Перейти к содержимому

Фото

Что подарить на свадьбу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#61 kat-tun.kat-tun Вне сайта  

kat-tun.kat-tun
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2012 - 12:51

блаблабла

#62 Dirt198033 Вне сайта  

Dirt198033
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2013 - 11:37

, я с вами совершенно согласна, по поводу того, что подарок для морлодоженов должен не ассоциироваться с деньгами и быть практичным.Я тоже , как и вы советуете дарила своим друзьям на свадьбу подарочный сертификат -отдельно жениху и невесте.Получилось здорово.

#63 Sada3qw Вне сайта  

Sada3qw
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2013 - 20:43

Подарите на свадьбу невесте и жениху путешествие на яхте по реке. Сейчас  прокат яхт в Москве не стоит много денег, но зато ваш подарок запомниться на долго. Это будет такое маленькое предсвадебное путешествиет для молодожен

#64 GLOriya Вне сайта  

GLOriya

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2013 - 9:50

Только деньги. Сейчас даже на день рождения их дарят.

#65 света87 Вне сайта  

света87
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2013 - 13:05

Порадуйте молодоженов. Преподнесите в качестве презента картуVISA CardSmile!

Эта стильно оформленная карта VISA CardSmile в подарок лучшим образом поможет решить проблему, чем порадовать молодоженов в качестве подарка на их свадьбу. Пусть сами решат, что им купить, или, может, отправиться в незабываемое свадебное путешествие.Доставку можно оформить прямо в день свадьбы. Свои искренние поздравления и самые лучшие пожелания  Вы сможете написать прямо на сайте в режиме онлайн на открытке, которая прилагается к карте. :compliment: 

Изменено: Не леди, 20 Ноябрь 2013 - 13:10
ссылка удалена

#66 Fanygerl Вне сайта  

Fanygerl
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 17:55

Вообще хоть мы живем не во времена Руси, но традиционный подарок приданное считается Постельное белье. Особенно выполненное в такой тематике: Я считаю, что это дань традициям + вид у него богатый + Можно не заморачиваться. И учтите вот такой комплект стоит 3000. Если вы его подарите то они будут вспоминать в будущем, что вы подарили офигенный комплект который дал им столько чудесных снов, а если подарите 3000 рублей они будут считать что этого мало и вообще вы решили сэкономить. К слову говоря по поводу того "чтосами захотят то и купят" Вот я недавно стала продавать белье и заметила такую тенденцию + сама недавно вышла замуж так вот все кто женятся почти первым делом постельное белье покупают если им его на свадьбу не подарили.

Изменено: Не леди, 29 Ноябрь 2013 - 20:28
ссылка удалена

#67 Fanygerl Вне сайта  

Fanygerl
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 17:59

А вообще по поводу сертификатов у меня дома куча сертификатов просроченных от золотого яблока. Почему? Да потому что мне неохота из за одних духов идти в этот магазин. Все так в случае если вы решили дарить сертификат лучше дарите деньги)

#68 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 20:26

А вообще по поводу сертификатов у меня дома куча сертификатов просроченных от золотого яблока. Почему? Да потому что мне неохота из за одних духов идти в этот магазин. Все так в случае если вы решили дарить сертификат лучше дарите деньги)

странная вы...че бы не сбегать за духами?)))

#69 raznafigna Вне сайта  

raznafigna

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2013 - 20:18

Я сейчас в открытую спрашиваю, что дарить..... И молодоженам хорошо и мне парится не надо, потому что  чаще всего это деньги.

#70 Gamka Вне сайта  

Gamka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 18 Сообщений:
  • ГородМосква

Опубликовано 19 Декабрь 2013 - 9:49

Я сейчас в открытую спрашиваю, что дарить..... И молодоженам хорошо и мне парится не надо, потому что  чаще всего это деньги.

Это, наверное, смотря к кому идти. Если хорошо знакомы, то, действительно, лучше узнать. Помню, в студенчестве была у подруге на свадьбе, ей там надарили кучу похожих сервизов, китайских, что потом с ними делать))

А если в продолжении темы, то мы сестрёнке подарили вот таких лебедей. Немного не практично, дороговато, но зато получился запоминающийся подарок. Наши лебеди быстро стали объктом для позирования всех гостей. Ещё и фотограф потом со всякими их приёмами сделал классные фотографии. Нам ещё имена молодожен на грудки красиво написали. Даже зять был доволен, а то он у нас хмурррый)) 

lebedi-iz-cvetov.jpg

#71 Машуся Вне сайта  

Машуся

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 24 Сообщений:

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 8:45

В наше время деньги наверное дарить лучше всего.

#72 vsevs Вне сайта  

vsevs
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 12:10

Мы дарили сотововый телефон, о котором мечтала невеста. Дарили со стишком , очень неплохо получилось.

Изменено: Не леди, 28 Декабрь 2013 - 15:10

#73 irik2012 Вне сайта  

irik2012
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 19:05

Ну конечно же можно подарить деньги, всегда пригодятся. а еще например все женщины очень любят украшения, мало кто из нас сам себе покупает украшения, вот я например всегда выбираю хорошие и оригинальные украшения вот здесь************** , например очень нравится серия браслетов Bijou Tresor, можете ознакомится ********************* очень хороший выбор действительно стильных и качественных браслетов, которые отлично дополнят образ девушки. Думаю, что вашей подруге несомненно понравится.

Браслеты Bijou Tresor

Изменено: Не леди, 29 Декабрь 2013 - 9:47

#74 Masha Вне сайта  

Masha
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 22:40

Очень хороший подарок шелковое одеяло. Посмотрите здесь *****************************. Они чудесные. Тем более одеяло и постельное белье это классика и никогда лишним не бывает.

Изменено: Не леди, 29 Декабрь 2013 - 9:48

#75 Tamarra Вне сайта  

Tamarra

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 28 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 12:15

В наше время деньги наверное дарить лучше всего.

а почему только в наше? это всегда лучше)) 

#76 Анна789 Вне сайта  

Анна789
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 18 Март 2014 - 15:37

Мы подружками дарили портрет-фотомозаику из фотографий.

Изменено: Не леди, 18 Март 2014 - 15:50
Так подружкам, или начальнику? Ссылка удалена.

#77 Prixi Вне сайта  

Prixi

Поставил палатку

• Заблокированные
  • ФишкаФишка
  • 113 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2014 - 20:03

Ну почему форум такой мертвый и только рекламщики заходят(

#78 Юлька Вне сайта  

Юлька

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2014 - 14:31

Скажу своё мнение. По-любому не надо посуды в любом её проявлении. Вилки, ложки, кастрюли, сервизы. Любой стоимости! Всё это барахло лежит на полках и выбросить жалко и передарить некому. А вот заступлюсь за постельное белье. Когда подарили 4 практически одинаковых бежевых комплекта была в шоке. Что с ними делать? А сейчас и гости едут, и самим на дачу, и ребенок подрастает, в общем отличный подарок!

#79 krapulka Вне сайта  

krapulka
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2014 - 17:56

мы дарили фотомозайку, очень оригинально, всем понравилось, заказывали в Екатеринбрге на сайте **********************************************

выглядит это примерно так

Прикрепленные файлы:

Изменено: Не леди, 07 Июль 2014 - 4:13

#80 lana-korelina Вне сайта  

lana-korelina

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 Сообщений:

Опубликовано 06 Июль 2014 - 21:53

Да ужас какой...ну и что это за подарок! Бред какой-то уж лучше постельное белье дорогое, чем вот это! Может мне вообще не нравится та фотография которую вы выбрали и что теперь я, должна всю жизнь на нее любоваться! Нет увольте...хотя есть и такие которым нравится! Лучше денег нет подарка))) Я, меркантильная!? 

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых