Перейти к содержимому

Фото

Конкурс: Дети - HP - Photosmart!

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
87 ответов в теме

#21 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 0:14

Всем привет!
Мою доченьку зовут Аиша ей почти пять месяце.
Очень развитый ребёнок:)))))))))Мы уже во всё разъезжаем на ходунках,болтаем.Недавно начала смеяться.
А на днях попробовала галетное печенье,так теперь при виде печенья говорит что то на подобии "мня-ням" и облизывается:-D .
А вот и она сама: http://s49.radikal.r...f8bb04b64ca.jpg
http://s60.radikal.r...f99bea87387.jpg\
http://s42.radikal.r...1e49ae6bff6.jpg

Фото надо сюда выкладывать, а не ссылки)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#22 nataha5a Вне сайта  

nataha5a
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 3:14

Моей Виктории недавно исполнился годик. Уже самостоятельный человечек. А совсем недавно она так радовалась первым шагам!
Обычно Вика серьезная
А после сна бывает вот такая)
Большая хитруша, но умеет прикинкуться паинькой
Очень любит качельки, карусельки, и когда ее подкидывают вверх
и смотрит на мир сквозь оранжевые очки.
А для меня Вика просто самая лучшая и самая любимая девочка на свете!

#23 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 3:21

Ой какая классная :dance:

#24 Emmylin Вне сайта  

Emmylin

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 322 Сообщений:
  • ГородЦентр Европпы.

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 23:48

Ой какая классная :dance:

Присоединяюсь:-*

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиаторы, часто решает парикмахер)))

#25 nataha5a Вне сайта  

nataha5a
  • Пользователи
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2010 - 11:06

Спасибо большое! Все детишки такие хорошенькие! Откуда потом плохие взрослые беруться? ;-))

#26 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 23:42

Спасибо большое! Все детишки такие хорошенькие! Откуда потом плохие взрослые беруться? ;-))

Да....это самая большая загадка в жизни, пожалуй :-D

#27 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 23:33

Дети…
…они приходят в нашу жизнь совершенно по-разному. Кто-то приходит в нашу жизнь случайно, а кто-то специально.
Сегодня мне хотелось бы рассказать о детях, которых ждут и любят. Это дети за чьим путешествием по длинной-длинной, очень трудной и важной дороге длиной в 9 месяцев пристально следят бесконечно любящие, нежные, теплые сердца мамы и папы. Это те, чей приход в этот мир стал настоящим, большим праздником для ожидающих его людей. Это малыши, кого бесконечно любят, в кого бесконечно верят, кого никогда и ни при каких обстоятельствах не предадут, не забудут, не обманут, не обидят.
Каждого ребенка ждет своя судьба, которая во многом зависит от его родителей. Именно они дают жизнь ребенку или, наоборот, отнимают.
Детей множество и все они разные, со своими плюсами и минусами. Их нужно воспринимать такими, какие они есть, воспринимать как личность и индивидуальность.
Именно так я и стараюсь делать в своей работе. Дело в том, что у меня много детей, я «многодетная мамочка». По профессии я учитель.

:)

Так вот, я хотела бы рассказать вам о моих замечательных детках, которых я подготавливаю к школе. У меня 5 учеников. Четыре девочки:
Света

Лиза

Даша

Маша

и 1 мальчик – Матвей

Матвею, конечно, тяжело с этими кокетками, но зато будет опыт общения с женским полом. Девчонки Матвея всегда шоколадками задаривают, а он как истинный джентльмен отказывается и говорит: «Это я вам должен подарки дарить, а не вы мне». Мужик сказал – мужик сделал. На следующее занятие уже он угощал девчонок конфетами, да и мне досталось.

Так смешно, когда девочки ссорятся, они всегда аргументируют ссору так: «Мы просто разные люди и не можем вместе находиться. У нас разные мнения, интересы и мультики». А Матвей опять же их мирит, говорит, что ругаться это не правильно. Им вроде 4 года, а такие сообразительные. Своими мыслями, да и поступками всегда поднимают мне настроение. Например, в этом году работа выпала на 8 марта и никуда ее нельзя было перенести .
Нет, конечно, я люблю свою работу, люблю заниматься с детками. Но за последнее время я так устала, что в женский праздник хотелось отдохнуть, посвятить этот день полностью себе!
И вот, 8 марта, я еду на работу, уставшая, сонная, поглощенная целиком своими мыслями, открываю дверь класса - тишина, никого нет. И тут вдруг, я слышу хор писклявых голосов: «С 8 марта, Анастасия Константиновна!", а в руках они держали шарики и тюльпаны. Оказывается, мои малявочки прятались под партами. Они задарили меня подарками, своими рисунками, одарили объятиями, поцелуями, а главное - отличным поведением на занятиях!

Я сейчас даже не смогу передать все мои эмоции и ощущения! Улыбка не сходила с моего лица целый день! Уроки пролетели на одном дыхании, весело и задорно!
Но конечно и я не забываю их радовать. Детки очень любят, когда мы проводим урок-путешествие и кого-нибудь спасаем, то букву, то цифру. А иногда даже, если удается, мы смотрим различные презентации по окружающему миру.

На самом деле, я очень довольна своей работой и своими прекрасными учениками. Берегите детей, ведь Они - наше Будущее!

Мы с тобой должны для родной страны

Юного растить человека.

Научу дружить и добру служить

Я своих ребят задорных.

И звучат слова светлые во мне

Добрые слова эти:

"Посвящаю жизнь детству навсегда,

Сердце отдаю детям!"

#28 Jamaha Вне сайта  

Jamaha

Живая легенда

• Продвинутый
  • 17 804 Сообщений:
  • ГородСамара!

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 23:38

Супер....Детки!!!

Мои тараканы в голове наконец-то взбунтовались и пошли бить бабочек в животе. Чтобы не выпендривались...

#29 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 23:40

Спасибо,Надюшк)))

#30 Letizia Вне сайта  

Letizia

Живая легенда

• Продвинутый
  • 7 720 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 23:43

krasawihna, тебя детки обожают, это видно! :dance:

#31 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 14 Июнь 2010 - 23:46

:))
Ну я писала, что это взаимно))

#32 LiziS Вне сайта  

LiziS

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 458 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 19:11

krasawihna, я слышала, что размещать фото или снимать для ТВ детей не достигших, по-моему, 14-лет без разрешения родителей - наказуемо... Так что ты осторожнее. А рассказ, конечно, интересный.

#33 krasawihna Вне сайта  

krasawihna

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 170 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 20:39

Спасибо, конечно, за предупреждение! Я такого не слышала...

#34 tirolka Вне сайта  

tirolka

Постучался

• Продвинутый
  • Фишка
  • 15 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2010 - 12:16

Добрый день, разрешите и нам с сынишкой поучаствовать. :gsmile:

Денискины рассказы

Мы долго с мужем ждали чуда,
И наконец-то получилось!
Поверить не могла, что мамой буду…
И крылья выросли, от счастья вся светилась!

:heart:

Всем удачи, а малышам крепкого здоровья!
С уважением,
Светлана
Вместе с ребенком рождается мама...

#35 Mrs. Pattinson Вне сайта  

Mrs. Pattinson

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 78 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2010 - 3:06

Я хочу рассказать о моём младшем братике, Илюше.
:dance: Какого было моё счастье, когда я увидела на личике этого маленького комочка первую невинную улыбку...!!!:-* :-* :-*

Мама в основном пропадала на работе, с братом сидела я. кормила его, убирала за ним, играла... А вообще, не знаю почему, я ложила его на розовую подушку с бабочками, прикрывала розовой шёлковой простынёй и говорила: "принц Илюша"!!!! Мы с мамой до сих пор это помним!)))

Мы всегда считали нашего малыша самым красивым! До того он был идеальным!

Было интересно учить его ходить, разговаривать... Наблюдать, как режётся первые молочные зубки...) Мама купила "дневник малышки", там мы записывали, когда прорезался первый зубик, когда сказал первое слово, когда малыш сделал первый в его жизни шажок... Это так мило! И я была безумно счастлива, когда он сказал первое слово... потому, что первое слово в его жизни было... Аня!!! (Это моё имя) Я стала любить его больше прежнего!

Когда он немного подрос, у него выросли волосы... Да, да... не просто выросли... были длинными для его возраста и очень вились... Этакий мальчишка-блондин! только, он был невероятно похож... на девочку, его все путали с женским родом, не смотря на то, что одевался он по-мальчишечьи..=)))):-D

Но шло время... Илья подростал... Менялся... Я начала ходить с ним гулять. Во дворе он подружился с одной маленькой девочкой, Настей, которая старше его на три месяца. Маленькая белокурая модница просто очаровала его! И первый поцелуй у Илюши случился в 2 года!!!:-D :-D :-D Да, да!!! Настя очень любила всех целовать, и скоро они с Илюшей тоже поцеловались! "Твикс" дружил до тех пор, пока мы не переехали в другую квартиру... Сначала малыши изредка виделись, но потом и совсем перестали.

Мама очень любила Илью, поэтому у него было столько модной детской одежды! Мне казалось, что после очередного похода в бутик детской одежды, магазин оставался пуст!:-D

В 3 года он был замкнутым, не общался с детьми, боялся разных мероприятий. А ух отдавать в садик его было ещё сложнее. пришлось первый месяц и маме вместе м ним походить...:-D :-D :-D

Но буквально через полгода он стал... он стал каким-то гиперактивным, что-ли..!! Носился с друзьями, легко знакомился с ребятами, с любым ребёнком поддерживал контакт и стал лидером в садике! Во всю блтал и даже любил ходить в садик. в основном он любил дружить с девочками!!!:-D У него столько кандидатур на место его "будущей жены"!!! в него влюблены все девочки садика!

Илья любит сладкое. Он неодержимый сладкоед!!!! Его рекорд - полпакета конфет за день!!! Да ещё в таком маленьком возрасте! Сгущёнку, джем, шоколад, вафли, конфеты, мороженое, сырки лопает без остановки)) новогодние подарки от него надо прятать - иначе он съест конфет больше своего веса!:-D Ну, а вообще, он, скорее, мороженоед!!! Жить не может без этого холодного лакомства!

Недавно Илью мы стали выпускать гулять одного, без сопровождения взрослых. Он гуляет теперь до ночи!) (Ну не до ночи, конечно, просто очень долго!)

Ещё у нас дома живёт кошка - Алиса. Ей уже 10, она старая. Илья очень любит этот толстый шар, который бесконечно ест и кусается. Кошка у нас сиамской породы. Алиса постоянно спит с Ильёй, ложится к нему на подушку и ника не можем её выгнать!!! Бывает, придёт она, ляжет к нему на подушку, мешает спать ему, мы выгоним её, а она снова! И так раз 10!!!

Вообще, случалось множество забавных историй с Илюшкой!

у меня есть подруга, Оксана, которая очень любит моего братана, просто обожает! Гулять с ним она готова бесконечно!!!

Это моя лучшая подруга, и к Илюше она относится по-особенному...

У моего братика особенный характер! Он такой драчун!!! Любит показать свои кулаки, хотя с виду кажется просто невинным созданием...:-D

Для него будет самым большим счастьем сходить на аттракционы или покататься на качелях, попрыгать на батуте, поездить с горки... Такой вот он у нас весельчак!

Немного о характере....
Ох, непростой у него характер, непростой...!!! Он настоящий "лидер", привык всего добиваться, припоминает всё, что ему когда-либо обещали... Если что-то захочет, то ему будет безразлично мнение других. Но он большой трус, если находится в незнакомом коллективе!:-D Но такое только по-началу, сразу же он привыкает и всё становится тип-топ!!!!! иногда что то скажет, и несколько дней над ним смеяться можно!!! В общем, мой братик очень весёлый и непредсказуемый!:fun: :fun: :fun:
:heart: :heart: :heart: :gsmile:

#36 enotikRU Вне сайта  

enotikRU

Живая легенда

• Продвинутый
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2010 - 18:24

Я хочу рассказать о своей очаровательной племяннице Лизочке.Сейчас ей 4 годика. Вся наша семья обажает это маленькое чудо!:)
Вскоре на площадку пришли 3 мальчика восьми-девяти лет.Они начали играть , не обращая на мою племяшку никакого внимания.
:-[ Тут-то маленькая актриса заулыбалась,в глазах загорелись озорные огоньки.
Взяв лопаточку, она начала удивительно неуклюже карабкаться на лесенку,как будто покоряла вершину Эвереста(хотя минуту назад показывала чудеса акробатики).Добравшись до последней ступеньки,она специально бросила лопатку на землю и , посмотрев на игравших неподалеку мальчиков,с несчастным лицом пропищала : " Лопаточка упала...Помогите,пожалуйста..."
:affect:
:)

Вот такая в нашей семье есть замечательная девочка!

#37 Pyata Вне сайта  

Pyata
  • Пользователи
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2010 - 23:28

Когда мы были совсем молодыми, наверное, каждый пытался узнать свою судьбу. Мы, например, будучи студентами, гадали с ниткой и иголкой на ладони, у кого сколько будет детей и кто будет. Держишь ниточку с иглой над ладонью и смотришь за движениями иглы - если раскачивается из стороны в сторону, значит будет мальчик, а если по кругу, то девочка. И так несколько раз, пока игла не зависает. У меня всегда выпадала одна девочка. А мне почему-то так хотелось двоих мальчишек и потом напоследок девочку, чтобы братья старшие ее выросли и могли ее защищать.
И когда я вышла замуж и забеременела, то была уверена, что родится девочка, но было все равно - первый же ребенок. УЗИ в начале 90-х делали не всем, как сейчас, а только при угрозах и для определения срока. И мне сделали УЗИ только в конце беременности, практически перед родами, потому что врач определила роды в конце мая, а уже июнь подходил к концу. И когда я выходила из кабинета УЗИ, зная, что все в порядке, и я не перехаживаю как слон, врач УЗИ спросил: « А пол ребенка не хотите знать?» «Нет, - сказала я – какая разница, это ведь первый ребенок, и я любому буду рада». Уже закрывая дверь, я услышала вдогонку: «А все-таки будет мальчик!» Так родился мой Мишка. Через два года родила Сережку. Когда возила их в садик, все почему-то спрашивали, не близняшки ли они, хотя они были совсем не похожи. Да и характеры у них были разные. К сожалению, у ас тогда не было цифровиков, а фотографии, что делались в то время, были не очень качественными.
Кода им было по 8 и 10 лет они стали просить: «Мама, роди девочку!» «Вам придется меньше гулять с друзьями, нянчится с нею. А если вообще будет мальчик?» «Ну…. Все равно роди». Честно говоря, я уже сомневалась, что вообще получится родить, потому что… ну не получалось…
И вот через 2 года после своего дня рождения, я почувствовала себя не очень хорошо. Сначала подумала, что это после празднования, хотя не очень пью. Но мало ли. А ближе к вечеру засомневалась и по дороге домой купила тест. ДА!!! Это было не последствие отмечания ДР, а это была долгожданная беременность!!! Через пару недель, я поняла, что беременность протекает чуть-чуть не так, как две первые. Хоть и много лет прошло, а я все ощущения помнила. Говорят, что с возрастом ощущения во время беременности могут измениться, если дети одного и того же пола. Но я стала разговаривать с будущим ребенком как с девочкой. На втором УЗИ, когда уже можно определить пол ребенка, врачиха отказалась сказать пол, видимо, ей не понравилось, что я по ее рекомендации не пошла на генетическую диагностику по возрасту (ведь мне было уже 35). Вот скажите, если диагностика покажет, что у ребенка МОЖЕТ БЫТЬ какая-нибудь патология, вы станете избавляться от него? А если не станете, то зачем вообще загружать свои мозги тем, что только может быть, а может не быть. И в третий раз я просто не стала спрашивать. Зачем?
Ну вот. Когда моему старшему сыну исполнилось 13 лет и 12 дней я родила. И ЭТО БЫЛА ДОЧЕНЬКА! Моя ЮНИЧКА! НАША ЮНИЧКА! В роддоме дети теперь находятся вместе с мамочками. И я в первый раз увидела, что, извините за подробности, первые какашки деток такие темные и так плохо отмываются от попки. :game: У соседок детки просыпались и плакали. А моя спала, и я никак не могла разбудить ее, чтобы посмотреть, как она сосет грудь.:fun:

До года она делала неуверенные 3-4 шажка. А в год (он у нас отмечается почти как свадьба) бегала по залу и фойе ресторана и отталкивала мои руки. Кстати, на годик Юничка взяла денежку, по примете – будет богатой, а потом яблоко, вроде тоже к достатку.

В коляске мы сидеть не хотели, а шли всегда в сторону, противоположную той, в которую нужно было маме. В 2 года пошли в садик. В это же время увидели у мамы в ушах сережки и захотели такие же. Очень мужественно перенесли прокалывание ушек, чуть начали хныкать, но, увидев в зеркале, что в ушках сережки, тут же забыли про боль. Время идет, детки меняются. Если, когда я была беременной, я называла ее доченька, заинька, киска, лапуня моя и тому подобное, к этим эпитетам добавились – врединка, хрюшка-поросюшка, и еще барабуня, барабунча. Это нас папа так назвал – Юня-барабуня. :game:

Нам через 20 дней 4 года. Болтушка – не переболтать. Вредина – куда ж без этого? Любим краситься – губы красит без зеркала и не промахивается (а мама очень редко губы красит). Очень любит играть с гостями братьев – пока не выгоняют, забавная такая, как обезьянка. Моет посуду – как будто сама мылась. Жутко не любит, когда ее называют малявкой - говорит, что она уже взрослая. В общем, мы растем, познаем мир, помогаем по дому и любим своих родных, о чем очень часто и говорим.

Выиграем мы в этом конкурсе или нет - не столь важно. Вы увидели моих детей и знаете, что они у меня есть. Я счастлива, что они у меня есть. И Вы все будьте счастливы своими детьми.

#38 polav Вне сайта  

polav

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2010 - 22:57

Очень хочется поучаствовать в этом замечательном конкурсе!
Я вам расскажу о своём племяннике.
Племяшку зовут Никита, ему скоро исполнится 7 лет, и в этом году мы должны пойти в школу.
Никита очень веселый и озорной ребёнок, особенно это заметно когда в гости к нему приезжает его двоюродный брат Витя. Оба братика одного возраста, поэтому они очень дружны, когда они вместе на ушах стоит весь дом, и ни какие уговоры не способны успокоить их. Они очень любознательны, именно поэтому они постоянно что-нибудь пытаются изучить, например, как устроена стиральная машинка или розетка. В детстве у Никиты вообще любимой игрушкой была отвертка, он топал по дому с отверткой в руках и постоянно где-то ей ковырялся или пытался что-то починить. Его дед приносил ему с работы всякие не работающие агрегаты, а он сидел возле них с отверткой в руках и что-то делал с видам понимающего человека.
Племянник мой разносторонний человек, у него очень много друзей, и даже недавно появилась невеста. Он к ней тоже не равнодушен и постоянно носит в качестве подарка ей конфеты и фрукты. Никита любит очень играть, особенно с друзьями, так же он любит животных, когда он был маленьким у нас была собачка Матильда, он любил кататься с ней в коляске. Ещё Ник любит лошадей, этой зимой он даже катался на лошадке, правда с инструктором.
Расскажу один смешной случай связанный с Никитой. Один раз к нам на дачу приехали погостить наши друзья, они приехали со своим ребенком. Никита и тот мальчик весело играли весь день, но ближе к вечеру почему-то разругались. Их положили спать вместе, тут мы мальчик тот начал хвастаться, мол…У меня машинок больше…У меня друзей больше…ну и всё в этом роде, Никита не реагирует, тот ещё что-то говорит, и потом тот произносит роковую фразу…У меня мамы красивее…слышно шаги…топ,топ,топ…а потом…бум…мы заходим в комнату тот мальчик плачет, а наш спит. Никита не смог пережить такое унижение мамы. Мы до сих пор вспоминаем эту историю с улыбкой)))
Можно много ещё что рассказать про моего любимого племянника, но посмотри лучше фотографии

#39 gusenychka Вне сайта  

gusenychka

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 99 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 5:49

Все детки очаровательны! Удачи!

#40 raisataska Вне сайта  

raisataska

Познакомился с соседями

• Продвинутый
  • ФишкаФишка
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 22:55

Привет всем!!!
Пустите меня тоже поучаствовать в конкурсе!

Где-то два года назад мне подарили мечту всей моей жизни – фотоаппарат!
Я очень люблю всё фотографировать: природу, кота, всех своих домашних, а особенно я люблю фотографировать свою племянницу! Мою племянницу зовут Марина, она живет в Подмосковье. Когда мы с ней собираемся мы обязательно устраиваем фотосессию. Мариночка уже большая и сама очень любит фотографироваться и с удовольствием мне позирует. Конечно чтобы фотографии были яркие мы фотографируемся на улице. Если сейчас у Маришки спросить кем она хочет стать, то та не задумываясь отвечает – Фотомоделью.
Марина очень активная, подвижная и весёлая девочка. По знаку зодиака она лев, по жизни она тоже лев. Марина всё лето проводит на даче, там у неё есть друг Митя, после того как они пообщались лето, тот начал говорить: «Я пошла, Я поела»))))
У меня есть множество смешных историй связанных с ней:
Как-то раз Мариша приехала к нам в гости и мы пошли с ней гулять, на тот момент ей было годика 4. Она бегала, прыгала и в итоге упала, поцарапала коленку, а мы были в парке, я купила в аптеке влажные салфетки и начала протирать её коленку. Она сидела на лавке и корчилась от боли, делала вид что ей невыносимо больно, я попробовала протереть себе руку салфеткой, конечно же было не боль, я ей сказала что ей ранку не должно щипать, после чего она захихикала и убежала дальше играть.
Ещё Марина меня во всем поддерживает, один раз я сварила суп, а её бабушка суп есть не хотела, после чего Марина налила себе тарелку супа, скушала её и сказала что суп очень вкусный и что бабушка зря не ест суп))) После чего бабушка конечно суп съела!
Дома у меня есть кот. Кот вредный и никому на руки не даётся. Марина всегда когда приезжает к нам в гости пытается кота погладить. Но всегда всё заканчивается одинаково, кот её царапает, Марина терпя боль подходит ко мне и говорит что рану надо обработать)))
Когда родители мужа пришли знакомиться с моими родителями они пришли с Маришкой. У Марину был вязаный сарафан с поясом, пояс свисал до пола. Кот был тогда милым котёнком. Весь вечером Мариша бегала по квартире, а кот за ней, играли в догонялки)))
У нас на свадьбе, когда у меня украли туфельку, Мариша полезла под стол прополза все столы ( столы стояли буквой П) после чего вылезла и подошла к маме заплакала и сказала, что бы та отдала мне свои туфли! А про то как она ползет под столом, мы увидели это только когда просматривали диск со свадьбой и долго смеялись над этим)))
Ещё как-то раз Марина пришла к нам в гости, взяла гелевую свечку, отковыряла кусок, бросила под потолок, а потом сказала: «Ой, прилипло». Теперь у нас на потолке пятно, но мы её не ругали, ведь она как всегда нас развеселила.
Это конечно же не все истории, но простоя итак уже очень много написала.

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых