Перейти к содержимому

Фото

Обострение моей санта-барбары

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#161 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 178 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 23:42

Девушки,красавицы, ну прекратите вы уже ругаться..ну должна же быть хоть одна из вас мудрой и смолчать..какая разница и кто сколько на форуме и у кого какие взгляды..ну это же не повод охаивать друг друга..

кто еще разик будет разводить ругань реально медикаментозными методами успокаивать начну..

Богдан,а ты уколы в монитор будешь делать?:-D

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#162 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 23:24

Ооо! Ну вы вообще не в ту степь пошли! Автор вас отшлёпает:-D
У меня вопрос возник,может не совсем потоме но всё же. Вот если у вас есть ребёнок от первого
брака и у мужа тоже. Ваш ребёнок с вами живёт и с вашим новым мужем соответственно,т.е он с ним общается и нормально к нему (ребёнку) относится,а вы с детьми мужа общаться не хотите. Почему? Чем они хуже ваших детей?
Мои родители развелись когда мне было года 2, у отчима был сын от первого брака и моя мама отлично к нему относились и мы с ним ладим очень хорошо. Отец недавно женился,у жены тоже дочка, маленькая ещё 9 лет только и она меня просто обожает и мне тоже нравится она очень.
Вы не думаете что мужу может быть обидно за своих детей?
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#163 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 6:26

Ооо! Ну вы вообще не в ту степь пошли! Автор вас отшлёпает:-D
У меня вопрос возник,может не совсем потоме но всё же. Вот если у вас есть ребёнок от первого
брака и у мужа тоже. Ваш ребёнок с вами живёт и с вашим новым мужем соответственно,т.е он с ним общается и нормально к нему (ребёнку) относится,а вы с детьми мужа общаться не хотите. Почему? Чем они хуже ваших детей?
Мои родители развелись когда мне было года 2, у отчима был сын от первого брака и моя мама отлично к нему относились и мы с ним ладим очень хорошо. Отец недавно женился,у жены тоже дочка, маленькая ещё 9 лет только и она меня просто обожает и мне тоже нравится она очень.
Вы не думаете что мужу может быть обидно за своих детей?

тут момент именно в том, что когда я появилась в жизни своего мужа он уже не общался с дочерью своей(вообще не общался, хотя и жили совсем рядом), тому виной бывшая жена: настроила так ребёнка, что она даже при встрече на лестницы от отца шарахалась как от чумы:( я на протяжении 2-х лет мужа спрашивала почему он не наладит контакт, на что не получала ответ... и вот, когда у бывшей и второй брак распался и в жизни первой да и второй дочери не стало нового папы, эта женщина стала закидывать смс-ми мужа о том, что они с дочерью родные люди, и надо бы им общаться. да только когда муж взял ребёнка на выходном(ходили в кино, на атракционы-короче по полной развлекательная программа) и вернулся вечером домой- был мрачнее тучи:( вот так, он у меня просто летал когда ему разрешили свидания с родным ребёнком, а после одной встречи словно по рукам ему надавали, он даже не даёт поднимать эту тему. Так что прежде чем меня осуждать и закидывать камнями, надо сначала суть ситуации прояснить!!!!!!!!!!!!!!!

... И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЁТ...... (истина кольца царя Соломона)

#164 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 20:09

Так что прежде чем меня осуждать и закидывать камнями, надо сначала суть ситуации прояснить!!!!!!!!!!!!!!!

Я камнями никого не закидываю,я задалав опрос,при чём не только вам его адресовала а всем женщинам у которых подобная ситуация. Вопрос задала-ответ получила,без лишних эмоций пожалуйста.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#165 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 6:29

Isis, Настюш, ты меня извини пожалуйста, я честное слово уж никак не преследовала цели кого то обидеть или оскорбить, просто для меня ситуация близка.:-* :-[

#166 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 11:30

Да ничего,бывает)))

#167 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 12:14

Лера, а что, там мамочка совсем ребенка натравила на папу? И зачем, спрашивается?.. а в не пытались переповлиять на этого ребенка, или бесполезняк?

Да, тяжко, когда люди невесть отчего друг на друга фукают и используют детей для того чтобы вылить собственный негатив...

Хорошо, когда сколько родственников - столько друзей.

Сейчас думаю - повезло, что у мужа не было детей в первом браке... А то теоретически рассуждать мы все умеем, а вот как на практике сложится - не могу за себя дать гарантий...

Тетушка моей дочки вот тоже редко с племяшкой общается. Зато как раз в полгода встретятся, так надо непременно сфотаться, а фотку потом в инет выложить. А уж подарки в пределах 200-500 р надо вообще воспринимать как счастье великое... Но когда я с ней вижусь, у меня наступает ступор какой-то и я веду себя радостно и мило, какеи бы злобные кипения ни кипели во мне в предвкушении встречи... Само как-то получается...

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#168 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 12:36

Uhoplan а как перенастроить? ребёнок совершенно не воспринимал отца как родного человека, внушили девочке что он не папа, а дядька чужой, и что её папа это вот новый дядя который появился в маминой жизни. я даже не спрашиваю сейчас мужа почему он не берёт ребёнка на выходные, у нас лето уже купаться в море можно(мог бы на день вывезти к морю ребёнка). Он о дочери ни слова даже не говорит. у него ведь тоже есть самолюбие, и видимо бывшая своими выходками в отношении дочери сильно ударила по этому самолюбию.

#169 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 12:38

скотина какая. прям как в кине "экипаж".

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#170 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 12:44

а сколько ребенку было, когда мама с папой расстались? неужели так легко быо ему внушить, что у него теперь другой пап и о "старом" папе у дитеныша не остлаось ничего хорошего в душе????

#171 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 13:06

3года с копейками, после развода муж совсем недолго общался с дитём, дочь запрессовали быстренько мамаша с бабушкой

#172 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 13:08

хы.. а как они дитю объясняли, почему его отдают на вых чужому дяде?

#173 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 14:29

хы.. а как они дитю объясняли, почему его отдают на вых чужому дяде?

а это тайна покрытая мраком для меня.видимо по этой причине муж и не обсуждает со мной почему больше не берёт ребёнка на выходных:(

#174 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 14:51

а мои свекровь и золовка при общении с дочей не упускают случая ввернуть что-нить про другую бабушку. специально именно при ребенке! что за бред!

#175 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 15:12

а моя доча уже 1,5 года не виделась с родным отцом и его родителями. у него деньги за границу ездить есть, а к доче в другой город приехать-нет

#176 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 15:13

главное чтоб в старости не приперся с заявой на алименты

#177 GOLISH Вне сайта  

GOLISH

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 541 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 15:17

главное чтоб в старости не приперся с заявой на алименты

он сам говорит что ему немного осталось жить, года 4 максимум. с первого дня знакомства он сказал что ему нагадали что он помрёт до 40 лет

#178 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 15:38

так наоборот надо ловить мгновенья и не бросаться людьми! дурак какой...

#179 Alinochka44 Вне сайта  

Alinochka44

Поставил палатку

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2010 - 19:11

Вот я прочла только начало, до конча не смогу наверное...
Автор, я так понимаю, Вы просто боитесь, что его дети от первого брака, ему важнее, чем Вы. Так вот я Вам скажу одно: дети всегда будут важнее всех на свете, как бы сильно он Вас не любил. Я это говорю не потому, что хочу Вас обидеть, или осудить. Просто Вы все поймете, когда у Вас самой будут дети, и Вам будет сильно больно, и не приятно, когда к ним будут плохо относиться, а тем более Ваш любимый человек. Смеритесь с тем, что они уже есть. От этого уже никуда не денишься. А любить этих детей не обязательно. Просто хорошо относитесь к ним, меньше скандальте по этому поводу. И увидете, муж станет к Вам еще лучше относиться. Будте мудрой и хитрой, Вы ведь женщина.

#180 kukuwka Вне сайта  

kukuwka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 88 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2010 - 10:45

Девочки, у меня тут изначально санта-барбара, вот недавно обострилось...
Ситуация- у мужа есть двое детей от первого брака(не бейте меня камнями, не люблю и знать их не хочу в силу определенных причин), мы с ними не общаемся, там новая семья, у нас соответственно тоже. С ними общаются родители мужа и его сестра, которая всячески пыталась указать мне на место (к примеру, абсолютно случайно "забыла" достать фотографии с альбома мужа в день нашей росписи, с его свадьбы с первой женой), демонстративно звонила первой жене при мне, и много чего еще.
Попросила она меня как-то съездить с ней на рынок, хоть я и была уставшая да и своих дел нашлось бы, я согласилась, хотя мне это не нужно было. Приехали, выбрала она себе пару кофточек и пошла к детским вещам, после косвенных вопросов отшучивалась, после прямого подтвердила, что да, для них. У меня оборвалось сердце, физически стало плохо (она знает почему я к ним так отношусь), но я натянула улыбку, сделала вид что все ОК, даже посоветовала позвонить БЖ и узнать размер. Пришла домой никакая, рассказала мужу ( нахрена тянуть меня на рынок, зная ЧТО там будут покупать и зная КАК я к этому отнесусь и ПОЧЕМУ.....), он типа тоже в шоке, да я разберусь с этим, молодец что взяла себя в руки, что так нехорошо, мягко сказано, так поступать. Прошло больше месяца с этого события, осадок как сами понимаете остался... Сестра его сама не звонит(не сильно переживаю по этому поводу), когда я звоню изредка, она не только не берет трубку, но даже и не перезванивает. Я думала, что это из-за того, что муж тогда звонил, высказывал свое недовольство, сегодня выяснилось что нет, на мой резонный вопрос почему? Он ответил " я это сделаю когда сам решу нужным, когда у меня будет настроение".....я ответила, что через 10 лет к этому возвращаться будет глупо, и все надо решать вовремя, и если такие косяки будут повторяться в адрес например, моих детей - моей семьи, а он будет молчать, то мне, что самой решать эти вопросы с ЕГО сестрой, куда впутаны ЕГО дети, о которых он забыл мне сказать когда встречались....В общем поссорились, а меня это ужасно злит... я считаю, что такие вопросы он должен решать и позвонить сестре банально сказать " Мне не понравилось как ты поступила" (она его младше на лет 4 или 5), он был ОБЯЗАН. Девочки, кто не прав? Неужели опять я? Вечно я должна все косяки "понимать" и ждать когда муж решит.....когда-нибудь? А! И еще, мне он сказал, что если он и поговорит, то мне об этом он не расскажет....ниче не понимаю((((((

сложно судить о ситуации, когда не знаешь всех подводных камней.. Действительно, это же просто дети? Как их можно ненавидеть? Я понимаю, БЖ гадостей могла наделать, но дети-то?
Здесь только 1 выход, помириться. Если Вы любите своего мужа, то, я думаю, не хотите причинять ему боль. Остальные члены ЕГО семьи (сестра,мать) видимо не настолько его любят, чтобы это понять. А Вам необходимо помириться с остальными (хотя бы внешне), чтобы ему было спокойнее. Да, себе будет больнее, но тут надо думать, что Вам важнее...
Улыбайтесь, это всех раздражает!

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых