Перейти к содержимому

Фото

.какое можете порекомендовать мясное пюре пробовали разное какое можете порекомендовать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#21 jujuka Вне сайта  

jujuka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 17:11

Вообще советуют начинать с проверенных фирм-производителей. Мы начинали любой прикорм с Гербера. Там и состав и вкус...всё соответствует стандартам. Со временем перешли на Агушу, тоже очень довольны. А вот Тёма и Фруто няня, честно горя, такая гадость (фруктовые пюре у них съедобные, но мясо и рыба....), у нас от них тааакой понос был всегда и боли в животике. Не помню где, читала статью под названием "Не кормите малышей Тёмой", там написано, что ни Тёма ни Фруто няня рядом с Гербером "не стояли". Так что не пожалейте денег, мамочки, начинайте прикорм с "Гербер"

#22 Манюшка Вне сайта  

Манюшка

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 119 Сообщений:
  • ГородБарнаул

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 19:08

Вообще советуют начинать с проверенных фирм-производителей. Мы начинали любой прикорм с Гербера. Там и состав и вкус...всё соответствует стандартам. Со временем перешли на Агушу, тоже очень довольны. А вот Тёма и Фруто няня, честно горя, такая гадость (фруктовые пюре у них съедобные, но мясо и рыба....), у нас от них тааакой понос был всегда и боли в животике. Не помню где, читала статью под названием "Не кормите малышей Тёмой", там написано, что ни Тёма ни Фруто няня рядом с Гербером "не стояли". Так что не пожалейте денег, мамочки, начинайте прикорм с "Гербер"

Ерунду какую-то вы говорите. Меня, например, "Тема" вполне устраивает и по качеству, и по цене. Переплачивать за те же самые овощи, приготовленные по такой же технологии, но только за более крутое название - не вижу никакого смысла. Я же не словом "Гербер" ребенка кормлю :) Каждый организм индивидуален, мало ли, на что именно у вашего ребенка была такая реакция? У меня три подруги с маленькими детьми, ни у одного из четырех близко знакомых мне малышей от "Темы" живот не болел.

#23 Небесная ласточка Вне сайта  

Небесная ласточка

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2010 - 17:24

Мы мясной прикорм начинали с Хайнца, только не сразу с чистого мяса, а с овощей с мясом. (у них тыква с курицей, еще другие - большой выбор). Как бы овощей вкус знакомый, и немного мяса. А потом уже на мясные баночки перешли.:) И постепенно-постепенно с года на обычную пищу. Но очень медленно. А куда торопиться?

#24 Анна Свистунова Вне сайта  

Анна Свистунова

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 147 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2010 - 13:05

я покупала всякие .. как то не особо шли тогдасама начала обычные супы прокручивать блендером .. ест как миленький за уши не оттянешь .. дочь вообще отказалась сразу есть))))

#25 Kireida Вне сайта  

Kireida

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 13:20

Девочки, не ссортесь - ешьте что хотите и детей своих так кормите - что нравится, что считаете полезным и пр.
Мы выросли на Хайнц, только положительные отзывы о вкусе и составе, у них есть разные овощные пюре с мясом и просто мясо, пробуйте, сравнивайте, будьте здоровы!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых