Jump to content

Photo

Обручальные кольца

• Please log in to reply
161 replies to this topic

#1 marinik OFFLINE  

marinik

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 97 posts

Posted 17 May 2010 - 18:33

Ранее был затронут вопрос о свадебных поверьях и приметах, в том числе и о том, какие должны быть кольца, согласно свадебной примете. Кто-то строго придерживается примет и выбирает классические обручальные кольца, а кто-то, не обращая внимания на предрассудки, выбирает оригинальные интересные колечки с камнями, гравировками, цветные и т.д. Как вы относитесь к таким новомодным веяниям в мире обручальных колец? какие вам нравятся? какие у вас?

#2 Risulka OFFLINE  

Risulka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • PipPip
  • 99 posts

Posted 22 May 2010 - 19:08

Мне очень бы хотелось не классические обручальные кольца, а с гравировками, из белого и желтого золота, НО родители не одобряют такого выбора...((
как быть?? ...((

#3 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 22 May 2010 - 19:23

У меня обычное колечко,ни широкое ни тонкое..
К моде никак не отношусь.Считаю пара покупает,заказывает кольца по своему вкусу,им же носить.

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#4 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 22 May 2010 - 22:06

К моде никак не отношусь.Считаю пара покупает,заказывает кольца по своему вкусу,им же носить.

у меня такое же!мы купили кольца простые - ну потому, чтобы это просто были обручальные кольца. чтобы содержание превалировало над формой, наверное. почти и не выбирали - просто чтоб одинаковые были. и не слишком узкие-широкие.а потом граивроки сделали просто. и с деньгами было туго

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#5 tatu8 OFFLINE  

tatu8

Я здесь живу

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 854 posts

Posted 22 May 2010 - 22:29

у меня такое же!мы купили кольца простые - ну потому, чтобы это просто были обручальные кольца. чтобы содержание превалировало над формой, наверное. почти и не выбирали - просто чтоб одинаковые были. и не слишком узкие-широкие.а потом граивроки сделали просто. и с деньгами было туго

И у меня такое же! Точно! Зато венчальное! И очень нам они дороги, сейчас мне хочется что-то покруче, но это я ни за что не сниму! И мужу не позволю!

Опубликованное фото

#6 Aleksandra22 OFFLINE  

Aleksandra22

Поставил палатку

• Продвинутый
  • PipPip
  • 148 posts

Posted 24 May 2010 - 18:41

а у меня почти такое же , чуточку пошире и по диагонали в нем три бриллиантика, а у мужа такое же тоько без камней....я не люблю большие массивные украшения...

А кольца на левое руке носят нетолько в Италии.....на левой руке кольца носят католики и протестанты, тоесть почти вся Европа и обе Америки.... у нас в Эстонии эстики тоже на левой руке кольца носят...., но , если человек крещен по православным канонам , то стоит подумать прежде, чем кольцо на левую руку одевать!
Опубликованное фото
var pid = parseInt(98835); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_98835') ) { $('multiq_98835').show(); } if( $('toggle_post_98835') ) { $('toggle_post_98835').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[98835] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#7 Uhoplan OFFLINE  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 3,828 posts

Posted 24 May 2010 - 18:47

но , если человек крещен по православным канонам , то стоит подумать прежде, чем кольцо на левую руку одевать!

если он его в загсе надевает, а не в храме, то какая разница? тут уже вопрос традиции просто.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#8 Чалыкушу OFFLINE  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,305 posts

Posted 22 May 2010 - 22:10

Хочу с камушком одним....:) Но если мч не за, то купим обычные:)

#9 salve OFFLINE  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 22 May 2010 - 22:20

а мне все равно какое... в смысле, обычное или какое нибудь оригинальное... мне кажется, тут нет смысла на моду смотреть... для себя ведь берете... такие какие хотите именно вы
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#10 Dyimovochka89 OFFLINE  

Dyimovochka89

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • PipPipPipPip
  • 678 posts

Posted 23 May 2010 - 12:38

Я бы хотела что-то необычное, ведь кругом такое разнообразие! Например:

Posted Image

#11 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 23 May 2010 - 21:13

Вот эти офигенные! Никогда таких не видела, не отказалась бы от такого колечка!
Для себя хочу из белого золота. Тоненькое, но необычное.

#12 gagasya OFFLINE  

gagasya

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 27 posts

Posted 20 January 2011 - 22:23

Вот эти офигенные! Никогда таких не видела, не отказалась бы от такого колечка!
Для себя хочу из белого золота. Тоненькое, но необычное.

прикольные. мне нравятся

#13 salve OFFLINE  

salve

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 23 May 2010 - 13:42

самые первые хорошенькие... но что то я бы все равно такие не взяла)
А знаете... счастье есть...Оно приходит совсем неожиданно, мягко ступая маленькими мохнатыми лапками, и тихо мурлычит на ухо свою забавную мелодию...

#14 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 23 May 2010 - 14:18

Вот это обручальное уже на пятилетие!Но к ним еще и сережки есть..

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#15 Чалыкушу OFFLINE  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,305 posts

Posted 23 May 2010 - 18:16

Ямаха, красивое:))) И масивное такое. Там ведь камни?

#16 Jamaha OFFLINE  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 17,804 posts
  • ГородСамара!

Posted 23 May 2010 - 18:18

Да цирконий обычный..

#17 Mandarinchikk OFFLINE  

Mandarinchikk

Решил задержаться

• Продвинутый
  • Pip
  • 40 posts

Posted 09 August 2010 - 21:50

Да цирконий обычный..

Колечко смотрится суперски! А у меня - обычное. Слышала где-то, что обручальное кольцо должно быть гладким.

#18 djalanis OFFLINE  

djalanis

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 2,203 posts

Posted 23 May 2010 - 18:20

Хотела купить двойные кольца, чтоб и серебро, и золото, потом решила, что обычного достаточно. Деньги целее, да и не похоже на обручальное будет. Люблю классические изящные. Вы уж простите, но толстые молодежи не идут и не смотрятся. :coffee:

Posted Image

#19 Чалыкушу OFFLINE  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 1,305 posts

Posted 23 May 2010 - 21:17

Эх, хочу кольцо:) Девочки, начала ходить по ювелирным, меряю и мечтаю))):-D Дурочка я( Эх...

#20 Letizia OFFLINE  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • PipPipPipPipPip
  • 7,720 posts

Posted 23 May 2010 - 21:19

Эх, хочу кольцо:) Девочки, начала ходить по ювелирным, меряю и мечтаю))):-D Дурочка я( Эх...

Почему дурочка то))) Я вот тоже подыскиваю, хотя я в принципе, практически определилась, какие будут у нас колечки, мч не против.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users