Jump to content

Photo

ВСЕ О ПОДАРКАХ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК!!!

• Please log in to reply
973 replies to this topic

#1 timolechka OFFLINE  

timolechka
  • Пользователи
  • 3 posts

Posted 09 December 2005 - 5:33

Друзья,

посоветуйте, пожалуйста, интересные новогодние подарки для мужчин. Так чтобы не было примитивно или обыденно. Парфюмерию и моб. телефоны не предлагать!

#2 Milasha OFFLINE  

Milasha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 45 posts

Posted 09 February 2006 - 19:47

Девчонки и мальчишки!!!! Давайте поделимся идеями подарков...впереди праздники 14 февраля, 23 февраля, ну, и 8 марта!!! Кто что придумал дарить??? я вот нахожусь в поиске идеи...что придумаю - напишу

в принципе идей много: пазл с нашей фоткой, давно портрет нарисовать (вернее заказать) хочу....очень я люблю рисунок....что еще..."билетик" на массаж в салон:) ОН любит массаж:) да и я тоже:) вот все хотела как-нибудь сауну на пару часиков заказать, тоже любит:) вообще, конечно, дарить надо то, что нравится второй половинке....вот и думаю что еще можно:) есть идеи?

#3 Nafanya OFFLINE  

Nafanya

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 13 posts

Posted 13 February 2006 - 17:01

где найти прикольные открытки ко дню святого Валентина и другим праздникам??????

#4 Guest__* OFFLINE  

Guest__*
  • Гость

Posted 21 April 2006 - 14:14

Удалено модератором. Реклама.

#5 Slezka OFFLINE  

Slezka
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 26 April 2006 - 18:06

Удалено модератором. Реклама.

#6 miracl OFFLINE  

miracl
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 14 December 2006 - 19:15

Для детей в школу, для детского сада, просто для закоренелых оптимистов!

Вот собственно, хорошая песня. Шикарная обработка Иван Купала

Думаю, всем, кто собирается справлять Новый Год - пригодится...

С наступающим!!!

#7 oldy OFFLINE  

oldy
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 16 December 2006 - 19:44

Удалено модератором! Реклама!

#8 alisol OFFLINE  

alisol
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 22 December 2006 - 3:52

Сейчас, наверное, все присутствующие сочтут меня больной на всю голову, но поверьте :))) это не совсем так... Просто мне надо сделать жест доброй воли по отношению к этой девушке. Человека лично не знаю (и честно говоря, не очень стремлюсь узнавать), но поскольку она к моему появлению настроена очень лояльно, то я не хочу выглядить в глазах своего любимого ревнивой букой :))

Прочитала и сама не поверила, что я это написала! :)

Помогите советом!

#9 dankina OFFLINE  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 236 posts

Posted 23 February 2010 - 23:01

где можно купить прикольные зажигалки,зажигалки-сувениры?интернет-магазин или обычные не важно!
очень срочно ищу зажигалку что то вроде вот этих http://yahooeu.ru/in...zazhigalki.html или http://www.balagan-p...oods&section=61 подскажите магазины в Москве или интернет-магазины....

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

#10 lucky220 OFFLINE  

lucky220
  • Пользователи
  • 4 posts

Posted 04 May 2010 - 4:57

Я уже очень долго мучаюсь вопросом - что подарить каждому вошедшему гостю на свадьбе? Хочется не просто разложить бонбоньерки с конфетками, а вручить лично в руки каждому (до или после пиршества, думаю, неважно) что-нибудь памятное и очень приятное. Сначала думала, что сувениры нашего края будут очень кстати. Но потом подумала ещё и пришла к выводу, что это слишком избито и к тому же не все будут приезжие с других городов и краёв, половина всё-таки будет местных. Ломаю голову, ничего интересного придумать не могу... Мама сказала не париться и вообще ничего не дарить, ведь свадьба - сама по себе подарок. :D А я всё же мучаюсь. Ну хочется подарить... Мелочь, а приятно же... :coffee:
Верю в хэппи-энды и жизнь после свадьбы.

var pid = parseInt(2339); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_2339') ) { $('multiq_2339').show(); } if( $('toggle_post_2339') ) { $('toggle_post_2339').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[2339] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 ehrkaevaArambler.ru OFFLINE  

ehrkaevaArambler.ru
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 19 May 2010 - 16:28

Моей маме в начале мая исполнилось 50 лет. Я знала, какой подарок она наверняка оценит. Подобрала маме посуду из серебра, два бокала. Зацените. Теперь эти бокалы заняли почетное место в серванте. Дарить посуду из серебра- здорово, вечный подарок и ценный. А вот папе на 55- летие пока не выбрала подарок. Может, подскажете? Он у меня военный в отставке.

#12 Lisa906090 OFFLINE  

Lisa906090

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 95 posts

Posted 08 June 2010 - 15:29

Всем привет! Девочки, уже который день озадачена мыслями на эту тему...Сначала была мысль о новом мобильнике, но потом сказал мне он, что их у него и так 3(правда все старенькие и допотопные), вобщем, сказал, что не нужны они ему. Теперь думаю: 1) набор для пикника (мангал, шампура и всякие прибамбасы, он шашлык любит и готовит его вкусно)), 2) гантеля (он у меня спортсмен), 3) путевочку в санаторий, на выходные, для нас двоих (но не уверена в этом варианте), 4) фотоаппарат. Вобщем, мой бюджет тыщ 5. Может у кого-нибудь еще идеи появятся? Буду очень признательна!:good: Просто хочется подарить такое, чтоб запомнилось, все-таки первый юбилей! Тут обсуждались подарки на 30летие, но как то все не то это. Вообще он очень веселый и с чувством юмора у меня, но в то же время не любит безделушки, практичный очень)))

#13 Mari00 OFFLINE  

Mari00

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 69 posts

Posted 05 July 2010 - 14:21

Девочки, а кто хочет себе гламурную швабру?
:-D :-D :-D

#14 harleika OFFLINE  

harleika
  • Пользователи
  • 1 posts

Posted 23 July 2010 - 6:12

Для печати на шоколаде подходят любые изображения в электронном виде, главное — чтобы у них было разрешение 300dpi или больше. Помимо портрета на шоколаде, это может быть:
Поздравительная открытка с вашими пожеланиями
Приглашение на свадьбу... или отмечание любого другого безобразия
Любимый герой из мультика — это если дарим детям
Карта сокровищ... спрятанных где-то в пределах квартиры
Изображение школьного аттестата, диплома, приказа о повышении в должности — смотря какой этап в жизни одариваемого вы отмечаете
Логотип компании конкурента — для выращивания корпоративного духа. :D

#15 Avril85 OFFLINE  

Avril85

Постучался

• Продвинутый
  • Pip
  • 14 posts

Posted 16 November 2010 - 16:50

Кто-то уже начинал готовиться к Новому году в плане подарков близким и любимым или еще рано? Как считаете?

#16 Алкоголик из Москвы OFFLINE  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • PipPipPip
  • 357 posts

Posted 01 December 2010 - 16:45

привет всем!
вот хочу подарить девушке шелковый платок Cartier, вобщем стоит он 12тр, цену привел для того чтоб было понятно, думаю вещь качественная... ну вобщем как думаете стоит дарить? или вам платки не нравятся? :stit:

#17 Lyusiena78 OFFLINE  

Lyusiena78
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 05 December 2010 - 2:21

Помимо того что там можно одеться красиво стильно и недорого, как мужчинам так и для женщинам, так там еще и всегда востребованные подарки можно приобрести кожаные кошельки, ремни, сумки, бижутерию и другие аксессуары, то, что нужно всегда и всем... Это "Dreams" он на м.Китай городе в Певческом переулке, кому будет интересно могу дать тел..

#18 onlylove OFFLINE  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 73 posts

Posted 20 December 2010 - 0:42

:-* :dance:
какие идеи подарков, сюрпризов..
все что не делается, все к лучшему)))

#19 SiMonik OFFLINE  

SiMonik

Заглянул

• Продвинутый
  • Pip
  • 9 posts

Posted 29 December 2010 - 22:17

В праздники принято дарить открытки. новый год в этом случае не исключение. Но какие они, эти открытки "С новым годом" ?
Я сделала небольшую подборку, как менялись открытки в нашей стране за то лет. приглашаю вас в путелествие от "акварели" до "технологий"

Дореволюционная открытка

Открытка 1908 года

Открытка 1912 года

Открытка 1920 года

Открытка 40-х годов

Открытка 50-х годов

Открытки 60-х годов

Открытки 70-х годов

Открытки 80-х годов

Открытка 90-х годов

Открытки 2000-х Флеш-открытки

Пройдя по ссылке Станцуй со снеговиком можно полюбоваться на танцующих снеговиков

Здесь можно послушать как дед мороз играет на фортепьяно

А это специально для тех, кто любит писать. Здесь можно написать все, что вы хотите, но на СНЕГУ. Вот что получится:

#20 Кристина01 OFFLINE  

Кристина01
  • Пользователи
  • 2 posts

Posted 19 January 2011 - 16:52

Вообще я больше люблю дарить подарки, чем их получать и никогда не мучаюсь с выбором. Всегда готовлюсь заранее к праздникам и могу месяц потратить на выбор подарка. Мне это приятно! Своему МЧ не давно на День Рождение подарила подарочный сертификат на полет. Долго лазила по инету искала что подарить и случайно наткнулась на сайт вырезано модератором там и заказала оригинальный подарок) Мой парень был просто в восторге, ему так понравилось, что он потом еще раз себе купил сертификат на высший пилотаж. Так что девушки если не знаете что дарить, не сомневайтесь! Сертификат на полет обязательно станет самым запоминающимся подарком. Даже для того, кого весьма трудно удивить. Такой необычный подарок любимому мужчине можно сделать к Дню святого Валентина, на 23 февраля или как я, ко дню рождения. =)

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users