 45 лет,мы
всем колективом голову сломали.У него все есть,а очень хочется сделать
приятный и памятный подарок..:suspect:

#43 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2006 - 19:52

Я понимаю, что начала рановато задумываться о подарке, но вся в растерянности. Недавно он купил себе то, что я хотела ему подарить на новый год и теперь моя фантазия иссякла. хочется и чтобы полезно, и чтобы понравилось, и чтобы незанудно! Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!!!!!!!!!!!

#44 delikiz Вне сайта  

delikiz

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 887 Сообщений:

Опубликовано 16 Январь 2009 - 21:20

Все просто и банально, что подарить??????????7 Мужу 31 год, за 9 лет передарено все, что уже можно!!! Что посоветуете?
Ты всегда будешь со мной, в моей памяти....

#45 Nutka1990 Вне сайта  

Nutka1990

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 18:22

мой МЧ мне недавно (на 8 марта!) подарил станок Винус, игрушку и розу с открыткой. получив подарок, я подумала: "Интересно, а что же дарят другим девушкам их молодые люди?"
Опубликованное фото

#46 MblLLlOHOK Вне сайта  

MblLLlOHOK

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2009 - 16:05

Мужчинам так трудно подобрать подарки. Вот ломала, ломала голову и вспомнила, у моего стока ключей, что каждый раз ищет и беситься, что долго найти не может. Я решила ему на ДР подарить настенную ключницу, в инете видела, но не хочу заказывать через интернет-магазин, а так не знаю даже где искать, может кто нибудь видел в каких магазинах продаётся?
Posted Image

#47 10101025 Вне сайта  

10101025

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2009 - 21:26

Привет всем! Хотела посоветоваться) Не знаю что подарить или может сюрпиз какой сделать любимому на год отношений. Пишите, кто что думает, и кто что делал для своих молодых людей в этот день!

#48 milaya4 Вне сайта  

milaya4
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2009 - 14:57

что подарить любовнику на день рождения??? Сразу говорю: он не курит. И еще денег у меня не много. Девочки, помогите, уже голову сломала:

#49 ejishe Вне сайта  

ejishe

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2009 - 16:57

Девочки, подскажите пожалуйста, что можно подарить папе на день рождения?
никогда не умела подбирать подарки папе, брату деду :(
папа у меня недавно начал увлекаться рыбалкой, за рулем уже лет 30, сам радиоэлектронщик.
вот, помогите?
что вы дарите своим папам?
иногда такое чувство, что я ошиблась планетой...

#50 Horocika Вне сайта  

Horocika

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 17:24

Свекру исполняется 55 лет, он довольно моложавый, спортивный, хорошо плавает с аквалангом, играет в волейбол. Никаких пьянок. Мировой дядька!
И вот они со свекровью прямо в его день родждения уезжают в Таиланд, купаться, загорать...в общем, продлить лето.
Подскажите, что можно подарить такому человеку?
У нас с с ним хорошие отношения, не хотелось бы отделаться галстуком или чем-то стандартным.
Помогите идеями...

#51 gAlinA Вне сайта  

gAlinA

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2011 - 16:30

У друга моего парня скоро свадьба. Ему 23 ей где то 20. Пара очень симпатичная и веселая. Охото что то такооооооооооое подарить, сама незнаю какое)))) :-D Ну чтобы запоминающееся красочное радостное и еще один нюансик - его везти нужно будет в другую страну(всмысли подарок :-D ). Посоветуйте что нибудь. А вдруг........ :dance:
Опубликованное фото

#52 Koshka7378 Вне сайта  

Koshka7378

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 21:16

Думаю подарить труселя, красивое белье - это здорово! :)
Знаю какой фасон ему больше нравится, мы с ним достаточно давно, и думаю, что реакция будет нормальная :)
Но нужны ли они ему будут? Ведь трусы можно сходить и купить самому?!
Как быть? Может есть другие идеи! Очень жду ваших отзывов! :-*

[color= darkred;]Как мило мы с Т9 дополняем друг друга. Он учит меня грамотности, а я его нехорошим словам...:)[/color]

#53 Nepodarochek Вне сайта  

Nepodarochek

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 129 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2011 - 9:51

В первый раз в жизни не могу придумать подарок друзьям на НГ:) Вораст - около 30. Семья хорошая, любят свой дом, детей пока нет. Состоятельные:) Вот что дарить людям, у которых всё есть??))

#54 Элис87 Вне сайта  

Элис87

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2011 - 2:31

Блуждая по страничкам сайта http://blueset.ru/ в поисках сотового шлюза, наткнулась на прикольный гаджет - электронную ручку Livescribe Echo Smartpen. Вот думаю, что мужу она бы вполне пригодилась. Он студент МВА, часто пропадает на семинарах, много пишет.

А тут все записи можно разу загнать с бумаги в компьютер + диктофон + еще куча функций. Да и просто, ИМХО, подарок стильный и необычный.

Ваше мнение - стоит такое мужу дарить? Техникой увлекается, уже есть айпад и ноутбук.

#55 Туве Вне сайта  

Туве

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 23 Декабрь 2011 - 20:35

Как думаете - косметика в качестве дополнения к основному подарку - это нормально? Если я, например, знаю, что маме нужна новая туалетная вода (и знаю что она хочет) или папе новый набор для/после бритья. Просто как-то сухо что ли получается - книга и бутылка алкоголя...хочется дополнить еще нужными косметическими средствами, может быть красиво оформленными наборами ...Что скажете?

#56 d.galperina Вне сайта  

d.galperina
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 14:37

День св. Валентина в гостинице Максима Хотелс

Мечтаете сделать себе и своей половинке роскошный подарок на день святого Валентина? Отвлекитесь от всех забот, посвятите друг другу этот замечательный день, скажите возлюбленной заветные слова и поднимите бокал шампанского за вашу любовь.

Спецпредложение ко дню влюбленных действует 11 февраля 2012 в отеле Максима Славия, накануне дня св. Валентина. При проживании в стандартном двухместном номере стоимость спецпредложения «Valentine`s night» всего 2 150 руб. на человека (имеются другие категории номеров).

Стоимость проживания по спецпредложению в роскошном Полулюксе -4 250 руб. на человека. Полулюксы оснащены современной мебелью, кроватью king-size, сейфом, ЖК телевизором, минибаром, чайными принадлежностями, а в ванной комнате вы найдете халат, тапочки и ванну с гидромассажем. 

В стоимость спецпредложения «Valentine`s night» включено:

Проживание в Максима Славии для 2 чел. 2 дня / 1 ночь 11-12 февраля 2012 в выбранной категории номера

• Завтрак «шведский стол»
  • Скидка 10% на услуги ресторана «Славия» и лобби-бара
  • Билет на ночную дискотеку в Аквапарк «Ква-Ква Парк» 11 февраля 2012. Второй билет в подарок!
  • Заезд в отель после 14:00. Поздний выезд 12 февраля 2012 г. до 16:00 (поздний выезд доступен при наличии свободных номеров. Стандартный выезд из отеля - до 12:00)
  • Бутылка игристого вина в номер при заезде

По Вашему желанию мы можем украсить для Вас номер цветами и воздушными шарами. Дополнительная услуга бронируется заранее и оплачивается за 3 дня.

11 февраля 2012 в ресторане «Славия» Вас ждет романтический ужин и живая музыка.

Приглашаем Вас на романтический ужин «а-ля-карт» в уютный ресторан «Славия», расположенный на втором этаже отеля Максима Славия. Насладитесь вкусом изысканных блюд и десертов от шеф-повара. Живая музыка и праздничное меню подарят Вам особую атмосферу нежности. Весь вечер для гостей будет петь неотразимая Наталья Тарханова. В её репертуаре музыка в стиле Light Lounge, а также кавер-версии популярных песен. Начало выступления певицы в 21:00.

14 февраля 2012 в ресторане «Европа» (отель Максима Заря) Вас ждет ужин «а-ля-карт» и романтичная живая музыка.

Отпразднуйте день св. Валентина в гостеприимном ресторане «Европа». Классический интерьер, разнообразие блюд русской и европейской кухни, приветливые официанты - все это ресторан на втором этаже отеля Максима Заря. В волшебный вечер любви 14 февраля ужин пройдет под аккомпанемент живой музыки. Для вас в этот вечер прозвучат прекрасные песни о любви. Певица Наталья Тарханова приглашает гостей окунуться в романтическое путешествие и сказать друг другу самые важные слова. При заказе а-ля-карт в ресторане Вас ждет комплимент от шеф-повара.

Ужин с живой музыкой пройдет в отеле Максима Заря, ул. Гостиничная д. 4 корп.9. Начало выступления певицы в 21:00.

Предложение «Valentine`s night» действительно при проживании в отеле Максима Славия и доступно при наличии номеров. При бронировании номера необходимо сослаться на спецпредложение «Valentine`s night». Заказ столиков на ужин по тел. (495) 788 72 72, 8-967-298-49-43

#57 ValentinaNK Вне сайта  

ValentinaNK

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 21:10

Каждый год сталкиваюсь с этой проблемой – что подарить на 23 февраля?

Предлагаю  сделать список небанальных подарков (и мест, где их можно купить), думаю, он многих пригодится. Всякие бритвы и пена – не в счет)

1. 1. Для тех, у кого есть авто, можно подарить навигатор или видеорегистратор. Обе штуки полезны и есть недорогие варианты. В инете недорогие варианты на сайте мвидео или эльдорадо.

1. 2. Настольная игра. Мне кажется многим должно понравиться. Вариантов их много, советую – монополия, активити, твистер. Купить можно тут – www.igrotime.ru

3.Для тех, у кого нет ограничений в финансах – можно подарить новый айфон 4с. В интоернете много предложений, но главное покупать не взломанные европейские модели, а только РОСТЕСТ. Они подороже на 2 тысячи, но зато в них можно быть уверенным и в них есть гарантия.

1. 4. Билет в театр или на мьюзикл. Недавно с моим ходили на «Звуки музыки»,  он немного детский, но все равно нам понравилось. Билеты сейчас такж е можно в интеренете купить или практически на любой станции метро в театральном киоске

Какие у вас варианты, делитесь

#58 d.galperina Вне сайта  

d.galperina
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 05 Март 2012 - 15:31

Спецпредложение к 8 марта 
«Романтические выходные»

Милые дамы! Встречайте весну в Москве в Максима Хотелс! Первые весенние дни, полные романтики и праздничного настроения, просто созданы для отдыха в Москве. Прекрасная половина человечества достойна того, чтобы ее чествовали не только 8 марта! Отмечайте Международный Женский День целую неделю, со 2 по 11 марта включительно.

Гостиницы Москвы Максима Хотелс подготовили для Вас целых два дня удовольствия! При заезде вас ждет комплимент в номере: игристое вино, шоколад и весенние цветы. Затем побалуйте себя спа-процедурами в турецком хамаме. А вечером приглашаем Вас в ресторан на романтический ужин с бокалом вина и десертом.

В стоимость спецпредложения «Романтические выходные» включено:

• проживание в отеле Максима Ирбис, Максима Заря или Максима Славия в выбранной категории номера 2 дня/1 ночь в любой день при заезде со 2 по 11 марта 2012 включительно
  • завтрак «шведский стол» на двоих
  • «Максима –ужин», а также бокал вина и десерт в ресторане для двоих
  • комплимент от отеля: бутылка игристого вина при заезде, фирменный шоколад, цветы в номере
  • 2 –часовой сеанс в турецком хамаме или сауне
  • Поздний выезд до 14:00 (при наличии свободных номеров)

Стоимость спецпредложения «Романтические выходные» от 2 900 руб. на человека при двухместном размещении в стандартном номере. Вы можете также выбрать категорию номера «Улучшенный» и «Студио».

Поздравляем Вас с праздником Весны и желаем провести незабываемые дни в Максима Хотелс!

Дополнительно мы готовы украсить номер лепестками роз, цветочными композициями или воздушными шарами. С романтическим украшением номера ваш праздник будет незабываемым.

Дополнительные скидки и акции не суммируются со спецпредложениями. Пакеты действуют при наличии свободных номеров и предварительной оплате. Бронирование по тел. +7 495 788 72 77

#59 Chardonnay Вне сайта  

Chardonnay
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2012 - 20:15

Хочу подарить мужу новый телефон. Он у меня ходит с двумя сразу. Один личный, а второй на работе выдали. Но он обоими недоволен.

У  него обычные кнопочные телефоны, а все его приятели понабрали себе смартфонов. Мне-то до этого дела нет,  звонит, и ладно :)

А он стремается, не говорит свлух, конечно, но это по нему видно.

Скажите, стоит ли внимания смартфон в который можно сразу 2 СИМки поставить.

Я понимаю, что мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи, но я не готова выложить 30тр на телефон.

Есть ли ризон покупать смартфон андроид и ещё на 2 СИМки если он будет стоить  6-6,5 тр?

На яндекс маркете есть  неаколько моделей Samsung и Highscreen таких телефонов. 

Посоветуйте что-то, или помогите решиться на эту трату :)

#60 Миу Вне сайта  

Миу
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 14:07

что подарить мужчине на новый год:

золотую цепочку/крестик

галстук/зажим для галстука

для творческих: краски и альбом для рисования :)

ортопедичекую подушку

примочку для машины :)

подписку на журнал

портмоне/автоправа

трусики неделька

брелок в виде ножа

ремень....

уф-ф-ф...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых