Перейти к содержимому

Фото

мой любимый - женат...

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
30 ответов в теме

#21 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:35

поэтому, мне кажется, он и обратил на тебя внимание.

#22 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:38

да уж... короче у меня похожая слегка ситуация...

у меня постоянный МЧ есть... но он отдельно живет, у меня квартира своя... потом я еще встречаюсь с женатым мужчиной (мы с ним раньше гуляли но потом расстались - долгая история).. ну и есть один друг с которым иногда спим вместе... вобщем весело...

ну так вот я тоже к женатому этому наилучшие чувства испытываю... поэтому представляю как тебе сейчас... хотя я уже давно научилась перебарывать в себе чувства, главное совсем себя от человека не отделить, иначе он становится противен и неинтересен... жену его знаю... видимся в общецей компании иногда - причем ВСЕ вместе.... в душе смеюсь.... и тихо надеюсь что никто ничего не узнает :)

#23 tess Вне сайта  

tess

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:41

Обратил внимание потомучто я не похожа на неё? Но ведь кругом полно девушек, не похожих на его жену... а он выбрал меня

#24 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:42

значит ты среди них самая самая :)

#25 tess Вне сайта  

tess

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:46

милая.... а какое твое мнение? стоит ли мне продолжать отношения... и попытаться навсегда увести у жены?

#26 tess Вне сайта  

tess

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:50

да и мне немного сложнее в том смысле, что у меня не отдельная квартира... а вот у него - своя... т.е. жена живет в его квартире

#27 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 15:08

мое мнение.... - только в том случае, если ты уверена что тебе это надо и ты действительно его любишь... еслиб была не жена, а просто девушка другая, то было бы по другому, а тут посложнее ситуация....

я просто знаю что в таких ситуациях главное усилять внимание не то, какая ТЫ хорошая, а не какая плохая его жена, понимаешь?

попробуй, только не прям вот сейчас, а потихоньку и постепенно и не пили его.

кстати, ты не задумывалась, что если он гуляет от жены, то возможно потом начнет гулять и от тебя? так просто.... мысли....

#28 Ариша Вне сайта  

Ариша

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 6:37

Полностью согласнас Милой. Если ты уверена, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебе НАДО, тогда дерзай. Жену ни в коем случае трогать нельзя, ни к чему. Просто постарайся, чтоб без тебя он не мог. Не устраивай ему разборки, не скандаль, а обставь так что здесь тебя всегда ждут, любят, ценят. Мяягко-мягко, и постепенно приучишь, а там и видно будет. Может сама еще передумаешь.

#29 tess Вне сайта  

tess

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 8:41

да я итак никогда не устраиваю ему истерики... и не настраиваю его против жены, даже наоборот, когда они ссорятся я говорю ему , что может в их ссоре он сам виноват...

а насчет того, что я его всегда буду ждать - я это ему говорила... пример тому то, что когда она к нему вернулась снова и нам пришлось немного реже встречаться... я ответила, что все понимаю все равно буду ждать его

#30 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 8:44

tess...

просто одну вещь заметила... я думаю что еще очень важно не давать мужчине понять что ты всегда будешь его итп... он должен боятся тебя потерять - тут один их пунктиков "как стать незаменимой" - думаю со мной согласятся? иначе он будет использовать тебя как хочет (извини если грубовато и не относится к твоему мч)

конечно ему можно говорить ласковые слова, ну и так далее... но это НО все таки остается

#31 tess Вне сайта  

tess

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 11:05

милая, я с тобой полностью согласна, в том что надо стать незаменимой для него... но как же это трудно... в том смысле, что я боюсь казаться для него слишком навязчивой. Я выбрала вариант ожидания, т.е. жду когда он сам позвонит или пришлет СМС, когда сам предложит встретиться. Может быть мне стоит быть более настойчивой....? Даже не знаю.

Но зато когда мы рядом счастлива не только я... по нему это очень заметно

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых