Перейти к содержимому

Фото

Сон грудничков)

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5 ответов в теме

#1 eka1erina Вне сайта  

eka1erina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 21:03

Доброго времени суток!:compliment:
Назрел такой вопрос.

Моему дитю 4-й месяц, а он стал просыпаться поесть чаще, чем раньше.:Wink

Хотелось бы поинтересоваться: когда Ваши детки стали спать всю ночь? Ну, или большую часть ночи?:sleep:

Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!

#2 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 19:09

Мы спали и спим всю ночь. Ну просыпаемся покушать и дальше. Сначала раза 3 просыпались, теперь раз (ну иногда 2). Спим, пока солнышко не встанет )))

#3 TusiaLT Вне сайта  

TusiaLT

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 22:13

Нам 4 месяца, через недельку 5 уже будет. где-то с 4-х и стал спать всю ночь, с 9 вечера и до 6 утра. Правда тут на днях научился уже за полсекунды переворачиваться со спины на живот и у нас проблема - даже уже заснувшего перекладываю в кровать (засыпает на руках), а он со спины брык и на живот! спать в таком положении он не умеет, потому начинает возмущаться. и обратно на спинку его уложить никак не удаетс я- он все равно на живот сразу же перекручивается. сам ничего не понимает, почему так и плачет. дак приходится держать его (реально) , удерживаю на боку, чтоб хотя б на боку заснул. Но теперь когда хочет сменить положение во сне - он снова на живот переворачивается и плачет, я встаю по 2-3 раза за ночьм но не кормить, а чтоб подержать его, чтоб на животик не повернулся пока не заснет
Опубликованное фото

#4 MarilinMonro Вне сайта  

MarilinMonro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 20:55

у меня такая же была беда, но теперь научился спать на животе. И только на нем и спит! А вообще если чаще стал чаще есть и просыпаться ночью, то это признак нехватки питания! Вводить прикорм, может?

#5 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2010 - 0:28

у меня такая же была беда, но теперь научился спать на животе. И только на нем и спит! А вообще если чаще стал чаще есть и просыпаться ночью, то это признак нехватки питания! Вводить прикорм, может?

В 4 месяца уже можно по чуть - чуть (а вам сколько уже), тем более если не хватает.. это по весу определяется. Можно просто смесью докормить. А у меня тоже с месяц где-то стал на животе спать периодически. Это не страшно, если головка ни носиком в низ.

#6 eka1erina Вне сайта  

eka1erina

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:26

У меня тоже на животике иногда спит.

Стала сынулю купать подольше, чтоб утомился)) Плещется, устает, проголодается, наестся (аж две тити) и спит) вчера ВСЮ ночь спал!))
Жизнь измеряется не количеством вдохов... А моментами, когда перехватывает дыхание!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых