Перейти к содержимому

Фото

Дети замолкают или нет?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 17:59

Сначала дети гуляют, потом неосмысленно лепечут... а вчера мне одна знакомая сказала, что потом дети начинают молчать и только Ыкать и АААкать... Неужели правда? А как у ваших деток как было?

#2 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 18:03

Ну не знаю насчет "ыкать" и "акать",мы иногда можем ходить и орать "мама" или "дядя" ии еще че,причем абсолютно ниче при этом не требуя.Ребенок просто повторяя какие-то слова разрабатывает речь.

#3 MarilinMonro Вне сайта  

MarilinMonro

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2010 - 20:18

Ну смотря какой возраст – мы начали агукать в 2-3 месяца,потом он позабыл своё «агу» и начал бебекать и бабакать. А иногда забывает и акает и ыкает, как вы говорите…

#4 Небесная ласточка Вне сайта  

Небесная ласточка

Построил домик

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 23:41

Все было...но чтоб молчала - вот этого не было:)

#5 Estiva Вне сайта  

Estiva

Заглянул

• Пользователи
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 13:55

Оригинальный способ успокоить кричащего ребенка ссылка удалена как не имеющая никакого отношения к теме.

#6 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2010 - 15:11

Оригинальный способ успокоить кричащего ребенка

Интересно, но не в тему!

#7 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 196 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 06 Август 2010 - 19:42

Не знаю,моя не молчала ни дня(она и сейчас рот не закрывает:-D )-постоянно какие-то новые звуки появлялись...Вот,сейчас порылась в альбоме первого года(ну,где ещё записывают все события) и нашла там вот что: 4 м-ца-"ак-ак,дыга-дыга",5 м-цев-"дищ,пуф-буф,ай(дай)",6 м-цев-"ать,ам-ам,ля",ну,а в 7 мы уже начали словами "мама,баба,дай(которое со временем трансформировалось в приказное "отдать!":-D )".До этого звуки были неопределяемыми даже для моего музыкального слуха:-D ,но молчать мы не молчали.:dance:

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#8 BeLiSS Вне сайта  

BeLiSS

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2010 - 5:16

название темы такая провокация, я думала автор здесь напишет гневное послание что дети вечно шумят:-D а тут такой безобидный вопрос)

#9 MarinaMadich Вне сайта  

MarinaMadich

Живая легенда

• Продвинутый
  • 6 189 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2010 - 18:28

название темы такая провокация, я думала автор здесь напишет гневное послание что дети вечно шумят:-D а тут такой безобидный вопрос)

А автору - грех гневное послание писать. У нее ребенок ночью спит не кричит, днем не капризничает (ну крайне редко) и вообще: золота, а не ребенок! У нас даже зубки без эксцессов прорезываются! Ток что не надо!

#10 Dysik Вне сайта  

Dysik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2010 - 14:14

Моему крохе скоро годик будет. Он уже хорошо знает и говорит мама, папа, баба, деда, дай-дай, нано и не нано... Но вот уже вторую неделю живем на даче и тут все бабки-няньки-дедки к ребенку несутся по первому зову и малыш расслабился. Теперь ходит и мычит, или кричит "ууу!". И все. Да еще вместо того чтобы спокойно разговаривать он только кричит. Кошмар...:(

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых