Перейти к содержимому

Фото

.какое можете порекомендовать мясное пюре пробовали разное какое можете порекомендовать?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 zoya4 Вне сайта  

zoya4

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2010 - 2:10

: : : : : Дорогие девушки, встала проблема, ребёнку пора уже в рацион мясо включать, вот срочно нужна консультация каким мясным пюре лучше кормить? Буду рада любому совету. Просто в рекламе то многое пишут, это понятно, да и цена сейчас качество не гарантирует, а тут я думаю мамочки опытные есть, плохого не посоветуют. заранее благодарна всем :-*

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 18:21

Читайте состав!!!!!

Я предпочитаю покупать "Тёма". Главное, что бы в составе было меньше крахмала (если есть, то пусть лучше картофельный) и не было сои или растительного белка (что в принципе одно и тоже).

#3 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 21 Июль 2010 - 20:08

Читайте состав!!!!!

Я предпочитаю покупать "Тёма". Главное, что бы в составе было меньше крахмала (если есть, то пусть лучше картофельный) и не было сои или растительного белка (что в принципе одно и тоже).

А я вот слышала что лучше кукурузный крахмал, он не аллергенный, ведь недаром маленьким детям картошку сразу в воде вымачивают, что бы снизить кол-во крахмала))) Не все об этом заморачиваються...
Я когда узнала - была удивлена, но приняла к сведению)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#4 zoya4 Вне сайта  

zoya4

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 13:44

Ну насчёт состава то это понятно всё. Правда мы уже начали мяско то кушать, но не Тёму а фрутоняню, думала одно время вообще самой попробовать готовить, но педиатр сказал что это палка о двух концах.

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 23:37

Ну насчёт состава то это понятно всё. Правда мы уже начали мяско то кушать, но не Тёму а фрутоняню, думала одно время вообще самой попробовать готовить, но педиатр сказал что это палка о двух концах.

Смотря что. Я вот супы, скажем, сама варю, но овощные, а потом туда мяско из баночки вмешиваю и желток. Варила с куиных грудок (на втором бульоне) ничего, только возитьяся дольше.

#6 хиппи Вне сайта  

хиппи

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 686 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 1:00

пару раз ток покупала баночки.всегда сама варила.что такого?=-O курочку через блендер протирала и к картофельному или овощному пюре.смешивала все вместе вообще то,вспомнила сейчас.и супы,которые себе варили,до поджарки отливала и тоже протирала,никаких вторых бульонов,все нормально сейчас,аллергий нет,4 годика уже

#7 jamw Вне сайта  

jamw
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 19:58

а я своей малышке,нам 6 месяцев,стараюсь ничего из банок не давать.я просто сама пережевываю мясо(отварное) и ей даю.ест с удовольствием.давали и говядину,и свинину и курицу.

#8 Dysik Вне сайта  

Dysik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 14:20

а я своей малышке,нам 6 месяцев,стараюсь ничего из банок не давать.я просто сама пережевываю мясо(отварное) и ей даю.ест с удовольствием.давали и говядину,и свинину и курицу.

Хм... А что, прокрутить или натереть нельзя? Вы думаете у вас во рту микробов нету?

#9 Nataly123 Вне сайта  

Nataly123

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 14:41

:stinker: :stinker: :stinker: =-O

#10 Dysik Вне сайта  

Dysik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 14:45

:stinker: :stinker: :stinker: =-O

Во-во...

#11 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2010 - 20:25

Оно может кукурузный и лучше. Но модифицированной кукурузы больше чем мод-ой же картошки.

#12 markyzm Вне сайта  

markyzm

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 11:49

А мы кушаем только или "Бабушкино лукошко", или "Агуша", остальные ни моемй сыночку не нравятся, ни мне, они как и пахнут противно (ОСОБЕННО БРОККОЛИ)

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 12:18

Мы перепробовали все,на самом деле малыш сам выберет то,что ему больше понравится по вкусу.

#14 sunny_girl_666 Вне сайта  

sunny_girl_666

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 108 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2010 - 13:00

гербер вкусные, а вообще самой лучше сделать
А на море белый песок,дует теплый ветер в лицо...♫ツ

#15 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2010 - 22:39

А у нас от овощных пюре Гербер почему-то аллергия была. Ребенок у меня любил кушать "Нутрицию". Там есть с цыпленком, индейкой, говядиной, телятиной.

#16 Dysik Вне сайта  

Dysik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 14:19

Мы едим только Гербер. У них мясо прям настоящим мясом пахнет, как будто только что сварили и протерли. Крахмал деткам противопоказан, он аллерген сильный. У сына была пищевая аллергия, так нас даже на диету сажали и все врачи в один голос говорят что первый год лучше давать еду из баночек, они хоть на качество и безопасность проверены. Вы же не знаете что в мясе, которое сами варите, или на чем выросла эта картошка? Исключение - еда которую вы вырастили сами, да и то... А в баночках есть определенный стандарт и еда безопаснее.

#17 VivaViva Вне сайта  

VivaViva

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2010 - 14:31

Мы покупаем Earth's Best пюре из сладкого картофеля с курицей и овощное пюре с индейкой.

#18 NUN Вне сайта  

NUN

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 21:33

я вот статью нашла про введение мясного прикорма. Там даются рекомендации по поводу того, какое мясо давать, как его начинать вводить, на что надо обратить внимание при выборе мясных пюре. Какие бывают мясные пюре и т.д. и т.п. Думаю для многих это будет актуально.

#19 Desperate Housewife Вне сайта  

Desperate Housewife

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 80 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2010 - 2:25

а у меня совсем мясные пюре нехочет кушать какие фирмы производители я только не покупала, делает бееееее и все тут, такой привередливый, я один раз по пробовала немного подсолить так лопал только ушки шевелились, но больше не солю а то только 9 месяцев, подождем когда можно будет соль, так что мне кажется это будет индивидуально, но я покупала мясо цыпленка с гречкой ББабушкино Луклшко его еще с горем пополам сть ну и смотрю конечно чтоб без консервантов.

#20 Лимонушка Вне сайта  

Лимонушка

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2010 - 2:50

а мы вот не едим ни мясо ни овощи собственного производства..банки подавай...я прикорм начала с баночного Earth’s Best с овощей мясо хотела сама да не тут то было: тож баночки тока ела..я сильно не переживаю конечно органическое питание хорошее..полезно и вкусно но все таки

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых