Перейти к содержимому

Фото

Обострение моей санта-барбары

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
179 ответов в теме

#21 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 12:17

Uhoplan: Вы правы, но пока мне на это не хватает сил((((

ну так найдите их! любовь - это труд. а брак тем более

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#22 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 25 Май 2010 - 14:38

Можно подумать, что все кто участвует в жизни форума поступают исключительно правильно и "как надо"..... и все простые, такие простые....и все, наверное, терпимые к прошлому своих МЧ....простите если, кого обидела..
leska-is : эгоизм? да, я люблю себя. И мужа тоже, иначе не была бы с ним. А вот любить его приплод я не обязана и думать о его БЖ тоже, тем более, что она далеко не в плачевном положении..И себя ставить на место его БЖ глупо- у всех ситуации разные и даже если я и попаду в разряд бывших это будет при других обстоятельствах.
Uhoplan: Вы правы, но пока мне на это не хватает сил((((

В том то и дело что не простые.И все прошли через какие то ошибки,беды,расставания,не любовь.
Поэтому все советуют со своей позиции.А ваше дело прислушаться,вы же описали свою проблему,значит хотите услышать ответ!А там уже ваше дело,к какому совету вы отнесетесь серьезно!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#23 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 12:15

Цитата:
Действительно, не обязаны, можно было бы только по-человечней относиться к детям и найти более деликатное определение для детей своего мужа от первого брака, они то точно не виноваты в ваших разборках Coffee . Но не мне вас судить. Дай Бог, чтобы о ваших детях никто так не отозвался

вот-вот. а то приведете их в деский сад, а воспиталка скажет: "а я вашему приплоду сопли вытирать с любовью не обязана!"

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#24 nutaur Вне сайта  

nutaur

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2010 - 14:19

У меня у подруги похожая ситуация, у мужа дочка от первого брака, так девочка в свои 5 лет таки концерты закатывает и все с подачи бывшей жены. Я сначало я ей тоже говорила терпи этоже ребенок он не виноват, но когда увидела все собственными глазами я поняла её, там и БЖ и дочка стоят друг друга, Такие концерты закатывают, что в результате у подруге выкидышь был на 5 месяце, при том что муж за нее заступается и сестра там тоже есть, так муж всех поставил на место боьше даже не суется никто. Автор разговаривайте с мужем, в конце концов вы мать его детей тоже и в первую очередь любимая женщина.

#25 picanto Вне сайта  

picanto

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 18:29

Мне кажется, что автор тут резковато высказывается потому, что на эмоциях. Поэтому не надо так уж нападать на нее (критиковать). Хотя я тоже считаю, что никому я, например, не должна любить чужих детей (даже детей мужа), и уж тем более входить в какие то там ситуации бывших жен. Муж должен построить свою жизнь так, чтоб никого ничего не раздражало. А он этого явно не делает, вот автору это и не нравится. Но так долго точно продолжаться не может.
Только мое мнение.

#26 Soferita Вне сайта  

Soferita

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 21:49

Picanto, спасибо за поддержку. Вы правы, когда дело касается той семьи у меня "рвет башню", не получается пока контролировать эмоции...Будем сантабарбарить дальше...)))

#27 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 26 Май 2010 - 21:55

Picanto, спасибо за поддержку. Вы правы, когда дело касается той семьи у меня "рвет башню", не получается пока контролировать эмоции...Будем сантабарбарить дальше...)))

Пишите .Мы вас и поругаем и пожалеем.Не держите в себе...Лучше на страницы гнев выплескивать..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#28 Lybimaja Вне сайта  

Lybimaja

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 243 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2010 - 21:51

Автор, я ситуацию увидела так. Сестра мужа позвала вас за покупками. Вы устали, не хотели никуда идти, но все же согласились. А разнервничались вы так от того, что покупки делались детям. Честное слово, выглядит до ужаса глупо. Мужа зачем дергаете. Если взрослые люди, то можно по-взрослому и проблемы решить.Вас сестра не силой же тянула туда. А вы сразу "Разберись, разберись!"

Я не верю в сказки о любви с первого взгляда, но своему парню я верю!

#29 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 4:36

Если бы про моего брата, кто-то, что-то позволил бы себе сказать, даже если мой брат был бы неправ, я бы сделала выбор в пользу брата. Вас не наводит это на мысли, что множество людей мыслят также?

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 4:48

Про "приплод" ваще ноукоммент...

#31 Soferita Вне сайта  

Soferita

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 18:51

Ну да...чужие беды- руками разведу...
Я рада, что у вас, Letizia, нет проблем с родственниками вашего МЧ, дай бог, чтобы и не было...Но будущее- вещь непредсказуемая, неизвестно как люди себя проявят...Я тоже шла к новым родственникам с любовью, но потом я поняла- что я к ним с любовью- а ко мне- с указанием места и перетиранием косточек бывшей невестке..
Да, вы правы-кровные родственники, это особые отношения, но жить мужчина с сестрой не будет, да и семью не построит...)))
И отношениями в таком случае должен заправлять мужчина, а не сестра.
И если "Про "приплод" ваще ноукоммент... " то и не надо его оставлять... в гневе еще и не то скажешь..
Большое спасибо за внимание к теме, не даете ей упасть...

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 20:10

Даже не знаю что Вам сказать, но точно не скажу того, за чем Вы сюда пришли... "муж не прав, он должен был тебя поддержать, ты права, сестра ваще сволочь, детей сапливых фтопку, пусть даже не приближаются" Можете и дальше, смотреть на мир, под этим углом и всё у Вас будет по прежнему.
Я считаю, что Вашему мужу, очень неповезло...жить с женщиной, которая не признаёт и знать не хочет его детей...и в сердцах обзывает их приплодом... Представьте, если Ваших детей, Ваш будущий муж, незахочет признать, скажет нихочу знать твоего приплода, сдай их в приют или бывшему отдай. Как Вам, такой расклад?

#33 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 20:22

Автор а вы не думаете что муже не приятно что его нынешняя жена так относится и говорит о его детях?
Это же его законорождённые дети,его бывшая их не нагуляла. А сестра его молодец,дети не виноваты и она их любит и поддерживает,всё правильно она делает.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#34 Soferita Вне сайта  

Soferita

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 22:32

Уважаемые форумчанки!
Конечно, оправдываться тут глупо, и вы судите о ситуации исключительно по тому, что вы прочли..но все же. Во-первых, жена его первая, чтобы забеременеть пила таблетки (а мужу "забыла" об этом сказать, не знаю какие у вас мнения на этот счет, но даже состоя в браке, надо бы узнавать мнения мужа хочет ли он детей..-на мой взгляд..может думала- рожу и никуда он не денется..), а он думал разводится с ней-отношения к тому моменту были уже нехороши между ними (все это знаю со слов свекрови), после того как забеременела и родила он прожил и помогал ей какое-то время, потом ушел. Так что сказать, что ждал он этих детей с воодушевлением нельзя. Об его отношении к ним делаете выводы сами. Да, это плохо, но это факт, его уже не перепишешь.
Правильно по отношению к бывшей жене -да, но не по отношению ко мне. Поверьте, ей она слова лишнего про меня не скажет и не упоминет моего имени, чтобы не расстроить, несмотря на ее новый брак. Игра не должна быть в одни ворота.
Моему мужу очень повезло, что мы несмотря на многое мы все же вместе, и не стоит судить так о чужих людях, по написанному абзацу...
Я хотела бы как вы рассуждать "плохо-хорошо", но не получается, так как жизнь не состоит из однозначно черного и однозначно белого.
Зачем я сюда пришла? Чтобы выговорится и дать эмоциям выйти. Вот зачем. Все равно, все не напишешь, а мнения, высказываемые тут- реакция на написанное, а всю историю не расскажешь.

#35 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 22:46

Уважаемые форумчанки!
Конечно, оправдываться тут глупо, и вы судите о ситуации исключительно по тому, что вы прочли..но все же. Во-первых, жена его первая, чтобы забеременеть пила таблетки (а мужу "забыла" об этом сказать, не знаю какие у вас мнения на этот счет, но даже состоя в браке, надо бы узнавать мнения мужа хочет ли он детей..-на мой взгляд..может думала- рожу и никуда он не денется..), а он думал разводится с ней-отношения к тому моменту были уже нехороши между ними (все это знаю со слов свекрови), после того как забеременела и родила он прожил и помогал ей какое-то время, потом ушел. Так что сказать, что ждал он этих детей с воодушевлением нельзя. Об его отношении к ним делаете выводы сами. Да, это плохо, но это факт, его уже не перепишешь.
Правильно по отношению к бывшей жене -да, но не по отношению ко мне. Поверьте, ей она слова лишнего про меня не скажет и не упоминет моего имени, чтобы не расстроить, несмотря на ее новый брак. Игра не должна быть в одни ворота.
Моему мужу очень повезло, что мы несмотря на многое мы все же вместе, и не стоит судить так о чужих людях, по написанному абзацу...
Я хотела бы как вы рассуждать "плохо-хорошо", но не получается, так как жизнь не состоит из однозначно черного и однозначно белого.
Зачем я сюда пришла? Чтобы выговорится и дать эмоциям выйти. Вот зачем. Все равно, все не напишешь, а мнения, высказываемые тут- реакция на написанное, а всю историю не расскажешь.

И что он из-за этого, должен меньше любить своих детей? Или его сестра должна меньше своих племянников любить? Чёрное и белое, как-раз таки у Вас. И рассуждаем мы конечно о написанном, Вы ведь для этого писали? И при чём тут игра в одни ворота? Т.е. Вы думаете, что если Вы к кому-то будете стараться относится также плохо, как он к Вам, то положение изменится в лучшую сторону? Странная логика....

#36 Donna Вне сайта  

Donna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 2:46

Правильно по отношению к бывшей жене -да, но не по отношению ко мне.

Это правильно по отношению к детям. И какие бы они не были желанные или нет они всё равно дети они плоть и кровь вашего можа,братья/сёстры ваших будущих детей,а то что мать их вам не нравится это никакого значения не имеет. Его сестра не его бывщей жене подарки покупает,а его детям и правильно делает.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как» (Ф. Ницше)

#37 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 22:39

Девочки, у меня тут изначально санта-барбара, вот недавно обострилось...
Ситуация- у мужа есть двое детей от первого брака(не бейте меня камнями, не люблю и знать их не хочу в силу определенных причин), ((

Так это что?2 ребенка.Не хотел бы жить они бы не родили двоих то...
А вы пишите что не хотел он.
Вы девушка себя просто оправдать хотите.
А как вы сами то хотите родить,если вы с ненавистью относитесь вообще к детям?
Не любите их,то и мужу ничего не говорите,про это!Это его продолжение,и ему по любому больно.Вот взять ваших родителей,если вам будут говорить плохо о них,вам же не приятно?Так и с детьми,то же не приятно.Так что молчите в тряпочку и не мешайте мужу общаться с ними.

#38 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 22:50

Не любите их,то и мужу ничего не говорите,про это!

Вот хотя-бы так.....

#39 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 22:53

ХЫ..Или мы уже мудреные,или дэвушки у нас пошли Эгоистичные..;-)

#40 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 13 Июнь 2010 - 22:54

Да не пошли....они всегда существовали....

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых