Перейти к содержимому

Фото

мой любимый - женат...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1 tess Вне сайта  

tess

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 12:05

Я встречаюсь с женатым человеком. Он мне очень нравится.... даже больше. Он тоже говорит мне, что я ему очень нравлюсь и что ему со мной хорошо. Когда мы вместе, я самая счастливая и вижу, что и он тоже. Но мы вместе только тогда, когда он может или когда он в ссоре с женой.

В его глазах видно, что но ко мне не равнодушен.

Когда его нет, я очень скучаю....

Что делать? Подскажите, как себя вести.... я не могу без него!!!

#2 lesnaia feia Вне сайта  

lesnaia feia

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 17:51

Привет!

Я бы на твоем месте вела бы себя как идеальная любовница... а именно: радовалась бы всякий раз при встрече (что ты, собственно говоря, и делаешь, как я понимаю), но не предъявляла бы претензий и уж точно из семьи не пыталась уводить. Хотя иногда и можно сказать о своих чувствах, что сильно скучаешь и тебе его не хватает. Но главное с этим не переборщить (по своему опыту знаю). И главное, чтоб с тобой ему было легко и приятно - тогда он будет с тобой и начнет больше к тебе тянуться (тем более если с женой скандалят)!

Удачки тебе!

#3 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 2:48

на сайте в разделе "он и она" есть статья про женатых мужчин и как с ними обращаться...почитай оцени..автор подробно все объясняет.удачи в любом случае
Опубликованное фото

#4 Валерияяя Вне сайта  

Валерияяя

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 451 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 10:33

tess

Да, я тебя понимаю. Что здесь можно посоветовать? Темболее тогда, когда есть чувства. Я одно время тоже встречалась с женатым мужчиной. И тоже чувствовала, что он ко мне неравнодушен, но позже мы расстались. С одной стороны я была счастлива с ним, а с другой я каждый раз после встречи с ним очень грустила, потому что следующую встречу назначить было сложно. У него работа, да и жена. Я переживала, думала, что это мое, но нет. Это не мое. Он перестал мне звонить, хотя я от него ничего не требовала. Просто как-то сама позвонила, а он так испугался. Короче, этот роман так и закончился. И сейчас я больше не хочу встречаться с женатиками. И тебе не советую. Зря тратишь время и чувства. Потому что уходят они в редких случаях. Да и сама подумай, раз он жене изменяет, что он за человек. Ведь он так любой другой может тоже изменять.

#5 Сказка февраля Вне сайта  

Сказка февраля

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 10:52

Солнышко, можешь! Просто у тебя "под рукой" нет никого подходящего, который лучше этого женатого! Я знаю, что это тяжело, но я считаю что с ним нужно расстаться! Поставь себя на место той бедной женщины, кторая связала свою жизнь с этим мужчиной! Скажи честно ты хотела бы оказаться на ее месте? Думаю, что нет! Так зачем портить жизнь себе и другим? Ты просто не сразу кидай его, а найди сначала достойную замену! И все пройдет очень легко.Поверь мне, если приглядеться вокруг найдешь полным полно не женатых, обеспеченных мужчин...:)))

#6 tess Вне сайта  

tess

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 11:29

Конечно мне не хотелось бы оказаться на месте его жены... но и потерять его я тоже не хочу... я как-то встречалась с одним МЧ долгое время, потом, когда мы ррасстались мне было очень плохо... хотя прошло больше года после расставания и были другие мужчины... но лишь с ним я чуствую себя счастливой (хотя в тоже время и несчастной)... порвать с ним я не могу... ТАК ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ?

#7 Коточек Вне сайта  

Коточек

Я здесь живу

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 831 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 12:02

я думаю, что тебе надо успокоиться и хорошенько все обдумать....чего ты хочешь? к чему приведут эти отношения? я думаю, что ни к чему хорошему....ну будете проводить вместе какие-то часы, иногда дни...а потом тебе надоест быть одной на праздники, захочется засыпать и просыпаться в обьятиях любимого человека, захочется видеть его рядом постоянно, а он не захочет оставить жену. Если ты оставишь сейчас будет безусловно больно, но пройдет месяц и боль поутихнет, а если затянешь, то будет в стократ больнее, не жди пока ОН оставит тебя. Ты говоришь "порвать с ним я не могу" не могу значит одно - не хочу. Я не жестокая, просто сама переживала подобную ситуацию. Они все несчастные и бедные и жены змеи и никакого взаимопонимания в семье....все лицемерие.

А теперь представь себе еще одну ситуацию - он уходит от жены и Вы наинаете жить вместе, пол годабезусловно - море счастья, а потом...неужели ты никогда не подумаешь о том, что он оствил семью и может также поступить и с тобой? не горячись с ответом, подумай.

Что делать? Будь счастлива, не слушай ничьих советов и живи на полную катушку, прислушайся к своемй сердцу. поверь у каждого человека свое время когда появляется тот "самый-самый" с которым ты проживешь счастливо и долго-долго...

Опубликованное фото border="0" />

#8 tess Вне сайта  

tess

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 12:20

Да, я понимаю, что мало вероятности в том, что он в конце-концов останется со мной, но я просто не хочу об этом думать... да, мне жаль его жену, но кто же пожалеет меня? Я понимаю данную ситуацию, но против жены не настраиваю и не собираюсь этого делать... мне хорошо с ним рядом, плохо без него... Но знаю точно, другой мне не ужен.... по крайней мере на данный момент

#9 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 13:26

тесс

не решай тогда в данный момент... какое то время повстречайтесь.... потом сама для себя поймешь, нужен он тебе или нет. я как-то уже раньше говорила, что если только точно уверена в том, что он тебе нужен можно его попробывать отбить у жены....

но подумай

я кстати согласна по поводу праздников итп... в какой то момент начинает хотеться просыпаться рядом с ним... чаще встречаться, а нельзя! и это больно и обидно.

#10 Маха Вне сайта  

Маха

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 50 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2006 - 11:00

На самом деле я тоже была в такой ситуации... И думала, что жить без него не могу... Везде, даже в офисе, стояли его фотки.... Дома постер был в натуральный рост.... И я была счастлива безумно. Мы с ним коллеги. Он директор, я подчиненный, правда в разных офисах, даже в разных городах... Служебный роман.... Когда он звонил по телефону по какому-нибудь производственному вопросу, я ничего не понимала, я слышала его голос и все, смысл текста вообще не воспринимался... По 10 мин. он мог что-нибудь объяснять, а потом я просила другого сотрудника позвонить ему и спросить, что он от меня хотел.... Вот такая полная эйфория...

Потом мне стала названивать его жена....Когда я была в коммандировки у них в офисе, она приезжала за ним на машине и забирала домой... Все это немного стало напрягать.... Потом как-то под новый год он написал смс, типа не пиши и не звони в нерабочее время: у меня жена и сын...

Вот и все - как отрубило... Потом он много раз просил о встречи.... После 2 мес. я согласилась..... И после этой встречи я поняла, что вообще ничего не чувствую к нему и до сих пор не могу понять что в нем такого, от чего я в течении 7 мес. сходила с ума.

#11 Trinity Вне сайта  

Trinity
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 02 Май 2006 - 17:32

Тяжело что либо советовать в такой ситуации: если тебе хорошо с ним, то наслаждайся каждой минутой, каждой частичкой своего тела... Грусть.. это всегда бывает , когда расстаетесь после свидания, что ж... Зато как вы ждете встреч!!! Этим и живи! Этот человек, часть твоего сегоднешнего дня.Встретишь и ты человека для жизни и семьи. Вот моё мнение, может немного запутанное :)

#12 tess Вне сайта  

tess

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 11:15

Спасибо, Trinity, за понимание..... в принципе мы так и делаем: просто наслаждаемся теми минутами, что проводим вместе.... пока мне другого не надо и я готова ждать его, когды баы он ни пришел, что будет дальше - не знаю..........

Может время покажет. Ведь бывают чудеса на земле..........

#13 Катюнчик:) Вне сайта  

Катюнчик:)

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 403 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 11:48

tess,

Бывают, конечно, чудеса. И в это надо верить!!!! Сейчас  ты сама этого хочешь... Пока ты принимаешь эту ситуацию и ведёшься на неё. Но , если вскоре ты захочешь большего..... Винить его ты не сможешь, ведь ты сама на это пошла....
Опубликованное фото

#14 SinSere Вне сайта  

SinSere

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2006 - 12:11

Цитата:
adelinyshka wrote
на сайте в разделе "он и она" есть статья про женатых мужчин и как с ними обращаться...почитай оцени..автор подробно все объясняет.удачи в любом случае

И правда, статья очень толковая. Перспективы не очень радостные, но ведь так оно и есть на самом деле. Хотя, из любого правила бывают и исключения :)

#15 Грустная Вне сайта  

Грустная
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 15:17

Да,статья правдивая...ох,как я "своего" любила!!!(может еще создам темку)...тоже верила в чудо...но поняла,что 99% таких "любовей" заканчиваются расставанием..Рано или поздно...Ситуация-безвыходная..Ну не бросают они своих благоверных!!!даже с миром по-честному не уходят от них!!!а бросают нас, "любимых"..сколько слез пролила..сейчас длится наш процесс расставания..он в это не верит,а я надеюсь,у меня хватит сил.И я от всей души желаю всем нам,обиженным и обманутым,найти в себе силы,чтобы развернуться и уйти!А вдруг мы развернемся и тут же встретим свою Настоящую Любовь..на которую будем иметь право?!

Кстати-Всем ПРИВЕТ, Я-Новенькая!

#16 Skayt Вне сайта  

Skayt
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 17:53

есть такая тема...

ты главное подарков не проси... и всё такое.. радуйся.. он с женой видно заскучал и ищет разнообразие а ещё плюс новых ощущения и хорошего друга. неотразимую любовницу с которой он все свои желания осуществит.

привяжи его к себе

пропадай иногда.. пусть не расслабляется..

если у него с женой всё пучком  и он  не намерен по твоим предположениям разводиться, то всё равно не отступай...

веди свою жизнь и совмещай её  с ним

#17 lancha Вне сайта  

lancha

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2006 - 19:11

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784

#18 tess Вне сайта  

tess

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2006 - 11:16

Спасибо, Skayt, за совет! Мне одни говорят, что ничего не выйдет у меня с ним, другие подруги утверждают, что пусть все остается как есть...не знаю, кто из них прав... Но я знаю одно, что пока я не готова к расставанию, да и он говорит, что совсем не хочет этого (хотя говорит, что понимает меня, т.е. как я себя чувствую в данной ситуации)

А что насчет подарков - для меня они не важны, мой главный подарок - ОН сам! 

#19 paravip Вне сайта  

paravip

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2006 - 16:37

Цитата:
tess wrote
 Я встречаюсь с женатым человеком. Он мне очень нравится.... даже больше. Он тоже говорит мне, что я ему очень нравлюсь и что ему со мной хорошо. Когда мы вместе, я самая счастливая и вижу, что и он тоже. Но мы вместе только тогда, когда он может или когда он в ссоре с женой.

В его глазах видно, что но ко мне не равнодушен.

Когда его нет, я очень скучаю....

Что делать? Подскажите, как себя вести.... я не могу без него!!!

ты простоо не понимаешь пока ....у вас вечный праздник...неизвестно как он себя с тобой поведет когда будет совместный быт.....да ему хорошо с тобой ..но ...маленькое но...цветы..ухаживания....ужин при свечах....секс.....и поход домой к ПРОБЛЕМАМ..а с тобой у него проблем нет..как когда то небыло с его теперешней женой.......раньше

быт губит любую любовь...любые отношения......вот если бы у него дома было все ХОРОШО и он проводил время с тобой то тогда это действительно серьезные отношения ....а так....все это сказка придуманная тобой.................все пары должны подстраиваться друг под друга..а если этого нет............ проверь себя и его ...махните на недельку отдохнуть тольок не в дом отдыха....... куда нибудь на дачу ( другу  или там к знакомым) и там ты увидишь его в быту  и поймешь......ты ему нужна как новая швеная, стиральная, посудомоечная машина..или? 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых