Перейти к содержимому

Фото

ВСЕ О ПОДАРКАХ НА ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК!!!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
973 ответов в теме

#1 timolechka Вне сайта  

timolechka
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 09 Декабрь 2005 - 5:33

Друзья,

посоветуйте, пожалуйста, интересные новогодние подарки для мужчин. Так чтобы не было примитивно или обыденно. Парфюмерию и моб. телефоны не предлагать!

#2 Milasha Вне сайта  

Milasha

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 45 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2006 - 19:47

Девчонки и мальчишки!!!! Давайте поделимся идеями подарков...впереди праздники 14 февраля, 23 февраля, ну, и 8 марта!!! Кто что придумал дарить??? я вот нахожусь в поиске идеи...что придумаю - напишу

в принципе идей много: пазл с нашей фоткой, давно портрет нарисовать (вернее заказать) хочу....очень я люблю рисунок....что еще..."билетик" на массаж в салон:) ОН любит массаж:) да и я тоже:) вот все хотела как-нибудь сауну на пару часиков заказать, тоже любит:) вообще, конечно, дарить надо то, что нравится второй половинке....вот и думаю что еще можно:) есть идеи?

#3 Nafanya Вне сайта  

Nafanya

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 13 Февраль 2006 - 17:01

где найти прикольные открытки ко дню святого Валентина и другим праздникам??????

#4 Guest__* Вне сайта  

Guest__*
  • Гость

Опубликовано 21 Апрель 2006 - 14:14

Удалено модератором. Реклама.

#5 Slezka Вне сайта  

Slezka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 18:06

Удалено модератором. Реклама.

#6 miracl Вне сайта  

miracl
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 14 Декабрь 2006 - 19:15

Для детей в школу, для детского сада, просто для закоренелых оптимистов!

Вот собственно, хорошая песня. Шикарная обработка Иван Купала

Думаю, всем, кто собирается справлять Новый Год - пригодится...

С наступающим!!!

#7 oldy Вне сайта  

oldy
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2006 - 19:44

Удалено модератором! Реклама!

#8 alisol Вне сайта  

alisol
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2006 - 3:52

Сейчас, наверное, все присутствующие сочтут меня больной на всю голову, но поверьте :))) это не совсем так... Просто мне надо сделать жест доброй воли по отношению к этой девушке. Человека лично не знаю (и честно говоря, не очень стремлюсь узнавать), но поскольку она к моему появлению настроена очень лояльно, то я не хочу выглядить в глазах своего любимого ревнивой букой :))

Прочитала и сама не поверила, что я это написала! :)

Помогите советом!

#9 dankina Вне сайта  

dankina

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 23:01

где можно купить прикольные зажигалки,зажигалки-сувениры?интернет-магазин или обычные не важно!
очень срочно ищу зажигалку что то вроде вот этих http://yahooeu.ru/in...zazhigalki.html или http://www.balagan-p...oods&section=61 подскажите магазины в Москве или интернет-магазины....

http://smajliki.ru/smilie-630357351.html

#10 lucky220 Вне сайта  

lucky220
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2010 - 4:57

Я уже очень долго мучаюсь вопросом - что подарить каждому вошедшему гостю на свадьбе? Хочется не просто разложить бонбоньерки с конфетками, а вручить лично в руки каждому (до или после пиршества, думаю, неважно) что-нибудь памятное и очень приятное. Сначала думала, что сувениры нашего края будут очень кстати. Но потом подумала ещё и пришла к выводу, что это слишком избито и к тому же не все будут приезжие с других городов и краёв, половина всё-таки будет местных. Ломаю голову, ничего интересного придумать не могу... Мама сказала не париться и вообще ничего не дарить, ведь свадьба - сама по себе подарок. :D А я всё же мучаюсь. Ну хочется подарить... Мелочь, а приятно же... :coffee:
Верю в хэппи-энды и жизнь после свадьбы.

var pid = parseInt(2339); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_2339') ) { $('multiq_2339').show(); } if( $('toggle_post_2339') ) { $('toggle_post_2339').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[2339] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#11 ehrkaevaArambler.ru Вне сайта  

ehrkaevaArambler.ru
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 16:28

Моей маме в начале мая исполнилось 50 лет. Я знала, какой подарок она наверняка оценит. Подобрала маме посуду из серебра, два бокала. Зацените. Теперь эти бокалы заняли почетное место в серванте. Дарить посуду из серебра- здорово, вечный подарок и ценный. А вот папе на 55- летие пока не выбрала подарок. Может, подскажете? Он у меня военный в отставке.

#12 Lisa906090 Вне сайта  

Lisa906090

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 15:29

Всем привет! Девочки, уже который день озадачена мыслями на эту тему...Сначала была мысль о новом мобильнике, но потом сказал мне он, что их у него и так 3(правда все старенькие и допотопные), вобщем, сказал, что не нужны они ему. Теперь думаю: 1) набор для пикника (мангал, шампура и всякие прибамбасы, он шашлык любит и готовит его вкусно)), 2) гантеля (он у меня спортсмен), 3) путевочку в санаторий, на выходные, для нас двоих (но не уверена в этом варианте), 4) фотоаппарат. Вобщем, мой бюджет тыщ 5. Может у кого-нибудь еще идеи появятся? Буду очень признательна!:good: Просто хочется подарить такое, чтоб запомнилось, все-таки первый юбилей! Тут обсуждались подарки на 30летие, но как то все не то это. Вообще он очень веселый и с чувством юмора у меня, но в то же время не любит безделушки, практичный очень)))

#13 Mari00 Вне сайта  

Mari00

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2010 - 14:21

Девочки, а кто хочет себе гламурную швабру?
:-D :-D :-D

#14 harleika Вне сайта  

harleika
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2010 - 6:12

Для печати на шоколаде подходят любые изображения в электронном виде, главное — чтобы у них было разрешение 300dpi или больше. Помимо портрета на шоколаде, это может быть:
Поздравительная открытка с вашими пожеланиями
Приглашение на свадьбу... или отмечание любого другого безобразия
Любимый герой из мультика — это если дарим детям
Карта сокровищ... спрятанных где-то в пределах квартиры
Изображение школьного аттестата, диплома, приказа о повышении в должности — смотря какой этап в жизни одариваемого вы отмечаете
Логотип компании конкурента — для выращивания корпоративного духа. :D

#15 Avril85 Вне сайта  

Avril85

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2010 - 16:50

Кто-то уже начинал готовиться к Новому году в плане подарков близким и любимым или еще рано? Как считаете?

#16 Алкоголик из Москвы Вне сайта  

Алкоголик из Москвы

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 Сообщений:

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 16:45

привет всем!
вот хочу подарить девушке шелковый платок Cartier, вобщем стоит он 12тр, цену привел для того чтоб было понятно, думаю вещь качественная... ну вобщем как думаете стоит дарить? или вам платки не нравятся? :stit:

#17 Lyusiena78 Вне сайта  

Lyusiena78
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 2:21

Помимо того что там можно одеться красиво стильно и недорого, как мужчинам так и для женщинам, так там еще и всегда востребованные подарки можно приобрести кожаные кошельки, ремни, сумки, бижутерию и другие аксессуары, то, что нужно всегда и всем... Это "Dreams" он на м.Китай городе в Певческом переулке, кому будет интересно могу дать тел..

#18 onlylove Вне сайта  

onlylove

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 0:42

:-* :dance:
какие идеи подарков, сюрпризов..
все что не делается, все к лучшему)))

#19 SiMonik Вне сайта  

SiMonik

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2010 - 22:17

В праздники принято дарить открытки. новый год в этом случае не исключение. Но какие они, эти открытки "С новым годом" ?
Я сделала небольшую подборку, как менялись открытки в нашей стране за то лет. приглашаю вас в путелествие от "акварели" до "технологий"

Дореволюционная открытка

Открытка 1908 года

Открытка 1912 года

Открытка 1920 года

Открытка 40-х годов

Открытка 50-х годов

Открытки 60-х годов

Открытки 70-х годов

Открытки 80-х годов

Открытка 90-х годов

Открытки 2000-х Флеш-открытки

Пройдя по ссылке Станцуй со снеговиком можно полюбоваться на танцующих снеговиков

Здесь можно послушать как дед мороз играет на фортепьяно

А это специально для тех, кто любит писать. Здесь можно написать все, что вы хотите, но на СНЕГУ. Вот что получится:

#20 Кристина01 Вне сайта  

Кристина01
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2011 - 16:52

Вообще я больше люблю дарить подарки, чем их получать и никогда не мучаюсь с выбором. Всегда готовлюсь заранее к праздникам и могу месяц потратить на выбор подарка. Мне это приятно! Своему МЧ не давно на День Рождение подарила подарочный сертификат на полет. Долго лазила по инету искала что подарить и случайно наткнулась на сайт вырезано модератором там и заказала оригинальный подарок) Мой парень был просто в восторге, ему так понравилось, что он потом еще раз себе купил сертификат на высший пилотаж. Так что девушки если не знаете что дарить, не сомневайтесь! Сертификат на полет обязательно станет самым запоминающимся подарком. Даже для того, кого весьма трудно удивить. Такой необычный подарок любимому мужчине можно сделать к Дню святого Валентина, на 23 февраля или как я, ко дню рождения. =)

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых