Перейти к содержимому

Фото

Пикап....

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
9 ответов в теме

#1 Hedgehog Вне сайта  

Hedgehog
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 14:32

Познакомилась... а надо было ли... сейчас одни напряги... он не может уйти... я не могу принимать его так. Нет, я не против пикапа, пускай остается пикапером, мне нужно уважение, а он не может нормально относиться из-за их "постулатов" (назовем их заповеди так)... Все их техники порой достают. А еще перестала верить в искренности знакомства. Кругом одни пикаперы мерещаться. Наверное, надо меньше с ними общаться, но что-то последнее время только на них и попадаю. Не везет... А еще он психует, когда я с другими парнями общаюсь, кстати, тоже пикаперами... после этого он становиться вообще невыносимым... чего он хочет, понять не могу...

По идее они все люди с комплексами, своими проблемами и неуверенностью в себе... а как же иначе... зачем же тогда им этот вечный марафон, как не доказать себе и другим на что он способен... нет, конечно, бывают и исключения, но они есть всегда и везде...

Кто бы помог, как себя с ним вести...

Что-то как-то сумбурно получилось... ИМХО
Ну вот даже сокращения уже использую, как-будто я пикапер(ша)...

#2 ДАЛИЛА Вне сайта  

ДАЛИЛА
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 17:39

Да с пикаперами тяжело, одна моя подруга так промучилась с одним 2 года, что у неё охота знакомиться с МЧ пропала на год.Еле-еле уговорили  её  знакомиться и общаться с парнями,а то бы до сих пор в девках сидела.Совет: бросай его пока не разуверилась в мужчинах,а то точно будут одни пикаперы мерещеться везде.

#3 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 20:24

я согласна бросай наф...у нас тут в питере посчитали...каждая четвертая девушка жертва пикапера...но ты не унывай..удачи тебе.все получиться!
Опубликованное фото

#4 милая Вне сайта  

милая

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 9:12

кстати меня всегда раздражала одна вещь...

почему мужчины, которые спят со всеми подряд, называются пикаперами, ну или другими "крутыми" словами

а если это делает девушка - значит шлюха!!!???

#5 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 9:22

мне это тоже не совсем понятно. всегда считалось, что если мужчина гуляет, то это нормально. а если женщина, то все... и какими только словами ее не называют. а мужья? мужу почему-то можно гулять, а жене нет. не справедливо .

#6 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:24

Да вообще, несправедливость такая! А как они любят говорить: "я же мужчина!".

Вот я считаю, что если нравится девушек менять, то ради Бога, но только в душу плевать не надо. А то же ведь лапшу на уши вешают, ты самая самая, ути-пути, в любовь играют, переспят разок и бросают, а девушки потом страдают, мучаются. Зачем  так поступать?   

Опубликованное фото

#7 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:34

во-во. от таких плевков потом никому не веришь уже. в том числе и хорошим. с подозрением на всех смотришь. поэтому я теперь не верю мужикам, которые слишком много болтают и обещают золотые горы. чего и вам, девчата, советую. вообще, когда мужчина много болтает - значит у него, кроме языка, ничего нет. предпочитаю действия взамен болтовни!

ДОЛОЙ БОЛТОЛОГИЮ! ДАЕШЬ РАВНОПРАВИЕ!

ой . понеслоооооо........

#8 Миллисса Вне сайта  

Миллисса

Пустил кошечку

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 201 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2006 - 14:46

Я с тобой полностью согласна!

Всё выше мной сказанное, к счастью, на себе не испытывала, (учусь, как говорится, на чужих ошибках) но делаю всё для того чтобы этого не испытать. Поэтому, если парень при знакомстве начинает мне говорить какая я разчудесная, то я уже начинаю на него косо смотреть.

Опубликованное фото

#9 Наточка Вне сайта  

Наточка

Отметил новоселье

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 613 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 6:48

молодец, что учишься на чужих ошибках. а мне вот "посчастливилось" на своих учиться .

#10 Зина_цветочек Вне сайта  

Зина_цветочек

Завёз вещи

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 Сообщений:

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 16:48

так поделись.....Наточка....

хоть у всех истории в принципе одинаковые про пикап..поматросил и бросил....но может раскажешь?

Опубликованное фото

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых