Перейти к содержимому

Фото

ВСЕ О ПОДАРКАХ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
973 ответов в теме

#21 palina Вне сайта  

palina
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2011 - 19:33

Это незабываемый подарок, которому будет рад ваш ребенком очень долгое время и останется с ним на всю жизнь.
Уникальный сборник детских сказок, составленных специально для Вашего малыша, действие которых происходит в его родном городе. Во всех сказках активно участвуют родители, братья и сестры, бабушки и дедушки, друзья ребенка, домашние питомцы и любимые игрушки. На обложке будет фотография и имя ребенка, а так же многое другое.

Это будет его любимый подарок на долгие годы. Будучи маленьким, он будет зачитываться сказочными историями про самого себя, а когда подрастет, то глядя на книгу и читая дарственную надпись он будет чувствовать Ваши любовь и тепло.

вырезано модератором
заинтересовавшихся-писать на мыло автору

#22 Natalie_K Вне сайта  

Natalie_K
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 18:23

Все по 200 р.

#23 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 07 Март 2007 - 14:43

давайте будем в эту тему кидать сообщения о том, что получили в подарок... Завтра о своих напишу! :Wink

#24 polin0chka Вне сайта  

polin0chka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 68 Сообщений:

Опубликовано 08 Март 2007 - 5:39

Девочки, поделитесь со мной идейками, что можно подарить любимому на День Рождения? Что вы обычно дарите любимым? Хочется, чтоб подарок толковый был. Парфюмерию дарить не хочу. Он вообще очень привередливый во вкусе. Гель для душа в супермаркете, недавно, полчаса выбирали, все что на полке стояло, перенюхали....
Опубликованное фото

#25 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 04 Апрель 2007 - 21:42

Родителям за 50. Основной подарок уже придумали - пылесос. а вот что можно подарить людям в возрасте для души? Они говорят - у нас все есть, как водится, а вот что можно...?

#26 Explorer Вне сайта  

Explorer
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 7:31

Удалено Модератором! Реклама!

#27 yulya168 Вне сайта  

yulya168

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 14:45

Привет девченки нужен совет, хочу подарить своему парню какой нибудь оригинальный подарок, посоветуйте что нибудь может вы дарили ии ваши подруги

#28 zvezdochka792 Вне сайта  

zvezdochka792

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 7:04

приветики! есть вопрос. Встречаемся около месяца и скоро у него д.р. вопрос- дарить ему подарок или нет??? если -да, то какой???

#29 -Jul Вне сайта  

-Jul

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2007 - 8:16

Здравствуйте!  Скорее всего обращаюсь к родителям, у которых есть сыновья примерно такого возраста (11 лет) и они наверняка чего-то просят купить!  У младшего брата моего любимого день рождения, а я ума не приложу, что подарить! Подскажите, плиз, чем увлекаются дети в таком возрасте? Или если подарить что-ниб из одежды, то какой у них размер? (понимаю, что все дети разные,но хотя бы примерно,он обычный, не полный не худой) :)  Спасибо!

#30 mike40 Вне сайта  

mike40
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2007 - 10:46

шкатулки из верблюжьей кости с восточными миниатюрами расписанные вручную художниками  ирана авторская работа
http://www.gift-isfahan.ru

#31 anitads Вне сайта  

anitads
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2007 - 16:11

Всем привет, советовать это хорошо, но лучше всего сначала выяснить потребности!
И так я хочу, чтобы мне подарили колье с бриллиантами :ay: :ay: :ay:

#32 Guest_Аленушка_* Вне сайта  

Guest_Аленушка_*
  • Гость

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 17:36

вот часто мы дарим подарки на заказ - попросила тушь в подарок - получи и т.д... а хорошо ли это? мы не выбираем подарок сами, не вкладываем в это душу, подарок сюрпризом должен быть, а тут... я редко что-то заказываю, особенно друзьям - им все время приходится думать... :) а вы как к этому относитесь?

#33 Fidget82 Вне сайта  

Fidget82
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2007 - 6:58

Что может быть лучше, чем подарить любимому собственную песню?
В Петербурге появилась 1-я рекорд студия, предлагающая полный спектр услуг по созданию и записи Вашей собственной песни!

Подробности здесь
http://www.freewebs.com/rrrec/

#34 Diksa Вне сайта  

Diksa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 21:46

Девушки, я как и наверное любой другой мужчина никогда не разбирался в женском белье, но скоро новый год и хочеться сделать любимой хороший подарок по случаю этого замечательного праздника.
Я решил остановить свой выбор на женском эротическом белье, полазил тут по некоторым сайтам, и впал в полный ступор от обилия и разновидности этого самого белья. И теперь незнаю что и выбрать.
Наверняка у вас есть вкус и умения выбирать именно тот подарок который подойдет девушке.

Очень прошу помощи!

Вот выбрал несколько наиболее понравившихся вариантов с разных сайтов:

1 вариант
2 вариант
3 вариант
4 вариант

Если кто-то предложит что-то еще стоящее, то буду признателен за помощь. Разнос цен до 200-300 долларов.

Заранее спасибо!

Для модераторов.
это не реклама и спам. На осинке.ру обсуждаем такую же тему.

#35 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 23 Январь 2008 - 11:18

Что подарить девушке на день рождения? Мы знакомы недавно, но очень подружились. Ей исполняется 30 лет. Мы вместе работаем. Она замужем, сыну скоро 4. Говорит, ничего не надо. Думаю, может ремень красивый.

#36 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 27 Январь 2008 - 21:01

Подскажите пожалуйста,что можно подарить мужчине на 30 лет? Хочется что-нибудь оригинальное и необычное. Мне посоветовали купить такую фиговину типа аквариума,ее в сеть включаешь,а там рыбки плавают, можно как картину повесить на стену. Но я сомневаюсь :? Ведь 30 лет все- таки.
Буду благодарна за ваши идеи. :D

#37 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2011 - 17:02

У моей сестры завтра ДР, ей 19 лет исполнится:))) Не знаю, что бы такого подарить:( Чтобы оригинально и она была довольна:) В пределах 4 тысяч)

#38 Катюшка30 Вне сайта  

Катюшка30

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 17:37

Девочки!!!! Помогите с выбором подарка свекрови!! Сроки поджимают суббота уже близко, а я не знаю что дарят на юбилей((( :cry:

#39 Людмила21 Вне сайта  

Людмила21

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:21

вся в сомнениях, через неделю племяннику 2 года, что дарить не знаю!как вы думаете что можно подарить 2 летнему малышу?

#40 Людмила21 Вне сайта  

Людмила21

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2008 - 7:21

вся в сомнениях, через неделю племяннику 2 года, что дарить не знаю!как вы думаете что можно подарить 2 летнему малышу?

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых