Перейти к содержимому

Фото

Обострение моей санта-барбары

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#41 Soferita Вне сайта  

Soferita

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 23:21

Девочки, если рассуждать по вашему, то все дети желанные и всегда любимые???? Вы наверное в розовых очках живете, извините за резкость..И два иногда получается одновременно, особенно при приеме таблеток)).
Впрочем, тема эта уже устарела, все выводы необходимые мне я сделала. спасибо за внимание и отзывы.

#42 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 23:42

Девочки, если рассуждать по вашему, то все дети желанные и всегда любимые???? Вы наверное в розовых очках живете, извините за резкость..И два иногда получается одновременно, особенно при приеме таблеток)).
Впрочем, тема эта уже устарела, все выводы необходимые мне я сделала. спасибо за внимание и отзывы.

Да уж, автор, Вас действительно жаль....

#43 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 23:23

Да уж!!!Дай бог,что бы у вас были Любимые дети.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#44 Soferita Вне сайта  

Soferita

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 0:20

Какие тут жалостливые барышни собрались... Да, мне бы тоже хотелось чтобы мои дети были любимы отцом, а не только сестрой). Спасибо за пожелание.

#45 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 5:33

Какие тут жалостливые барышни собрались... Да, мне бы тоже хотелось чтобы мои дети были любимы отцом, а не только сестрой). Спасибо за пожелание.

Ну если такой расклад, то вы просто - идеальная пара! Удачи вам в семейной жизни и взаимопонимания. :-D

#46 Soferita Вне сайта  

Soferita

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 12:03

Спасибо!)

#47 picanto Вне сайта  

picanto

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 14:50

Да уж, форумчанки прям камнями закидали автора. По-моему, автор ни разу не сказала, что "детей в топку", как тут на нее навесили. Мне кажется, что автору дети то и не мешают жить, а просто не нравится отношение родственников мужа к ней, например сестры. И это нормально. Просто как то не сумела правильно изложить она ситуацию, привела пример, и неудачно, видимо.
Я вообще сказала, что все родственники - исключительно на расстоянии. Моя семья - это моя семья. Я никогда не напрягаю мужа любить и общаться с моими родственниками, и сама сказала, что в мой дом можно прийти только после предварительной договоренности по телефону. И в самом начале отношений всем сообщила, что ни в каких советах не нуждаюсь в принципе. И все у меня замечательно, все довольны. И не обязана я любить детей мужа от первого брака, это его дети, он их и любит, меня не заставляет. И не волнует меня, какие там проблемы у его бывшей жены. На то она и бывшая.
Но о таких вопросах надо договариваться на берегу, чего автор не сделала. А зря. Теперь, как мне кажется, эту ситацию будет очень сложно разрулить, если вообще возможно.

#48 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 14:55

Да уж, форумчанки прям камнями закидали автора. По-моему, автор ни разу не сказала, что "детей в топку", как тут на нее навесили. Мне кажется, что автору дети то и не мешают жить, а просто не нравится отношение родственников мужа к ней, например сестры. И это нормально. Просто как то не сумела правильно изложить она ситуацию, привела пример, и неудачно, видимо.

да ладно. изначально она на что обиделась? на то, что ее привлекли покуптаь подарки чужим детям. и в постах воих писал, что эти дети ей не нужны и любить она их не будет.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#49 picanto Вне сайта  

picanto

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 17:40

да ладно. изначально она на что обиделась? на то, что ее привлекли покуптаь подарки чужим детям. и в постах воих писал, что эти дети ей не нужны и любить она их не будет.

И не должна она их любить. Ни за что не поверю, что прям все тут просто кипятком писают от великой любви ко всем детям на планете. Бред. Все такие правильные, добрые, любящие всех и вся. Или хотят казаться, может такими?

#50 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 21:23

Я вообще сказала, что все родственники - исключительно на расстоянии. Моя семья - это моя семья. Я никогда не напрягаю мужа любить и общаться с моими родственниками, и сама сказала, что в мой дом можно прийти только после предварительной договоренности по телефону. И в самом начале отношений всем сообщила, что ни в каких советах не нуждаюсь в принципе. И все у меня замечательно, все довольны. И не обязана я любить детей мужа от первого брака, это его дети, он их и любит, меня не заставляет. И не волнует меня, какие там проблемы у его бывшей жены. На то она и бывшая.
Но о таких вопросах надо договариваться на берегу, чего автор не сделала. А зря. Теперь, как мне кажется, эту ситацию будет очень сложно разрулить, если вообще возможно.

Жаль Ваших родственников, мои могут прилететь ко мне когда захотят и я их приму искренне и с удовольствием, также как и они меня. А так вообще не понятно, зачем Вам родстенники и что Вы вообще вкладываете в это понятие?

#51 picanto Вне сайта  

picanto

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 21:35

Жаль Ваших родственников, мои могут прилететь ко мне когда захотят и я их приму искренне и с удовольствием, также как и они меня. А так вообще не понятно, зачем Вам родстенники и что Вы вообще вкладываете в это понятие?

Вот уж в чем-в чем, а в вашей жалости мои родственники явно не нуждаются. Можете быть уверенны. Любят меня и мною любимы, а вот жизнь мне не портят ничем. В отличие от многих тут. Как ни прочтешь, то свекровь такая-растакая, то подруга - не подруга вовсе, и т.д. Себя пожалейте. Спасибо.

#52 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 22:32

Вот уж в чем-в чем, а в вашей жалости мои родственники явно не нуждаются. Можете быть уверенны. Любят меня и мною любимы, а вот жизнь мне не портят ничем. В отличие от многих тут. Как ни прочтешь, то свекровь такая-растакая, то подруга - не подруга вовсе, и т.д. Себя пожалейте. Спасибо.

У меня лично свекровь отличная, а подруга, каких поискать нужно, лучший человечек в мире :dance: И я, к счастью, вообще не понимаю выражения "портить жизнь", особенно в отношении близких людей.

#53 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 22:17

Ну слава я.....м!!!Удачи вам в жизни.Без проблем!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#54 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 17:47

:blind: Кто говорит,что нужно их любить?Нужно быть человеком и спокойно относится к детям.Они ни в чем не виноваты, что у них родители развелись!
Да ,нас многих родственники бесят,что они любыми способами стараются задеть,и что теперь на всех них ополчиться и ненавидеть?

#55 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 22:20

а зачем нам себя жалеть? мы душевно богатые - у анс любви хватит и на своих детей, и на чужих.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#56 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 22:39

Лети!Я так думаю что все таки есть эти проблемы у Дамы,что она заострила внимание только по этим 2-м темам,Подруга и Свекровь.
Лично вот я сюда(на форум) зашла именно по вопросам отношений со свекровью,что для себя с радостью их решила.Но задержалась,так как девочки хорошие,понимающие,и прошедшие многие,школу жизни!

#57 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 22:41

Лети!Я так думаю что все таки есть эти проблемы у Дамы,что она заострила внимание только по этим 2-м темам,Подруга и Свекровь.
Лично вот я сюда(на форум) зашла именно по вопросам отношений со свекровью,что для себя с радостью их решила.Но задержалась,так как девочки хорошие,понимающие,и прошедшие многие,школу жизни!

И я даже больше скажу, теперь никуда не денешься :-D

#58 picanto Вне сайта  

picanto

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 10:34

Да нет у меня проблем, просто в это никому не хочется верить. Вам так и охота меня уколоть, видимо. Только зря это. А внимания я не заостряла, если не заметили, а просто привела пару примеров из того, что на форуме обсуждалось. К чему эта манера делать из мухи слона, непонятно.

#59 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 800 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 16:00

Да нет у меня проблем, просто в это никому не хочется верить. Вам так и охота меня уколоть, видимо. Только зря это. А внимания я не заостряла, если не заметили, а просто привела пару примеров из того, что на форуме обсуждалось. К чему эта манера делать из мухи слона, непонятно.

Да никто вас уколоть не хочет!
И заметьте.что эти 2 темы,которые вы упомянули,не так часто посещаема!
Так что можете успокоится,и не показывать коготки!:dance:
Мы все через это прошли....

#60 picanto Вне сайта  

picanto

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 18:08

Да никто вас уколоть не хочет!
И заметьте.что эти 2 темы,которые вы упомянули,не так часто посещаема!
Так что можете успокоится,и не показывать коготки!:dance:
Мы все через это прошли....

Ну, насчет "успокоиться" - это не ко мне. Я нервничаю крайне(!) редко, и это не тот случай. И совета я у Вас, вроде, не спрашивала, что мне делать.:guffaw:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых