Перейти к содержимому

Фото

Стоит ли женится на девушке? У нас необычные отношения...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
402 ответов в теме

#401 vertu-47Amail.ru Вне сайта  

vertu-47Amail.ru

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 58 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 17:16

Продолжение истории было таким.
Девушка стала заниматься проституцией чаще. Однако в какой-то момент ей попала туда инфекция и заниматься сексом ей стало больно. А на её беду последние клиенты ей попадались с очень большими размерами и она еле доходила до дома, так ей было больно после секса. Однако был и хороший момент. Один клиент заплатил ей вместо 8000р. (это её продажная стоймость) сразу 50000р. На часть денег она купила лекарства а большую часть отложила на учебу. История однако закончилась. Она уехала сдавать ссессию, а я в это время влюбился в другую девушку. И сейчас у меня начались отношения с другой. А с ней я разошелся, отправив последнее "прощальное" сообщение по емэйлу. Будет ли она заниматься проституцией без меня или нет, покажет время.

#402 solnishko20 Вне сайта  

solnishko20

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 18:57

Продолжение истории было таким.
Девушка стала заниматься проституцией чаще. Однако в какой-то момент ей попала туда инфекция и заниматься сексом ей стало больно. А на её беду последние клиенты ей попадались с очень большими размерами и она еле доходила до дома, так ей было больно после секса. Однако был и хороший момент. Один клиент заплатил ей вместо 8000р. (это её продажная стоймость) сразу 50000р. На часть денег она купила лекарства а большую часть отложила на учебу. История однако закончилась. Она уехала сдавать ссессию, а я в это время влюбился в другую девушку. И сейчас у меня начались отношения с другой. А с ней я разошелся, отправив последнее "прощальное" сообщение по емэйлу. Будет ли она заниматься проституцией без меня или нет, покажет время.

наконец-то она освободилась от вас...
бедная "другая" девушка...

Опубликованное фото

#403 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 10 Сентябрь 2010 - 21:55

Тему закрываю.

Флуд или засорение форума!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых