Перейти к содержимому

Фото

Машина Smart Fortwo - ваше мнение.

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 nastiy25 Вне сайта  

nastiy25

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 20:23

Планирую в этом году сдать на права и, соответственно, купить машинку (правда машинку только в следующем). Очень уж мне нравится этот смартик. Купить хочу б/у, по цене от 200 т.руб. и выше.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(2492); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_2492') ) { $('multiq_2492').show(); } if( $('toggle_post_2492') ) { $('toggle_post_2492').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[2492] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#2 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 24 Май 2010 - 21:13

Смарт - дочернее предприятие мерседеса, поэтому качество у машинок в принципе хорошее. Но удобна ли будет такакя малютка? Если да, то узнайте еще на сколько ее реально будет обслуживать (ведь это тоже немаловажный вопрос).
А так, мне тоже она нравится, особенно в пробках и на тесных парковках удобно :)))))

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#3 dread51Amail.ru Вне сайта  

dread51Amail.ru

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 21:24

такой машинке розовый цвет подойдёт)))если чесно мне не очень..
А вы именно маленькую "игрушечную" хотите?)
мне из таких машин больше всех мини купер нравиться,стоит (с рук если брать) чуть дороже около 250-350 тыс.
вот она
http://www.carswallp...n_cooper_works/
snowboard woman...

#4 nastiy25 Вне сайта  

nastiy25

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 19:12

Мини-купер рассматривала. как вариант, но я давно мечтала именно о смартике. Что касается ее обслуживания, то официального автосервиса в Москве нет, но т.к. она от мерина, то запчасти достать легко, правда под заказ.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(100817); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_100817') ) { $('multiq_100817').show(); } if( $('toggle_post_100817') ) { $('toggle_post_100817').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[100817] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#5 dread51Amail.ru Вне сайта  

dread51Amail.ru

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 21:32

а стаж вождения большой?
snowboard woman...

#6 dread51Amail.ru Вне сайта  

dread51Amail.ru

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 21:36

сорри прочитала внемательние,виже что вы только собираетесь сдавать на права..
У моей подруги первая машына была самая дешовая,естественно русская.А обосновывалось это тем,что первые месяцы воздения у девушек машина бъёться за щитаные дни,а ждать дорогие детали на заказ не выгодно и не удобно,а на русскую развалюху за час можно всё новое поставить и за копейки,
Так вот,она пол года била русское гавно,научилась хорошо водить,и взяла Мазду 3 уверенная в том что ей не предёться каздый день мататься за деталями))так что советую такой вариант))а то малютку Смарт очень жалко будет(
snowboard woman...

#7 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 27 Май 2010 - 3:05

Ну если подходить к машине с точки зрения битья, то ИМХО, так и будешь на авось надеяться и коцать ее.
Моя первая машина стоила 600 тысяч, и мне волей неволей приходилось бережно с ней обращаться, а учитывая что по габаритам она тоже не маненькая для первой машины - это была самая лучшая школа вождения!!!
Два с лишним года езжу на своей ласточке и ни минуты не пожалела что выбрала именно ее.

#8 dread51Amail.ru Вне сайта  

dread51Amail.ru

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 18:58

ну бывают аккуратные и умные люди как вы)Пчёлка,

А бывают блондинки которые не умеют парковаться,не знают знаков,и место дороги смотрят по старонам на яркие вывески)))
snowboard woman...

#9 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 31 Май 2010 - 19:41

А бывают блондинки которые не умеют парковаться,не знают знаков,и место дороги смотрят по старонам на яркие вывески)))

А вот таким блондинкам, я считаю, не место на дороге вообще. Пусть гламурные журналы дома читают и не мешают движению своими тупизмами. Уж извините, накипело. К сожалению очень много таких сейчас понакупило права и ездят, создавая аварийные ситуации....

А автору еще могу посоветовать, попробовать поездить на той или иной машинке ;-) иногла помогает окончательно определиться с выбором :)

#10 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 23:48

А вот таким блондинкам, я считаю, не место на дороге вообще. Пусть гламурные журналы дома читают и не мешают движению своими тупизмами. Уж извините, накипело. К сожалению очень много таких сейчас понакупило права и ездят, создавая аварийные ситуации....

А автору еще могу посоветовать, попробовать поездить на той или иной машинке ;-) иногла помогает окончательно определиться с выбором :)

Что вам блондинки то сделали? Я вот блондинка-шумахер, такое тоже бывает :-D

#11 dread51Amail.ru Вне сайта  

dread51Amail.ru

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 6:19

Ага)))садишся за руль,и понимаешь....вот она-любовь с первого взгляда)
snowboard woman...

#12 nastiy25 Вне сайта  

nastiy25

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 20:43

))))) Насчет парковки незнаю, но правила я знаю и блондинкой себя не считаю. Когда мой МЧ сел за руль, спустя 2 года после получения прав, то я везде ездила с ним и помогала ему, где повернуть, как объехать лежачий полицейский и т.д. Правила и знаки тоже знаю, не все конечно, основные. А что касается машины, уж очень хочется маленькую и желтенькую + парковаться уж точно будет удобно :dance:
Опубликованное фото

var pid = parseInt(100825); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_100825') ) { $('multiq_100825').show(); } if( $('toggle_post_100825') ) { $('toggle_post_100825').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[100825] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#13 dread51Amail.ru Вне сайта  

dread51Amail.ru

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 21:05

да...это самый большой плюс маленькой машинки)
snowboard woman...

#14 nastiy25 Вне сайта  

nastiy25

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 13:41

Безусловно, перед тем, как брать ту или иную машинку, я запишусь на тест-дрйв и там уже будет видно.
Опубликованное фото

var pid = parseInt(100827); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_100827') ) { $('multiq_100827').show(); } if( $('toggle_post_100827') ) { $('toggle_post_100827').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[100827] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#15 Gentleman Вне сайта  

Gentleman

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 878 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2010 - 14:06

Планирую в этом году сдать на права и, соответственно, купить машинку (правда машинку только в следующем). Очень уж мне нравится этот смартик. Купить хочу б/у, по цене от 200 т.руб. и выше.

nastiy25, учиться ездить на машине мечты я бы Вам ктегорически не советовал.
Как говорится, права можно купить - но "ездить" не купишь. На дороге не все от Вас зависит.
Лучше учиться на самой простой. Хотя мой сосед ездил первые два года на "девятке", потом взял хороший джип и "въехал в зад" грузовику зимой. Не помогли ни ABS, ни опыт.

А что подумал Кролик, никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

#16 dread51Amail.ru Вне сайта  

dread51Amail.ru

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 3:04

учиться ездить на машине мечты я бы Вам ктегорически не советовал.
Как говорится, права можно купить - но "ездить" не купишь..

Вот-вот!и я тоже самое говарю!
snowboard woman...

#17 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 16:13

учиться ездить на машине мечты я бы Вам ктегорически не советовал.
Как говорится, права можно купить - но "ездить" не купишь..

Вот-вот!и я тоже самое говарю!

Да фигня это всё. Я вот начала ездить сразу на хорошей и ничего.

#18 nastiy25 Вне сайта  

nastiy25

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 14:03

К тому времени, как я куплю себе машину после получения прав, пройдет не менее 1-2 лет, за это время я буду учиться ездить на машине МЧ и родителей. Так что при покупке своей машины, я уже буду уметь ориентироваться на дорогах!
Опубликованное фото

var pid = parseInt(100831); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_100831') ) { $('multiq_100831').show(); } if( $('toggle_post_100831') ) { $('toggle_post_100831').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[100831] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#19 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 07 Июнь 2010 - 16:22

Согласна с Летицией. Чем больше себя настраиваешь на то что все сойдет с рук, фигня, машина фуфло - значит можно бить, так и отложится в голове что потом можно все и ответственности никакой не будет.

Я повторюсь, начинала ездить на дорой машине, и ответственности было куда больше.

#20 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 0:23

Я не против блондинок, а против безалаберности и незнания за рулем! А блондинка или брюнетка отжигает - все равно по сути. Очень уж у нас много девочек, которым "папики" права вместе с машиной купили... грустно это...А мой негодующий пост именно относительно незнания правил и смотрения куда угодно, только не на дорогу :)

Я тоже шумахер, но всегда в переделах разумного, не вышиваю в потоке, не самоутверждаюсь за счет других. Просто когда свободно - могу втопить :)
Правда у нас счас жестко - камеры на скорость кругом...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых