Перейти к содержимому

Фото

Босоножки и носки: да или нет???

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
40 ответов в теме

#1 FashionEditor Вне сайта  

FashionEditor
  • Пользователи
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:25

Открытые босоножки и носки - странное сочетание, которое почему-то напоминает мне детство. Но удивительно, что в этом весенне-летнем сезоне многие дизайнеры вдруг заявили, что носки и босоножки - это модно!

Идею подхватили Burberry Prorsum, Christian Dior, Gucci, John Galliano, Marni.

Как вам такая модная тенденция? Собираетесь ли вы ее повторить этим летом???

#2 Pchelka22 Вне сайта  

Pchelka22

Шкодница

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 012 Сообщений:
  • ГородКазань

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:28

Ужас..никогда бы не одела... ИМХО.

Кошки - это лучшие друзья, не задают вопросов и не критикуют...!

#3 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:32

Жесть!:butcher:
А мы ещё мужчин ругаем,которые разгуливают по городу в шортах,сандалиях и носках...

Я - не Минздрав, предупреждать не буду.  :skull: 

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#4 Чалыкушу Вне сайта  

Чалыкушу

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:35

Низачто не одену!>:o

#5 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:37

А мне предпоследние понравились.Ни че так!!!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#6 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:40

Представляю тебя в босоножках со спущенными носками:guffaw: И что скажет на это твой муж...:guffaw:

Модер - отдельная ветвь человечества.Существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца:guffaw:

#7 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:43

Представляю тебя в босоножках со спущенными носками:guffaw: И что скажет на это твой муж...:guffaw:

Скажет ЧАВАШКА!!!!:-D

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#8 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:47

Скажет ЧАВАШКА!!!!:-D

:-D
Нее,блин,я ТАКОЕ не надену:commandos:

#9 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:49

А мне вторые :dance: А предпоследние, кстати, жутко неудобные, я их меряла.

#10 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:52

Не я бы не одела...Плетенка,больно наверное.Но красиво смотрится...

#11 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:59

Не я бы не одела...Плетенка,больно наверное.Но красиво смотрится...

Они на ноге не держатся, хоть у меня и подъём высокий.

#12 Uhoplan Вне сайта  

Uhoplan

Живая легенда

• Продвинутый
  • 3 828 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2010 - 2:57

и мне! и последние тоже.

Общая неспособность к неоскорбительным формулировкам

Чем шире цель, тем легче в нее попасть, но что делать, если нужно попасть в определенную точку?

#13 Isis Вне сайта  

Isis

Живая легенда

• Продвинутый
  • 10 161 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:43

А мне такое сочетание тоже дество напоминает,в принципе,я подумала,что если босоножки и образ позволяет,то почему нет?

#14 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:51

А мне такое сочетание тоже дество напоминает,в принципе,я подумала,что если босоножки и образ позволяет,то почему нет?

Образ девочки-Лолиты...Мне такое не идёт.Жаль,что многие слепо цепляют на себя то,что им не подходит.Подозреваю,что скоро мы увидим толпы девушек,женщин,бабушек щеголяющих в босоножках и спущенных носках:-D

#15 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:48

Открытые босоножки и носки - странное сочетание, которое почему-то напоминает мне детство. Но удивительно, что в этом весенне-летнем сезоне многие дизайнеры вдруг заявили, что носки и босоножки - это модно!

Чего это вдруг...уже несколько сезонов, как вдруг :-D По мне, всё же это подиумный вариант, хоть я и не боюсь экспериментировать, но это слишком. Я ношу босоножки, в которых открыты только носы, с носками , в которых открыты пальцы. Да...и такие носки, тоже есть :-D Кстати, стояли немерянно...

#16 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 18:52

Чего это вдруг...уже несколько сезонов, как вдруг :-D По мне, всё же это подиумный вариант, хоть я и не боюсь экспериментировать, но это слишком. Я ношу босоножки, в которых открыты только носы, с носками , в которых открыты пальцы. Да...и такие носки, тоже есть :-D Кстати, стояли немерянно...

Лен,ты забыла,где мы живём?:-D На задворках мировой моды!

#17 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:00

Лен,ты забыла,где мы живём?:-D На задворках мировой моды!

Задворок нет нигде, можно выглядеть модно и стильно, в независимости от места проживания.

#18 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:04

Задворок нет нигде, можно выглядеть модно и стильно, в независимости от места проживания.

Хы...Ты давно в России была?К нам же вся мода приходит после того,как в Европе уже это относили!Хоть и не слежу за модой,но эта тенденция присутствует во всём,не только в моде.
А выглядеть модно и стильно можно нося то,что удобно и идёт отдельно взятому человеку.Не все,к сожалению,это понимают.

#19 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2010 - 19:16

Хы...Ты давно в России была?К нам же вся мода приходит после того,как в Европе уже это относили!Хоть и не слежу за модой,но эта тенденция присутствует во всём,не только в моде.
А выглядеть модно и стильно можно нося то,что удобно и идёт отдельно взятому человеку.Не все,к сожалению,это понимают.

Так средства массовой информации, никто не отменял! Я давно не была, но я знаю, что покупают в регионы и какие вещи раскупаются, так что я в курсе :dance: И города, есть, подальше твоего :blind:

#20 Не леди Вне сайта  

Не леди

Заноза спамеров

• Модераторы
  • 17 198 Сообщений:
  • ГородСумасшедших)))

Опубликовано 17 Май 2010 - 21:24

Так средства массовой информации, никто не отменял! Я давно не была, но я знаю, что покупают в регионы и какие вещи раскупаются, так что я в курсе :dance: И города, есть, подальше твоего :blind:

Ну,видимо до нас всё это везут на телегах:-D Просто я в этом убедилась,когда брат вернулся из Италии:-D

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых