Перейти к содержимому

Фото

Лучшие мировые бренды из Европы!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1 rusmagazin_nlAmail.ru Вне сайта  

rusmagazin_nlAmail.ru
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 3:17

Всем привет. Я живу в Европе и оказываю посреднические услуги в приобретении брендовых товаров.

Недалеко от меня находятся два аутлета, где по цене ниже, чем в магазине можно купить люксовые бренды. Например, Prada, Gucci, Versace, Armani, Burberry, Hugo Boss, Dolce&Gabbana и другие.

Я предпочитаю работать с аксессуарами (сумки, ремни, бижутерия, платки, шарфы, пормоне и прочее), потому что с одеждой трудно угадать с размерами.

Также я имею возможность приобрести товар непосредственно в бутике, например купить украшение Chanel в бутике Chanel.

Мои комисионные составляют 10 процентов от стоимости товара (пересылка и перевод денег за ваш счёт)

Как всё работает - очень просто. Вы хотите какую-либо брендовую вещь (к примеру, ободок от Burberry). Вы связываетесь со мной и даете мне описание желаемой вещи, указываете бренд и, если нужно, цвет, размеры. Если у вас есть фото желаемой вещи, можете выслать мне его.

Я нахожу для вас желаемую вещь и обсуждаю с вами подобранный вариант. Если вариант вам подходит, вы оплачиваете покупку, я приобретаю вещь для вас и высылаю на ваш адрес.

Если у вас возникли вопросы, с удовольствием на них отвечу или читайте подробности в моем журнале http://brands-store.livejournal.com

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых