Перейти к содержимому

Фото

Что подарить на свадьбу?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#1 Nongraty Вне сайта  

Nongraty

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 512 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 10:36

Излагаю суть вопроса. У моей подруги очень скоро свадьба оказывается. Да, да, и не смейтесь :-D о том, что они решили пожениться узнала недавно. Да и дело в основном, в том, что будет просто роспись, так как подруга моя на 7-ом месяце беременности и пышные празнества с платьем и венчанием откладыватся. Остается же один главный вопрос: ЧТО ПОДАРИТЬ? Про то, что не дарятся на свадьбу ножи, зеркала и часы - я знаю, но, может, что упустила? Да и просто полезный совет не помешает... :compliment:

#2 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 11:58

У меня вот тоже скоро свадьба, предпочитаю видеть подарки в денежном эквиваленте,))) может банально, но лучше мы сами купим то что нужно и по своему вкусу. И сама подружкам на свадьбы тоже деньгами дарила. А вашу подругу может не на прямую конечно спросить, а намекнуть чего бы им надо было бы (ну например, шикарную посуду или что-нибудь из бытовой техники)

#3 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 13:35

Что-нибудь для семьи,ведь скоро малыш будет. Лучше у нее напрямую спросить-и вы голову ломать не будете,и и подруга будет рада подарку нужному.

#4 ligkyAmail.ru Вне сайта  

ligkyAmail.ru
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 17:56

считаю что молодоженнам надо дарить деньги или какую-нибудь бытовую технику,но с тем условием если со всем гостями догоовритесь кто что будет дарить.чтобы не вышло три набора сервиза и пять штук постельного белья :DDD
а так список подарков можно посмотртеь в блоге http://podarim66.ru/

#5 leska-is Вне сайта  

leska-is

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 540 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 15:40

Я тоже думаю, что надо напрямую спросить или же универсальный подарок - деньги, молодой семье всегда деньги нужнее, чем сервизы-бельё и т.п.

#6 Mari00 Вне сайта  

Mari00

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 69 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 16:07

Nongraty? я тоже думаю что лучше деньги подарить, ведь если вы подарите какую-нибудь вещь, будут опасения, что возможно она не нужна этой семье. Да и вроде бы сейчас принято дарить все же деньги.

#7 Gluupishka Вне сайта  

Gluupishka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2010 - 16:27

я бы подарила вот http://mebel-rastem....x.php?cPath=191
просто когда у меня родился брат, на его крестины друзья родителей подарили ходунки))))
я помню, что долго родители поминали друзей добрым словом за такой подарок)))) сначала они полежат, пока малыш подрастёт, зато потом очень пригодятся!!!!!!

вот, кстати, варианты подешевле, но вполне достойные
http://www.nafanya-e...7528/index.html

Опубликованное фото

#8 mexana Вне сайта  

mexana
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 14:50

Мы просили, чтобы нам на свадьбу дарили деньгами. Конечно, все равно надарили белья, посуды и т. д. Зато на подаренные деньги мы уже купили все, что нам было необходимо. Так что, наверное, это самый лучший вариант. Конечно, не романтично, но зато практично. Хотя вот я особой романтики в пятом фарфоровом сервизе и шестовом комплекте шелкового постельного белья тоже не усмотрела.
китайская мебель

#9 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2010 - 21:22

Считаю что на свадьбе лучший подарок это деньги!

Опубликованное фото

#10 Хризантемка Вне сайта  

Хризантемка
  • Пользователи
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 18:20

:smoke: Я прямо всем знакомым рекомендую дарить видеоподарок. Кто хоть один раз видел что это такое - согласится со мной. Я после своей свадьбы всем дарю. Есть такая видеостудия в Москве "STEB-TV" - они тааакое делают! Я нашла их в контакте в группе. Там кстати можно примеры посмотреть. вообщем это прикольное видео с участием виновников торжества. Можно открыто подарить и молодожены будут сниматься до свадьбы, а на свадьбе покажут видео с собой, а можно секретно. Я один раз с подружкой собрала фотки, прислала steb-tv и они сделали очень смешной фильм по фото. Его мы и подарили Андрею с Юлей. А мне лично свадебный фильм офигенский сделали. Мы смотрим его на каждый романтик с мужем и гостям всегда показываем. Супер фильм вышел! Мы как актеры прям!

#11 Janaa Вне сайта  

Janaa

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2010 - 20:40

Не считаю, что лучший подарок на свадьбу деньги - старюсь всегда дарить что-нибудь малополезное, но большое и веселое!

Но в случае, когда празднования не будет, лучше деньги! Сами решат, что купить!

#12 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 12:49

Не считаю, что лучший подарок на свадьбу деньги - старюсь всегда дарить что-нибудь малополезное, но большое и веселое!

Но в случае, когда празднования не будет, лучше деньги! Сами решат, что купить!

огромного плюшевого тедди... шоб оне потом искали куды его посадить...

а я считаю что деньги - луший подарок. даже подарок в виде денег можно оформить весело и с фантазией! свадьба для гостей - повод поздравить, а не самовыразиться

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#13 kaketka__Abk.ru Вне сайта  

kaketka__Abk.ru

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 11:26

Я заказываю всем деньги, потом сами решим что надо приобрести

[color= red;]Любовь
Любовь Гласит преданье, Союз души с душой родной!
Их Соединенье, Сочетанье и Поединок Роковой ![/color]
[

#14 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 17:03

я решила подруге на свадьбу подарить подарок+деньги)))

#15 Dyimovochka89 Вне сайта  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 678 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 17:48

Молодец! :good:
ко мне побольше бы таких гостей пришло.. (мысли вслух)) :-[

Опубликованное фото

#16 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2010 - 17:58

Молодец! :good:
ко мне побольше бы таких гостей пришло.. (мысли вслух)) :-[

Хих, просто я решила от себя подарок...все-таки близкая подруга:) Ну и конвертик то тоже надо)))

#17 Masterica Вне сайта  

Masterica

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2010 - 11:58

А что можно подарить, если денег совсем-совсем нет?:( :(
Меня коллега позвала на свадьбу свидетельницей, я долго упиралась, но ей совсем некого было звать на роль свидетельницы (родственниц ведь нельзя, да и замужние они все). Пришлось мне согласиться. Но дело в том, что ремонт моей машины оказался ооочень дорогостоящим, уже 50 тыс вложила, понимаю, что занимать деньги на подарок не могу, не знаю как вылезу из этой то долговой ямы (общая сумма долга уже к 100 тыс подходит)...вот что мне делать?? :(

Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни...что это не так!

#18 Amwaj Вне сайта  

Amwaj

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2010 - 23:47

А что можно подарить, если денег совсем-совсем нет?:( :(
Меня коллега позвала на свадьбу свидетельницей, я долго упиралась, но ей совсем некого было звать на роль свидетельницы (родственниц ведь нельзя, да и замужние они все). Пришлось мне согласиться. Но дело в том, что ремонт моей машины оказался ооочень дорогостоящим, уже 50 тыс вложила, понимаю, что занимать деньги на подарок не могу, не знаю как вылезу из этой то долговой ямы (общая сумма долга уже к 100 тыс подходит)...вот что мне делать?? :(

Надо спросить у подруги. Если она в курсе твоей ситуации, то придумает что-нибудь попроще. Если нет, то я бы посоветовала, что-то в дом, посуду...

#19 Mandarinchikk Вне сайта  

Mandarinchikk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2010 - 8:08

Я бы на заказ что-нибудь сделала. Ручной работы, исходя из характера новобрачных.

#20 Onh Вне сайта  

Onh

Заглянул

• Продвинутый
  • Фишка
  • 8 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2010 - 15:39

Подскажите мне пожалуйста, я ни разу в жизни не была на свадьбе, а совсем скоро замуж выходит сестра моего парня. После свадьбы молодожены уедут жить в другой город, поэтому дарить скорее всего нужно деньги, но сколько? ни 10 руб. это понятно, а начиная с какой суммы 500 руб. или решат что мне деньги жалко? (Мне не жалко, но стипендия у студентов тоже не очень высокая). Или все- таки дарить, например, комплект постельного белья?
ПыСы. Простите если мой вопрос не корректный.

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых