Перейти к содержимому

Фото

Босоножки и носки: да или нет???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#21 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:02

Открытые босоножки и носки - странное сочетание, которое почему-то напоминает мне детство. Но удивительно, что в этом весенне-летнем сезоне многие дизайнеры вдруг заявили, что носки и босоножки - это модно!

Чего это вдруг...уже несколько сезонов, как вдруг :-D По мне, всё же это подиумный вариант, хоть я и не боюсь экспериментировать, но это слишком. Я ношу босоножки, в которых открыты только носы, с носками , в которых открыты пальцы. Да...и такие носки, тоже есть :-D Кстати, стояли немерянно...

Лен,ты забыла,где мы живём?:-D На задворках мировой моды!

Задворок нет нигде, можно выглядеть модно и стильно, в независимости от места проживания.

+10000!!!

#22 Guest_Alelya_* Вне сайта  

Guest_Alelya_*
  • Гость

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:59

С этой новой модой на пике моды оказались все дряхлые и вечно-мёрзнущие старушки, которые всегда надевают носки под чуньки :)

#23 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:13

[quote name=Alelya]С этой новой модой на пике моды оказались все дряхлые и вечно-мёрзнущие старушки, которые всегда надевают носки под чуньки :)

:neigh: :neigh: :neigh:

#24 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:21

ДААА Бабуля жжет...;-)

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#25 Kalipsio Вне сайта  

Kalipsio

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 708 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:30

[quote name=FashionEditor]Открытые босоножки и носки - странное сочетание, которое почему-то напоминает мне детство. Но удивительно, что в этом весенне-летнем сезоне многие дизайнеры вдруг заявили, что носки и босоножки - это модно!

:dance: :dance: :dance:

Опубликованное фото

var pid = parseInt(98814); if ( pid > ipb.topic.topPid ){ ipb.topic.topPid = pid; } // Show multiquote for JS browsers if ( $('multiq_98814') ) { $('multiq_98814').show(); } if( $('toggle_post_98814') ) { $('toggle_post_98814').show(); } // Add perm data ipb.topic.deletePerms[98814] = { 'canDelete' : 0, 'canSoftDelete' : 0 };

#26 FashionEditor Вне сайта  

FashionEditor
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:51

Это весенне-летняя коллекция Christian Dior - по-моему она невероятно женственная и роскошная!
Вот ссылка на коллекцию:
http://fashion.wmj.r...otos_27826.html

И еще босоножки Christian Dior:

[quote name=Kalipsio]
[quote name=FashionEditor]Открытые босоножки и носки - странное сочетание, которое почему-то напоминает мне детство. Но удивительно, что в этом весенне-летнем сезоне многие дизайнеры вдруг заявили, что носки и босоножки - это модно!

:dance: :dance: :dance:
[/quote]

#27 ElenochkaB Вне сайта  

ElenochkaB

Живая легенда

• Продвинутый
  • 2 097 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 20:56

Главное - чтобы носки целые были!:neigh:

А вообще я бы не одела.

1008706.jpg

#28 MYRKAA Вне сайта  

MYRKAA

Живая легенда

• Продвинутый
  • 4 372 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2010 - 2:33

Главное - чтобы носки целые были!:neigh:

А вообще я бы не одела.

:neigh: :neigh: :neigh:

Так они сразу порвутся,
а потом новая тенденция НОСКИ С ДЫРКАМИ:neigh:

#29 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 3:01

все же лучше выглядят, наверное, такие вот босоножки и носки, чем если бы эти босоножки были надеты на ноги с кривыми тощими пальцами, с шишкой и с некрасивой формы ногтями. и еще ко всему вздутые вены. а ведь такое встречается сплошь и рядом"

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#30 Ollenka1981 Вне сайта  

Ollenka1981

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 16:10

все же лучше выглядят, наверное, такие вот босоножки и носки, чем если бы эти босоножки были надеты на ноги с кривыми тощими пальцами, с шишкой и с некрасивой формы ногтями. и еще ко всему вздутые вены. а ведь такое встречается сплошь и рядом"

Полностью согласна! У некоторых форма пальцев и ногтей в принципе не позволяет носить открытую обувь, но ничего,носят же! А если еще ноги педикюра не видели последних пару лет, то вообще абзац! А здесь фотки не сильно удачные. Мне почему-то вспомнилось из фильма "Любовь в большом городе -2", где героиня Светланы Ходченковой обута в розовые туфельки с белыми носочками. Если образ в целом соответствует, то почему бы и нет. Но я пока к этому не пришла. Я даже колготки с босоножками не ношу никогда. Если колготки - то закрытый носок, а босоножки, они на то и босы ножки.

#31 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 18:59

Мне почему-то вспомнилось из фильма "Любовь в большом городе -2", где героиня Светланы Ходченковой обута в розовые туфельки с белыми носочками. .

хорошо что не "любовь и голуби", где атасные просто синие трико, белые носки и красные туфли:)))

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#32 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 2:32

хорошо что не "любовь и голуби", где атасные просто синие трико, белые носки и красные туфли:)))

Ну это ваще - классика жанра :-D Думаю, именно из этого фильма, дизайнеры почерпнули идею :blind:

#33 aliponchik25 Вне сайта  

aliponchik25

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 555 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2010 - 10:51

Аааа!Не надо про вены,это моя больная тема,жду не дождусь осени-будут оперировать..А если по теме-то если носки подобраны в тон к босоножкам,то смотрится очень даже неплохо.Но не знаю,оделась бы я так или нет.Несмотря на вены,педикюр у меня в порядке,а а до носков я еще не дозрела:)
Of all the things I've lost I miss my MIND the most:))

Опубликованное фото

#34 Prelest2 Вне сайта  

Prelest2

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 14:09

[quote name=FashionEditor]
:guffaw: :guffaw: :guffaw: :guffaw: жуууууть

5f9d675863bfa2bf21ae93b0412e56e3.gif

#35 Shapoklyak Вне сайта  

Shapoklyak

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 0:04

Писать ничего не буду - =-O , так думаю понятно)))

#36 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2010 - 21:44

А нас некоторые девчонки по колледжу ходили всю зиму в босоножках и шерстяных носках под ними.....это была умора))))

#37 LilBrandy Вне сайта  

LilBrandy

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 10:45

Носки и босоножки - абсолютно неженственно!!! Моя одногруппница как-то пришла в таком наряде.. И знаете, со стороны выглядело как-то неряшливо, хотя все вроде бы сочеталось между собой..но эти Носки!это кошмар! Мы высказали ей что обо всем этом безобразии думаем. Девчонка больше так не одевается..хотя и кричала,что "Так пол-COSMO одевается!"))

#38 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2010 - 12:02

Мы высказали ей что обо всем этом безобразии думаем. Девчонка больше так не одевается.

малаццы... стоите на страже эстетики!зоркие соколы общественного мнения!:babruysk: обожаю таких кумушек

#39 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 2:37

а я сегодня тож решила приобщиться к моде - нацепила беленькаи гофлики, босоножечки ипогнала к студиозусам. вот они наеврное подумали, тётка сбрендила под старость лет

#40 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2010 - 2:40

а я сегодня тож решила приобщиться к моде - нацепила беленькаи гофлики, босоножечки ипогнала к студиозусам. вот они наеврное подумали, тётка сбрендила под старость лет

Пусть лучше так думают, чем вообще не думают :-D Эпотаж, это по-нашему.:commandos:

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых